BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогает ли фотоэпиляция?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы бритьё переносил нормально, конечно, брился бы каждый день и не парился. Проблемы после бритья: раздражение, зуд, воспаление, порезы... Шкурка очень нежная на морде. Чаще чем два раза в неделю бриться не могу поэтому... А отрастает за одну ночь.

Пробовал все бритвенные системы, что есть на свете. Своей не нашёл.

Плюс к тому щетина растёт не перпендикулярно поверхности кожи, а под очень острым углом. Поэтому даже когда всё вроде и сбрито, над верхней губой и на шее один хрен черным черно: корни волос просвечивают сквозь кожу. На щеках ещё куда ни шло.

Кстати, есть первые результаты. Вчера обнаружилось, что на шее где самая тонкая кожа, некоторые волосья безболезненно вынимаются из своих гнёзд. 01

Записался на следующую процедуру в следующую среду. Положено делать интервал 3 недели, но сокращаем до двух недель. Под мою ответственность. 01
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл - под собственную ответственность сокращать? Думаешь, если аспирина выпить не одну таблетку, а стандарт - то температура больше не поднимется? ))
Там всё зависит от цикла развития волоса.
После фотоэпиляции обработанные волосы выпадают к 3ей неделе - тогда и имеет смысл обрабатывать повторно.
Воздействие идёт на пигмент существующего волоса, а не на сам волос.
То, что есть - обработали, за 2 недели новые волоски ещё не сформировались в той степени, в которой они будут поддаваться воздействию. Соответственно, процедура пройдёт со значительно меньшим эффектом. Зато третью - необходимую - неделю ты пропустишь.
Короче, не сбивай график - денег потратишь больше, а пользы никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika, да, всё правильно, тоже думал об этом. 01

Но через три недели ходить я не смогу, у меня такой график работы. Смогу или через 2 или через 4.

Поэтому второй раз пойду через 2 недели. Потом начну через 4, скорее всего.
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командор, учти, что если конечный результат тебя чем-то не устроит, то нарушение графика процедур, к сожалению, будет аргументом против любых претензий с твоей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я прекупил на амазоне домашний фото эпилятор вместе с доставкой вышло чуть менее 300 USD :) Отзывы очень хорошие всем кто планировал купить этот апарат советую сделать это сейчас из за крайне превликательной цены ! Для сравнения

в России

http://appliances.wikimart.ru/personal/epilators/model/4838849/epilyator_remington_ipl_5000/

15000 рублей

и на амазоне

http://www.amazon.co.uk/Remington-IPL5000-i-LIGHT-Removal-System/dp/B002C1AYEC

159 * 49 = 7791 + доставка

01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик, да ты прав.

Сегодня была вторая процедура. Перед этим мне дали подписать бумажку, что претензий с моей стороны не будет, поскольку "нарушение процедурной карты" осуществляется по моей инициативе.

Ну и хрен с ним, всё равно собрался идти до победного конца. Пока все волосья на лице не выведу к чёртовой матери, не успокоюсь...

Сегодня делали при удельной энергии 30 Дж/см^2. То есть добавили пять единиц. Однако при этом болевые ощущения были значительно меньше чем в первый раз. А кожа перестала пощипывать не через шесть-семь часов как в первый раз, а где-то через час.

Следующий сеанс записался через три недели при 35 единицах.

20boy
, у тебя аппарат на руках уже, или ещё в пути?
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё в пути но скоро прийдёт немедленно отпишусь как поюзаю ;)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришол но ещё не юзал вечером поюзаю :*
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, как прошло? 01

Там, наверное, мануал здоровенный прилагается типа камасутры и надобно ознакомиться перед использованием.
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пришол вчера опробывал начну с того что выбило пробки :D ( Все приборы стоит выключить ) Признаюсь в инструкции было подмечено что паралельно работать нечего мощьного не должно но телек я пощитал не мощьным вот и выбило :)
Но до этого я успел поюзать его так для первой пробы (Remington 5000 ILP) Начну с того что поставил мощьность света на 1 меньше чем максимум ,по моей шкале боли я бы сказал что это приемлемо ( гдето как 1/8 от удара 220 V током и не настолько больно как выщипывание волосков ) Главная проблема это то что если эпелиревать самому то человек знает что при нажатии кнопки включения будет больно (чуство напоминает когда медленно снимаеш пластырь с участка кожи на котором много волос ... ) поэтому реально стоит просить " помощь друга " !!! О результатах говорить рано ибо ещё мало времени прошло : ) Небольшой + ко всему что вродебы этот лазер жгёт (моментально) подкожный жир (но это теория основаная на том что для локального похудения тоже используют лазер ... ) я это подметил на сибе ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.