BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мужчины собственники?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бросил его. уже не мог больше терпеть. здоровье потеряешь раз - потом трудно вернуть. с доверием тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо,что ты разорвал с ним все отношения.Ты,прежде всего личность и покушаться на твоё личное пространство никто не имеет право.Тебе стоит пересмотреть некоторые взгляды на жизнь,чтобы найти человека который будет тебя любить,ценить и уважать.Пока ты не пересмотришь свои взгляды на жизнь у тебя не будет счастья.В течении ближайших двух лет постарайся сменить свои предпочтения с плотских на духовные.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как понять сменить с плотских на духовные отношения?
когда я в отношениях с бф, то душой и телом я с ним одним. на лево я не хочу по той причине что нет смысла и как потом смотреть вглаза любимого? если я пошел в клуб без разрешения любимого, значит я пошел именно потанцевать. я ему сказал что иду вклуб с друзьями.

а то что мне все время нравятся однотипные мужчины: высокие и сильные - мне приятно когда мой муж большой и сильный, крепкая стена от невзгод. а ему приятно то что я миниатюрный комочек сладкоспящий под одеялом. вот по такому принципу я вс егда западаю на больших. ничего не могу с собой поделать.

на мужчин моего роста или комплекции вообще не смотрю. мне психологически дискомфортно представить себя с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вариант напомнить тебе, что ты все-таки парень, а не девушка?
И как бы ты не хотел, то ты все равно останешься парнем ( ну без хирургии конечно).

Осознавать это, вести себя соответствующе.

( А на самом деле не понимаю зачем нужно было создавать эту тему и задавать подобные вопросы?.. Полное противоречие самому себе в разных темах. Блин.. я троллем становлюсь. (розовым) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
а то что мне все время нравятся однотипные мужчины: высокие и сильные - мне приятно когда мой муж большой и сильный, крепкая стена от невзгод. а ему приятно то что я миниатюрный комочек сладкоспящий под одеялом. вот по такому принципу я вс егда западаю на больших. ничего не могу с собой поделать.

Вот видишь,ты ищешь гору мышц с куем и больше тебя ничего не интересует,а в человеке главное душа
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что я парень. да я не разбираюсь в авто, футболе и рыбалке. но веду себя скромно. но увы, у меня тело такое (172см-50кг), что мои бф всегда воспринимают меня как девушку+я пассив+его патриархальное воспитание.- от этого у них идет двойное восприятие того, что он мужик, защитник, добытчик и т.д. и вначале отношении мне всегда сразу говорят кто и что я для него, как бы указывая мое положение рядом с ним. конечно это обижало меня, но потом со временем привыкаю, понимаю и признаю, что кто-то должен быть в отношениях ведущим, а кто-то ведомым.

да, мне нравятся высокие сильные парни. но там не только гора мышщ и т.д., у нас были и общие интересы и человек мне нравился.

а что касается мч моего роста или ниже - я никак их не могу воспринимать как бф или сексуальный объект. максимум - дружба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Вот видишь,ты ищешь гору мышц с куем и больше тебя ничего не интересует,а в человеке главное душа

Только вот любовь зарождается не в душЕ почему-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где она зарождается?
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
А где она зарождается?

По видимому у некоторых она зарождается ниже пояса. 05
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia, как бы странно не звучало мое предположение, но я думаю что эпизоды со сломанными носами и *утерянным* доверием будут вызывать в тебе улыбку...и чувство счастья которого не замечал. Лет через 40:)
Почему я так думаю? - Милые бранятся только тешатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.