BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бросить его или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
NikS писал(а):
Почему бы не найти человека своего возраста?

Часто на сайтах знакомств обрюзгшие юноши после 50лет, ищут парней до 25. Для любви. Я не знаю на что они надеяться.

На меркантильность не обрюзгших видимо..
А потом ещё любят сетовать, на неверность, на одиночество и прочие недостатки гомосексуализма..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
при чем тут цифра? когда взрослый мужик тянет ребенка в постель, а в 14-15 лет, некоторые и в 16-17 еще дети - это педофилия. Нахрена когда тебе давно больше сорока лезть к подросткам, если ты не педофил? Почему бы не найти человека своего возраста?


Что-то пожилых гетеросексуалов не очень тянет залазить на их старых жен, и женитьба на молоденькой какого-нибудь старого пердуна - отнюдь не редкость, вещь хотя и не приветствуемая моралью общества, но понятная и законная. Я не думаю, что гомосексуалы чем-то отличаются намного в этой плоскости. Видеть гладкую кожу всегда приятнее, чем морщины. Вопрос в правомерности отношений. По закону, когда одному супругу 70, а другому - 18, это освященный религией и правом брак. А вот 15 и 18 - это педофилия.
В данном конкретном случае, если ТС проверил паспорт у избранника, педофилии, повторяюсь, нет. Но тут все на грани, и поэтому мой совет ТС-у --- оставить это скользкое и неясное дело. Забить на парня, одним словом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):

Что-то пожилых гетеросексуалов не очень тянет залазить на их старых жен
Интересно, в каком мире ты живёшь?
И с какого возраста, по-твоему, достойные мужчины становятся старыми пердунами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
всегда приятнее, чем морщины. Вопрос в правомерности отношений. По закону, когда одному супругу 70, а другому - 18, это освященный религией и правом брак. А вот 15 и 18 - это педофилия.

А я тебе ещё раз повторю, дело не в законодательстве и не в ориентации. Нечего старым пердунам, со своими морщинами и обвисшей кожей лезть к подросткам. И человек, предпочитающий трахать детей, а подростки это те же дети с несформировавшийся психикой и мировоззрением - педофил. И не важно, что по этому поводу думает законодательство.


Последний раз редактировалось: NikS (Сб 09 Июл 2011 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морщины и обвисшая кожа - ещё полбеды, если старший партнёр может помочь сформироваться гармоничной личности более молодого.
Беда как раз в укоренившейся порочности старпёра, ломающей психику подростков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Морщины и обвисшая кожа - ещё полбеды, если старший партнёр может помочь сформироваться гармоничной личности более молодого.
Беда как раз в укоренившейся порочности старпёра, ломающей психику подростков.

Угу..да и, вели уже беседу с одним человеком на эту тему. Ну, не думаю я, что такое вообще возможно, чтоб старый мужик спящий с ребенком был способен помочь ему гармонично сформироваться.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так потому педофилия и преследуется по закону - а не за морщины никак. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Так потому педофилия и преследуется по закону - а не за морщины никак. )

Осталось ещё гр-ну Olgatd это объяснить..а то он по моему вообще не понимает с чего вдруг гос-во это запрещает..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... Никс,
Остается только найти критерий, как подростка отличить от взрослого. Наличие бороды\усов? Длина члена? Взгляд детский или по-взрослому мудрый? Как я понял, цифра возраста в паспорте тебя совершенно не устраивает, - однако, увы, ничего лучше и понятнее мировая юриспруденция просто не придумала.
Если же огульно называть всех педофилами при разнице в возрасте, скажем, 20 лет или больше (18 и 36 , 21 и 45 и т.д.) то слишком много педофилов ). Последний пример т.н. "неравного брака" - только что ушедший от нас Александр Барыкин (лицо очень морщинистое), в 53 года вторым браком женившийся на 19-летней. Да собственно, о чем я, таким связям несть числа... Конечно, как я понял, на этот счет у тебя личное мнение, - ладно, примем к сведению и мимо) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):

Остается только найти критерий, как подростка отличить от взрослого.
по взрослому мудрый уж тогда скорее))) да и....общаясь видно потом что из себя представляет - ребенка или сформировавшуюся личность 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.