BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Финансовые вопросы в гей-отношениях
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 20:50    Заголовок сообщения: Финансовые вопросы в гей-отношениях Ответить с цитатой

Всем привет!
Хотелось бы узнать, как у кого в отношениях решаются финансовые вопросы?

К примеру, когда гей-пара идет ужинать в кафе, кто должен платить?
Есть ли какие-то общепринятые нормы?
Вот у гетеросексуалов все проще: мужчина обычно платит за женщину.
А у нас-то как? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольф, признайтесь честно, вы с Луны упали? 12 Ну, ей-богу, не могу понять, почему вы создаете свои темы и просите совета в самых обычных, я бы даже сказал обыденных ситуациях. "Иметь ли отношения с блядуном или не иметь?" "Кто будет платить?" Следующая тема будет :"Где деньги дел?"???
Мое мнение такое,что все зависит от конкретной ситуации и конкретного человека. Универсальных советов не бывает. Это чувствуется при общении, кто, как и за что будет платить. 15 (шикарная фраза для цитатника)
В развитых странах сейчас, например, женщины предпочитают сами за себя везде платить. И то, это статистика. Я не пойму, зачем вам загонять себя в какие-то рамки? Жить по правилам? По четко установленному общественному мнению? И мой вам совет, простите уже великодушно... никогда, запомните, никогда не ходите в кафе с тем, кто сам не может за себя заплатить (записали?), потому что это либо малолетка, находящаяся на содержании родителей, либо неудачник безработный, либо жлоб, либо альфонс и т.д. На "посидеть в кафе" обычно много денег не требуется, поэтому держитесь подальше от тех, кто утверждает обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WW

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 14
Откуда: US/RUS

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!Эгегеееей! Нормальная темка. Какой-то глупый вопрос: кто платит? Как у всех нормальных (и ненормальных, впрочем, тоже) платит тот, кто приглашает. Решение идти обоюдное - пополам. хотя зависит от того, кто кем себя в семье ощущает. Но это не по мне. Бррррр. Платить за взрослого мужика просто так, хм?
_________________
Логический конец мыслей всегда находился у меня между ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WW писал(а):
...Платить за взрослого мужика просто так, хм?


15 Правильна! Кто платит, тот взрослого мужика и танцует!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WW

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 14
Откуда: US/RUS

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
WW писал(а):
...Платить за взрослого мужика просто так, хм?


15 Правильна! Кто платит, тот взрослого мужика и танцует!


Ну только если стОящий он. Мужик-та.
_________________
Логический конец мыслей всегда находился у меня между ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бюждет общий, то кто ж всё-таки заплатил? 12 Тема для диссертации.
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WW

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 14
Откуда: US/RUS

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ion писал(а):
А если бюждет общий, то кто ж всё-таки заплатил? 12 Тема для диссертации.


Ну тогда, все еще проще. Раз уж бюджет на двоих составлять, так из него и платить. Какая, нахрен, разница кто съел омаров, или салат из кильки. Достаточно друг другу доверяют, если общий бюджет.
_________________
Логический конец мыслей всегда находился у меня между ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Вольф, признайтесь честно, вы с Луны упали? 12 Ну, ей-богу, не могу понять, почему вы создаете свои темы и просите совета в самых обычных, я бы даже сказал обыденных ситуациях. "Иметь ли отношения с блядуном или не иметь?" "Кто будет платить?" Следующая тема будет :"Где деньги дел?"???
.


Grenuy, если я Вам признаюсь - вряд ли поверите, так что признаваться не буду :)))) Если модераторы посчитают тему неактуальной - пусть смело закрывают. Худший вопрос - незаданный, поэтому не стотит так однозначно характеризовать мои вопросы :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если бюждет общий, то кто ж всё-таки заплатил?

Странный вопрос... Если бюджет общий, значит и деньги общие. Или не так? И вообще в таком случае - какая разница, кто платит? Для меня это будет абсолютно все равно. Если люди живут вместе, то такие вопросы уже не актуальны. Это мое субъективное мнение.
Вольф, я не хотел вас обидеть. Но просто такое чувство, что вы гей переделанный с натурала. Есть еще мнение, но я оставлю его при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Цитата:
А если бюждет общий, то кто ж всё-таки заплатил?

Вольф, я не хотел вас обидеть. Но просто такое чувство, что вы гей переделанный с натурала. Есть еще мнение, но я оставлю его при себе.


Вы меня не обидели, Grenuy, это не так просто:))
Просто я объяснил, или попытался объяснить свою точку зрения.
По поводу Вашего мнения - "сколько людей - столько и мнений". Абсолютно нормально, когда у разных людей бывают различные взгляды на одни и те-же вопросы.

Ваше право: оставлять мнение при себе, либо выражать его в рамках форума. Главное, чтобы при выражении Вашего мнения не унижалось достоинство остальных участников:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.