BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё ещё люблю бывшего парня, но стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Schwulldan писал(а):
Я тебе ответил уже. Если тебе нравится быть униженным-раздавленным, тогда чё у нас спрашиваешь? Я тебе ответил - не связывайся с ним! Кстати, такие как он рано-поздно остаются совершенно одни! Так что, он ещё настрадается, если у него есть чему страдать!


Швуля, такие люди особо не страдают от одиночества ибо они самодостаточны когда одни. Там нет этого, и внутри ничего не мучает. Там нет каких то душевных страданий в принципе. И романтикам от таких личностей надо держаться подальше, а лучше вообще не пересекаться никогда. И то что он останется один, для не это не наказание, это естественный ход событий.

Вот это верно, бать! Хотя неужели есть такие люди, которым в одиночестве хорошо? Хотя есть...аскеты и монахи-пустынники - наверное, они из такого типа мужиков! (надеюсь, пап, ты не любишь одиночество? 03 )
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
монахи-пустынники
монах от слова моно, что значит один.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
elxxa писал(а):
Schwulldan писал(а):
Я тебе ответил уже. Если тебе нравится быть униженным-раздавленным, тогда чё у нас спрашиваешь? Я тебе ответил - не связывайся с ним! Кстати, такие как он рано-поздно остаются совершенно одни! Так что, он ещё настрадается, если у него есть чему страдать!


Швуля, такие люди особо не страдают от одиночества ибо они самодостаточны когда одни. Там нет этого, и внутри ничего не мучает. Там нет каких то душевных страданий в принципе. И романтикам от таких личностей надо держаться подальше, а лучше вообще не пересекаться никогда. И то что он останется один, для не это не наказание, это естественный ход событий.

Вот это верно, бать! Хотя неужели есть такие люди, которым в одиночестве хорошо? Хотя есть...аскеты и монахи-пустынники - наверное, они из такого типа мужиков! (надеюсь, пап, ты не любишь одиночество? 03 )



Нет, я не люблю одинчество, именно это меня толкает снова и снова на какие то встречи и попытки, даже без любви. А любить не умею. НУ уж извини, какой есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил строчки из обожаемого Хайяма - Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь, Всем желающим тело свое продаешь!" "Я, - сказала блудница, - и вправду такая, Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

А любить не умею.

Разве есть люди, которые не умеют любить? Да ну ладно! Можно разочароваться в чем то, в виду жизненного опыта, может даже что то там притупиться может. Но чтобы прям "умею - неумею", это же не шнурки завязывать. Тут умение какое то возможно необходимо, что бы любви не дать угаснуть. Хотя и тут особых умений не нужно, не пускать все на самотек, быть чуточку участным и все. Наверное ты об этом говорил?
Если нет, тогда как понять это:

elxxa писал(а):
все же есть способ противоположный. сам его в жизни применял только один раз.


Любил же получаеться?)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
elxxa писал(а):

А любить не умею.

Разве есть люди, которые не умеют любить? Да ну ладно! Можно

Любил же получаеться?)



Нет, ты корне не прав, очень много людей для которых любовь условна.
Я в их числе. И самое главное, я никакой вины за собой в этом не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Волчара писал(а):
elxxa писал(а):

А любить не умею.

Разве есть люди, которые не умеют любить? Да ну ладно! Можно

Любил же получаеться?)



Нет, ты корне не прав, очень много людей для которых любовь условна.
Я в их числе. И самое главное, я никакой вины за собой в этом не вижу.

И что, даже в школе никогда никого не любил, искренне и чисто? Хотя бы если и тайно. У меня например, было такое и даже когда я сознательно это понимал и специально отдалялся от этого человека , ибо любовь в таком формате, это страдание, я все равно не мог ничего с ней поделать. Как она может быть условной, я не понимаю. Вины то понятно, что тут нет ничьей, а если ты скажешь, что тебя это еще и устраивает, то вобще все норм, просто я понять не могу как можно никого не полюбить, ни разу не испытать это, хотя бы к 20 годам.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Нет, ты корне не прав, очень много людей для которых любовь условна.
Я в их числе. И самое главное, я никакой вины за собой в этом не вижу.

Волчара тонко намекает на то, что таким прожжённым циником может стать лишь некогда жёстко обломанный романтик. А Элкса в свою очередь как бы деликатно намекает нам, что "ребята, отъебитесь".
окей, предположим его т.з./способжизни это последствия перенесённого эпик фейла но, простите, нафиг лезть в душу? нефиг. все эти попытки протереть взрослому человеку(со сформировавшимися хз каким путём взглядами на жизнь) глаза, ковырнуть поглубже к сути, нащупать глубоко зарытьые "струны души", сорвать маску скептицизма, подтолкнуть к самокопанию...да ну, левак какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобокс явно не тот человек, который способен играть в секс без обязательств тем более со своим бывшим.
Касательно любви до 20 лет, я действительно понастоящему полюбил наверное только в прошлом году, мне тогда было 28, счатье было не долгим, но на то были чвои причины.
Сейчас хоть убейте не уверен, что чувства, которые испытываю к мужу можно назвать любовью, во всяком случая не ее страстным аспектом. Так же пока в меняя тут в очердной раз говно по поводу черствости не полетело скажу что определенные чувства я к нему испытываю, даже целый спектр.
Но является ли это любовью или являлось ли любовью то чувство которое я испытывал к другому человеку год назад, а не просто вспышкой биохимии - я не знаю, как это не смешно может показаться, но я в свои почти 29 для себя еще не ответил однозначно на вопросы, что есть любовь или например счастье.
Но при всем при этом я считаю, что совершенно не обязательно знать ответы на эти вопросы, чтобы жить и в том числе делить свою жизнь и жизненный путь с кем-то.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди пытаются палитру разнообразных чувств впихнуть в одно единственное слово, которое в итоге каждый понимает по своему. от того и непонятки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.