BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с парнем, если я не красавец?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eugeneisalone

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 09:17    Заголовок сообщения: Ок Ответить с цитатой

Всё вышесказанное, безусловно, верно, но всё равно, я не имею тех качеств, в которых я мог бы быть уверен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugeneisalone

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 09:31    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Действительно, наверное, мне уже хватит искать проблемы во внешности, так как дело не в ней, а во мне, в моём внутреннем мире. Внешность только прикрытие. Уже пора искать проблемы в себе, а не в чём-то другом, и решать их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WindRunner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 10:16    Заголовок сообщения: Re: - Ответить с цитатой

Eugeneisalone писал(а):
Действительно, наверное, мне уже хватит искать проблемы во внешности, так как дело не в ней, а во мне, в моём внутреннем мире. Внешность только прикрытие. Уже пора искать проблемы в себе, а не в чём-то другом, и решать их...

Есть книги, которые я считаю достаточно фундаментальными и если их именно прочувствуешь, а не просто поймёшь, то будет прогресс. Внутри хотя бы всё на место станет.
Посоветую 2 книги:
Энтони Роберт - "Секреты уверености в себе"
Гери Чепмен - "Пять языков любви"
Обе есть в электронном виде. В 15 лет у тебя уже есть свой некий взгляд на мир и на отношения между людьми, поэтому впитай побольше из этих книг, проанализируй внутри себя, сопоставь со своими взглядами, заполни пустоту внутри ответами на некоторые вопросы. Тем более никто не заставляет тебя воспринимать эти книги как истину, главное не воспринимай их как "ещё одну книгу по психологии", отнесись непредвзято. Если не подействует, то поищи что-то другое, что заставит именно тебя начать думать и понимать себя. Удачного чтения01

Только к психологу лишний раз не ходи!!! Как правильно выше уже подметили, неизвестно какой попадётся. Мало ли, испортит тебе психику, "лечить" начнёт.
_________________
Безумец — это прежде всего человек, которого не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexkh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ удалили!... 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Leopoli

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, у меня были похожие проблемы в том же возрасте, дошло даже до попытки самоубийства. Я ненавидел свою гомосексуальность и себя такого. Уродом таким конченным как считает себя автор темы, я себя не считал, но считал, что быть таким - это жить обделенной, нищей (не в мат плане) жизнью. Только после я понял как я жестоко ошибался.
Eugeneisalone - ты самый нормальный парень, тебе уже практически все тут сказали. Я понимаю, тебе сейчас тяжело, так как в мире тебе не видно солнца, правда?
Тебе будет еще сложно годик-два наверное, если ты только сам не пересмотришь свое отношение к себе. А потом ты будешь удивляться таким своим мыслям. Если тебя не устраивает вое тело - работай над ним, многое можно изменить, тем более в твоем возрасте - начать этим заниматься - самое время. Возможно тебе хочется вот уже и сейчас стать красивым - нужно потерпеть и работать над собой ))) И не сдаваться.
А вообще - есть люди которые в молодости себе не нравились, а потом как-то бац - и обретают харизму, очарование, обаяние - называй, как хочешь и у них нет никаких проблем в личной жизни. Возможно у тебя будет так же )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Leopoli

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И добавлю: ты сам себя загнал в тупик - мол не буду общаться, так как типо нефиг с таким пидарасом общаться.
1)Тебя знают не как пидараса (ты же не кричишь на всех углах об этом), а как молчаливого, замкнутого парня (наверное так), может кому-то ты интересен, а ты выпустил колючки - не подлезай типа, ну и как тебе искать друзей?
2) Вообще подумай, что в твоем характере тебя не устраивает. Ориентацию отставь в сторону - это не черта характера. Припустим, ты сожалеешь, что у тебя нет такого чувства юмора, как у кого-то и тебе тяжело удачно пошутить. Это можно повернуть на пользу себе - гворят многие, а слушать умеют не так уже и много, сделай себе репутацию человека серьезного, которому можно довериться, высказаться (гы, я через что-то подобное проходил, мне плакались в жилетку, а мне поплакаться было некому ))) ). Поначалу тебя будут ценить как жилетку, но с этого многое может начаться, у меня так завязалась дружба, которой уже 14 лет, причем из жилеток она выросла, теперь это нормальные полноценные, приносящие нам радость и удовольствие отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал первые 4 страницы. дальше ни осилил

кхх, если ты себя уродом считаешь - то мне наверное пойти удавиться надо сразу)))

меньше надумывай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

явно дело в переходном возрасте (алсо - гормонах),
попробуй начать бухать 08
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Constantine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Южный Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся самые простые обычные парни... Мне кто нравится - тот и красавец! Поэтому не надо себя уж так недооценивать! Главное, что наверняка есть тот, кому Вы нравитесь! Мы часто проецируем идеалы своих парней на самих себя и, считая что мы этому несуществующему идеалу в подмётки не годимся, уничижаем сами себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andlook

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заниженая самооценка и до суицида может довести,будь смелее и все наладится-проверено веками
_________________
Только две вещи бесконечны: Вселенная и тупость, но я еще не уверен по поводу Вселенной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.