BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужна ли любовь на расстоянии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, redwolf87, а твоя пассия знает чем ты занимаешься? Или ты сменил сферу деятельности?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
redwolf87, имеет смысл ехать на неделю, если всерьёз рассматриваешь возможность связать свою жизнь с этим человеком. А то приедешь, познакомишься поближе, он тебе понравится, но ты не можешь переехать к нему, будешь страдать. А если не понравится, то получается зря съездил.

ТС не 50 ты перепутал. У человека всё ещё впереди. И глупо говорить что если не навечно то и париться не надо. Я знаешь ли очень сомневаюсь что этот парень из другого города постоянные серъёзные отношения ищет. Я думаю он не глуп чтобы искать большой и чистой любви с 20-ти летним. Думаю он догадывается что в этом возрасте ветер в голове свищет, а у некоторых и в заднице. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzay писал(а):
redwolf87, если ты ищешь папика - тогда поезжай, а если мечтаешь о большой и светлой, то как это ни банально звучит, но "любовь предпочитает равных"... Дитя, тебе 22, ты в своем уме? Займись собой, работой, учебой, спортом... Молодость такой товар, который со временем, увы... а чтобы быть интересным в 40, 50 и дальше, надо для этого много сил приложить, а не сопли на кулак мотать. Ну, можешь съездить если невтерпеж, секас для здоровья и все такое, но не строй воздушных замков.

вот мне всегда интересно было, если мои ровесники по большей части кажутся мне, мягко говоря, неинтересными, а с человеком, который меня старше на 12 лет, мне очень хорошо - кого там любовь предпочитает?

чтобы быть интересным в 40, 50 и дальше, надо еще не умереть в 23, 24, 25 и дальше. жизнь - она сейчас, как ни банально.
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midsummer_man, разница в 12 лет и разница в 27 лет - это две большее разницы. Мне представь, себе, тоже когда-то было 22, и я еще не впал в старческий маразм, что бы не помнить что романтические бредни в таком возрасте воспринимаются как нечто незыблемое и вечное. И мое отношение к тем, кто практически вдвое младше меня вряд ли отличается от среднестатистического. Да, это весело, забавно и приятно, но и только. Если оба партнера относятся к происходящему так, это одно, а если нет, то случаются разбитые грёзы и прочая лабудень. И как правило страдают романтические дурачки нежного возраста. ТС должен понимать сиюминутность своего романа, а он лепечет о любви. Простите, я в любовь в данном случае не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945, я ничего не путаю, обращение было именно к ТС.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи старперы, ну вот чо вы взбеленились? Бывает любовь между людьми с разницей в возрасте в 27 лет, бывает. Ежли уж на то пошло, мы с моим тому пример. Полгода как встречаемся. И ругались так, что чуть морду друг дружке не били (собсна, Лофт с КАА тому свидетели), и расходились несколько раз. Но все равно друг без друга не можем. И, кстати, разница в возрасте в наших отношениях отсутствует как таковая, ибо он большой ребенок.
А к вопросу о папиках... Живу я на те деньги, которые зарабатываю сам. Бывает, что он помогает. Но это только если уже совсем никак иначе.
Так что не надо судить о людях по себе. Чужая душа - потемки. Единственное, с чем я соглашусь, так это с тем, что отношения на расстоянии практически нереально удержать в нормальном русле. И то, на всякое правило найдется свое исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher, я не взбеленился... (тяжкий вздох)... У всякого правила есть исключения, почти... Просто по роду своей деятельности я не могу судить иначе. Период влюбленности длится около двух лет. Вот стреляйте меня, а то что длится полгода я не могу назвать любовью. Это чувство (влюбленность) прекрасно само по себе, но не то... Ну называй моих тараканов профессиональной деформацией, если это удобно, мож оно так и есть. Но КАК я могу относится серьезно к тем, у кого даже со шпаргалки списать ума не хватает? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня (в силу моего старпидонского возраста) очень много знакомых, скажем так, не первой свежести. А в силу моего раздолбайско-малолетнего уровня ума, так же много знакомых моложе 25-ти. Я даже не буду говорить с кем из них мне интереснее. Скажу только, что в первой категории гораздо больше таких, у кого не хватает ума списать со шпаргалки.
Кстати, мой муж моложе меня на 12 лет. 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы странно это ни прозвучало, но влюбленность от любви я отличить могу. Опыт имеется соответствующий. Это - раз.
И два - я шпорами не пользуюсь вообще 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, мне кажется, что главное в этой теме не разница в возрасте, а отношения на расстоянии и разница социальных статусов. Какая разница кого любить издалека - дедушку или мальчика...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.