BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы занимались сексом за деньги во времена студенчества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму что здесь особенно обсуждать - нравится, устраивает такое, не доставляет дискомфорта - занимайся.
ПС: ну а как я лично к такому отношусь... ммм... ну скажем так тебе вряд ли будет приятно это слышать так что промолчу 22
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нафиг... За деньги - нет, никогда.
Фиг знает, когда в студенческие времена в общаге жил, недостаток денег ощущался очень и очень сильно. Но ничего, нашел обычную работу и все встало на свои места.
Были предложения, конечно, от старших товарищей - но там я уж смотрел на то, нравится мне человек или нет. И сразу говорил, что деньги - не нужны. Вот от подарков не отказывался, ну так то же подарки) Никто ведь не заставляет дарить...
А вот интересно - это действительно приятно тем, кто платит? Знать, что человек рядом с ним только из-за денег и не хочет его вообще? Что это работа у парня такая, а как привлекательный партнер он - ноль без палочки?
Вот уж не понимаю. Не знаю как я запою, когда стану старше, но пока позиция у меня именно такая)
И ради бога, не говорите мне, что в более старшем возрасте мужчина не привлекателен. Очень даже привлекательные попадаются и внешне, и внутренне и в 40, и в 45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в 68. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
И в 68. 17

Все возможно. Просто у меня не было такого личного опыта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
И в 68. 17

Все возможно. Просто у меня не было такого личного опыта)

В ближайшие 25 лет будет. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе этого уже не узнать будет! 17
По теме.Мне предлогали нннную сумму,но я бесплатно отоварил молодого человека!)
О чём не сожалею! 01
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гидеон

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только не представляю кому ты потом будешь нужен после этого, это все равно как общественный туалет. Презерватив не панацея а нахватать можно так что ни каких денег не хватит на лечение.

Вы все проституцию возводите в ранг благодетели тем самым поощряя неокрепшие умы к действию. Деградация полная одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидеон писал(а):
Вы все проституцию возводите в ранг благодетели, тем самым поощряя неокрепшие умы к действию. Деградация полная, одним словом.


Не будем обобщать насчёт всех.
Проституция не добродетель, но пока существует спрос, будет и предложение.

А вот о "неокрепших умах", об их надлежащем воспитании должны были позаботиться их родители или лица их заменяющие.
По-моему, к семнадцати годам подавляющее большинство студентов понимает, что такое хорошо и что такое плохо.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидеон писал(а):
Я только не представляю кому ты потом будешь нужен после этого, это все равно как общественный туалет. Презерватив не панацея а нахватать можно так что ни каких денег не хватит на лечение.

Вы все проституцию возводите в ранг благодетели тем самым поощряя неокрепшие умы к действию. Деградация полная одним словом.

Полностью поддерживаю вышесказанное!!!

Наконец на форуме появился человек с очень высокими моральными ценностями - единомышленник!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Гидеон писал(а):
Я только не представляю кому ты потом будешь нужен после этого, это все равно как общественный туалет. Презерватив не панацея а нахватать можно так что ни каких денег не хватит на лечение.

Вы все проституцию возводите в ранг благодетели тем самым поощряя неокрепшие умы к действию. Деградация полная одним словом.

Полностью поддерживаю вышесказанное!!!

Наконец на форуме появился человек с очень высокими моральными ценностями - единомышленник!))))


15 Да уж...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.