BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушка мешает нашим отношениям. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 21:11    Заголовок сообщения: Девушка мешает нашим отношениям. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня такой случай..
Недавно познакомился с одным парнем..натуралом.Он оказался общителным,обоятелным..и т.д.Короче у него все хорошие черты..он понравился мне.
Потом я решил 'подлючить' к нему программу 'по соврашению натурала'..начал за ним ухаживат,'пастыт' и т.д.
Но,появился проблема.У него есть девушка...которая мне мешает.Вот 'она' стала как 'шлагбаум' перед всеми моими стараниями..Не знаю что делать.
Может что нит посоветуйте
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстань от парня 17
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя ненавидеть человека за то, что он любит того же, кого любишь ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве любит? Вроде как только совратить хочет. Надеюсь, натурал устоит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Разве любит? Вроде как только совратить хочет. Надеюсь, натурал устоит)))

Да,вы правы насчет совратить...В моем положение 'для начало'
это необходим...вед он же 'натурал'...А насчет 'любвы',она не сразу приходит...для этого понадобится время...
Насчет 'знакомого', он мне кажется выходит 'на встречу' к моим стараниям...А вот его девушка тут как тут! Просто не дает мне 'собратся'...Боюсь что она заподозрить 'неладное'...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):
отстань от парня 17

Не могу...Я его сильно хочу:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Нельзя ненавидеть человека за то, что он любит того же, кого любишь ты.

Согласень! Может быт я 'громко' сказал насчет 'ненависты'...может я ей завидую...Но её поступки в отношение комне:отгораживат парня от меня даже в рамках дружбы...То это как понят? Конечно рождается ненависть к ней!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):

Не могу...Я его сильно хочу:)


это не аргумент чтобы людям отношения портить, тебя за это болше ценить не будут 17
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):


это не аргумент чтобы людям отношения портить, тебя за это болше ценить не будут 17

Я вроде не говорил что собираюсь испортить их отношения...Если моему знакомому хочется общения или отношения сомной...То это его выбор!
Как, я знаю он любить свою девушку и собирается на ней женится ...То это тоже
его выбор!
Здесь я ничего 'криминального' не выжу...
Последное слово за другом...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, вы улучшить их собираетесь? Ну и что, что он вам нравится? Вы что, жениться на нем собираетесь? Поматросите и бросите. Хочется - перехочется. А девушка умница - чувствует подвох. Я бы на вашем месте ее опасалась бы. Меняйте объект хотения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.