BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж влюбился в парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sssvetik-semitsvetik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж куда мне до вас, умного оренбургского мужчины😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sssvetik-semitsvetik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, что мой во вкус не вошел, да и за две недели встреч особо то и не проникнешься.. Хоть сейчас даже говорит, что бес попутал, какое-то забвение, оморочка одним словом, глаза бы не видели. Кстати, вы были правы, если пустить все на самотёк, ничего не запрещать, то мозг то в норму приходит😊 кроме какой-то ненависти чтоли, отдаления.. даже не знаю, больше ничего не замечаю в его поведении. Да и настроение уже хорошее.. Весна прошла, прошел психоз😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик, зато хлебнула проблем! Но теперь тебе надо будет держать ухо востро и опять же сильно не перегибать палку, не пилить напоминаниями и не подъё*ывать, иначе ты его потеряешь - ведь он тебя будет всё время с ним сравнивать. Кстати, сильно с лаской не переборщи, чтоб не было слащаво, а то ему приестся и он захочет дикого, необузданного и грубого...И ещё тебе совет: не ходи с ним к психологу - ты опустишь его мужское достоинство и сделаешь в его глазах же и неполноценным. НО в то же время, чтоб не ходить по тонкому льду, который ты создала турами в гей-клубы, походи сама к психологу для корректного решения ситуации, но, опять же, не позволяй психологических экспериментов в отношениях. Хорошо? Надо вернуть нежно и тактично всё - к обыденной жизни - "догейклубовской".
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sssvetik-semitsvetik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, именно так и делаю. Я сама это все вспоминать не хочу, а уж тем более лично с ним ходить к психологу и прокручивать все заново. Именно так, как Вы сказали и действую! У нас с ним изначально были доверительные отношения, так бы он мне не доверился никогда! не дай Бог я что-то припомню, сама себя не прощу))) Улучшения на лицо! Жизнь заиграла яркими красками:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственно, побывав в гей-клубе он открыл бессознательные новые грани сексуальности, поэтому не удивляйся, если через пару лет он попросит тебя о...садо-мазо (чтоб ты хлестала его плёткой и ходила на высоких шпильках в кожаном костюме), или пожелает, чтоб ты его страпоном отымела, как мужик, или захочет анала с тобой (если ещё не было). Доверительные отношения после такого инцидента? Ха! Он будет видеть твоё осторожничанье и со временем обнаглеет и будет ставить тебе в вину всё, что произошло...Поэтому, когда ты увидишь подобные изменения - сразу корректно обговаривай с ним - без скандалов: "Хочешь садо-мазо, что ж давай попробуем, но в ответ от тебя тоже я кое-что хочу..." и так далее.
Партнёрские отношения - чтоб на равных. Ни он, ни ты не должны подвергаться уничижению и себя сильно не гноби - прихорашивайся, ходи по салонам красоты, будь самодостаточной и летящей на крыльях ветра с развевающимися волосами и загадочной улыбкой. Пусть влюбится в тебя снова - и это будет сильнее намного, чем первая влюблённость! Пусть он разгадывает тайну твоей загадочной улыбки! Это для него будет хороший шок:"Как так, она меня простила и при том ещё и расцвела?!" Успеха! 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гоша1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что вы хотели то??? Вы, дорогая моя, сами виноваты в сложившейся ситуации. По давно доказанной и сто раз проверенной статистике 90% мужчин хоть раз в жизни посещали мысли об однополом сексе, а вы своего мужа долгое время таскали в гей клуб (причем по первости против его воли!), познакомили его с геем и ввели этого Кирилла в свой круг общения, вот вам и результат... вот его и стали посещать вполне закономерные мысли. и вам еще повезло что дело не дошло до секса, а ограничилось лишь петтингом, потому как, чем черт не шутит, вашему мужу могло и понравиться это дело и тогда бы вы его точно потеряли. Так что обижаться вам нужно только на саму себя за не очень умные действия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петтинг по его словам...ведь он мог, щадя чувства дорогой и сохраняя брак, просто умолчать об этом. Обычно где петтинг, там и секс...им же не по 16-18 лет! Трудно представить петтинг у взрослых мужиков, которые уже не первый день встречаются. По-любому, Кирилл сделал мужу Светы - фелляцию.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sssvetik-semitsvetik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это было и я это знаю. Секса не было- это 100 процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данной ситуации уверенной быть нельзя...лучше все забыть,ни себе душу не терзать от ревности(а вы ревнуете мужа,и ЭТО нормально)...и не терзать тем более мужу,который в ваших глазах может увидеть воспоминания...ЗАБЫТЬ...а если все же КИРИЛЛ захочет иного в своей жизни,уверен вы узнать можете об этом только,когда он подаст на развод...делиться он больше не будет, но пойдет дальше...ЛЮБИТЕ своего мужа,ЛЮБОВЬ может ВСЕ! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Ни он, ни ты не должны подвергаться уничижению и себя сильно не гноби - прихорашивайся, ходи по салонам красоты, будь самодостаточной и летящей на крыльях ветра с развевающимися волосами и загадочной улыбкой. Пусть влюбится в тебя снова - и это будет сильнее намного, чем первая влюблённость! Пусть он разгадывает тайну твоей загадочной улыбки! Это для него будет хороший шок:"Как так, она меня простила и при том ещё и расцвела?!" Успеха! 03


Не пойму, что мне больше это напоминает передачу "Давай поженимся" или фильм Оксаны Байрак, любой фильм Оксаны Байрак. Женских романов перечитался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.