BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы занимались сексом за деньги во времена студенчества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый волен распоряжаться своей жизнью так как хочет конечно, но как правильно заметили выше, кому после этого ты будешь нужен, ведь гей круг достаточно маленький и тогда когда ты встретишь человека для отношений, ему могут рассказать подробности личной жизни... Да и вообще у тех, кто зарабатывают деньги своим телом, меняется психика, человек начинает потребительски ко всеми относиться...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да полно же возможностей заработать намного более интересными способами. Я просто не понимаю зачем именно телом-то зарабатывать. Велик риск чем-нибудь заболеть - это раз. Что там будет с самооценкой - не представляю, но вряд ли что-нибудь хорошее - это два. Риск нарваться на каких-нибудь маньяков - это три. Да и просто противно же... И с будущей парой могут быть проблемы.
Это, наверное, для тех, кто вообще ничего, кроме как трахаться, не умеет)
Хотя, может, есть и "идейные" любители спать за деньги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Да полно же возможностей заработать намного более интересными способами.


15 А вот это как раз зело спорная сентенция!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Elxa писал(а):
Да полно же возможностей заработать намного более интересными способами.

15 А вот это как раз зело спорная сентенция!

Ну, я думаю, что вряд ли те, кто платят за секс так уж привлекательны как партнеры или думают о том, как доставить удовольствие партнеру. Банальная логика об этом говорит. И что остается мальчику по вызову? Секс с тем, кто тебе не нравится, без эмоциональной составляющей, без полного удовлетворения собственных желаний - ведь прежде всего желания клиента. И что, это интересно?

Может, конечно, и чушь написал - понятия не имею как там все в реальности обстоит, но мои рассуждения кажутся мне вполне логичными и верными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Может, конечно, и чушь написал - понятия не имею как там все в реальности обстоит, но мои рассуждения кажутся мне вполне логичными и верными...



Помнится наш юный, сопливый рыцарь грязью бросался 15 А теперь сам оказался в подобной ситуации 15 Господа, а вам не казалось, что секс за деньги, это просто секс за деньги и ничего лишнего. А вы каждый хотите внести свои представления о морали, нравственности, вещи весьма субъективные. Люди вступающие в секс за деньги, вольны сами определится, что и как 19 Это такой же срез жизни, как и другие отношения со своими + и -. Ну если вас, это задевает, то может стоит поблагодарить Бога, за то, что перед Вами не стоял подобный выбор? Кто знает, в какой ситуации, + оказалось бы больше в пользу проституции 19
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помнится наш юный, сопливый рыцарь грязью бросался 15 А теперь сам оказался в подобной ситуации 15

Не вижу ничего общего) ТС спросил о том, что мы думаем о сексе за деньги и был ли у кого-то такой опыт. И я таки высказал свое личное, абсолютно субьективное мнение. И да, я кидался не грязью, а экскрементами - это две больших разницы! 15

Цитата:
Люди вступающие в секс за деньги, вольны сами определится, что и как 19

Кто ж спорит. Ситуации бывают разные - может для кого-то это единственный способ заработать. Ну или просто у человека образ жизни такой. Я ж не говорю, что это плохо. Просто мне кажется, что минусов у такой работы больше, чем плюсов.

Мораль, ценности... У каждого они свои) Лично я не вижу в сексе за деньги ничего аморального. Минусов слишком много. К тому же, может пострадать самооценка у таких людей, как мне кажется - и потом в жизни это будет мешать.

Но, безусловно, это их жизнь и они вольны делать все что угодно. Разумеется. Никто их и не осуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Но, безусловно, это их жизнь и они вольны делать все что угодно. Разумеется. Никто их и не осуждает.


Конечно, как и остальные, например встречающие парня, скажем чисто для секса, и вот уже забрезжили перспективы карьерного роста и вот он (герой) ломается, а может это любовь, а может стоит взять с собой, а может стоит поломать? Дя, дя всем нам стоя по колено в крови, нравится мечтать о чем то светлом и радостном 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Конечно, как и остальные, например встречающие парня, скажем чисто для секса, и вот уже забрезжили перспективы карьерного роста и вот он (герой) ломается, а может это любовь, а может стоит взять с собой, а может стоит поломать? Дя, дя всем нам стоя по колено в крови, нравится мечтать о чем то светлом и радостном 15

Что за бред? 15
У тебя тяжелый день был, да?) Кто-то обидел?)
И нет, я не буду отвечать на подобные дикие обвинения. Мне это не нужно, я-то знаю, что это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Мне это не нужно, я-то знаю, что это не так.



Вот, вот, вот оно и вылезло 15 Рыцарь в сияющих белых одеждах 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Elxa писал(а):
Мне это не нужно, я-то знаю, что это не так.

Вот, вот, вот оно и вылезло 15 Рыцарь в сияющих белых одеждах 15

* посмотрел на тебя с выражением дикой усталости и каплей иронии *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.