BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если мы несовместимы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nonname

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Извините меня, я был неправ, говоря о том, что все это бессмысленно, потому что кто-то, возможно, надеется найти таким образом какое-то решение своей проблемы. Но ведь решения нет, его нет в принципе, есть только боль и дикое одиночество, и даже если все геи планеты соберутся для решения проблемы одного, ничего не получится. Ничего! Ни черта не получится! Извините еще раз.)))


Не получится - согласен. Человеку присуща потребность(она одна из самых важных) - принадлежность к какой либо социальной группе. Это необходимо всем. Так что в данном случае форумы и треп на них-удовлетворение простой потребности -быть в социему. В микросоциуме.. в макросоциуме..не важно. Боль проходит,дикое одиночество превращается в лайф стайл... и каждый сам платит свою цену. Всегда. Вопрос лишь в том - какая она ..эта цена. Но платят все.
_________________
Abnormally Addicted To Sin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonname писал(а):
Боль проходит,дикое одиночество превращается в лайф стайл...

Интересно, а есть форум пессимистов, по-моему вы бы неплохо влились в их микросоциум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
Интересно, а есть форум пессимистов, по-моему вы бы неплохо влились в их микросоциум.


Это ни капли не пессимизм, а самый что ни на есть трезвый взгляд на вещи и окружающую действительность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
AFS писал(а):
Интересно, а есть форум пессимистов, по-моему вы бы неплохо влились в их микросоциум.


Это ни капли не пессимизм, а самый что ни на есть трезвый взгляд на вещи и окружающую действительность

Хорошо, что я не из вашей действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не требует от Вас иметь ровно такой же взгляд на жизнь. Если Вам комфортно в Вашем воздушном замке - так на здоровье. Каждый имеет право на свое мировоззрение. И это вовсе не значит, что кому-то из нас живется лучше или хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
Nonname писал(а):
Боль проходит,дикое одиночество превращается в лайф стайл...

Интересно, а есть форум пессимистов, по-моему вы бы неплохо влились в их микросоциум.

Так ведь по существу это он и есть. Можно провести опрос по позициям
а) я счастлив в любви
б) я одинок, но мне все равно, потому что моя любовь впереди
в)я одинок, но мне все равно, потому что моя любовь в прошлом
г) я одинок и несчастлив
д) я не могу назвать себя счастливым, потому что ( сюда ставят галочки все, кто не нашел для себя соответствий в вышестоящих позициях)
Если отвечать честно, картина получится не слишком веселая.
Впрочем, наверное я сгущаю краски.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
А никто и не требует от Вас иметь ровно такой же взгляд на жизнь.

Да я и не говорил, что вы требуете.
fisher писал(а):
Если Вам комфортно в Вашем воздушном замке - так на здоровье.

Спасибо, однозначно не менее комфортно, чем вам в вашем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nonname

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
Nonname писал(а):
Боль проходит,дикое одиночество превращается в лайф стайл...

Интересно, а есть форум пессимистов, по-моему вы бы неплохо влились в их микросоциум.



)))) Я не говорил о себе. Я говорил о том,что возможно будет у Итачи. И пессимизм -это совсем другое.
_________________
Abnormally Addicted To Sin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
Спасибо, однозначно не менее комфортно, чем вам в вашем.


Зачем же нервничать? 01 Мой замок отнюдь не такой, как у Nonname (и его в какой-то степени неплох). Более того, два одинаковых замка вы вряд ли встретите. 03

Цитата:
а) я счастлив в любви
б) я одинок, но мне все равно, потому что моя любовь впереди
в)я одинок, но мне все равно, потому что моя любовь в прошлом
г) я одинок и несчастлив
д) я не могу назвать себя счастливым, потому что ( сюда ставят галочки все, кто не нашел для себя соответствий в вышестоящих позициях)


А разве существуют лишь два типа: счастлив и несчастлив? Жизнь ведь не зебра. Ну даже, допустим, рассуждая с такой позиции, я бы добавил еще

е) Я одинок и мне по кайфу
ж) Могло быть и хуже

и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могло быть и хуже означает, что все достаточно плохо.)))
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.