BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс. Десять раз за ночь. Миф или реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, можно и больше десяти раз, и не боясь дёргать свой член. Если есть кайф, тяга, то - пожалуйста)))) Только вот лучше после этого сделать перерыв хотя бы на 2-3 дня, а то так и до врача недолго.
мнение пассива.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 раз это не для всех только для очень выносливых с отличным здоровьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
masandr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если акт хочет еще и еще, то зачем ему в этом удовольствии отказывать (да и себе тоже) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masandr писал(а):
Если акт хочет еще и еще, то зачем ему в этом удовольствии отказывать (да и себе тоже) 01


ни кто с этим и не спорит masandr просто как я уже говорил для такого количества половых актов нужно быть очень здоровым и выносливым человеком особенно тем кто является пассивом

у меня синдром раздражённого кишечника так мне вообще нельзя не фруктов не овощей не молочных продуктов не в каком виде, а уж об анальном сексе вообще речи быть не может и как я всегда говорю если бы анальный секс доставлял мне удовольствие, а не боль то я бы им занимался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 4 полноценных меня хватает,конечно же с небольшим перерывом,минут на 20. Личный рекорд-7 раз за ночь,но с двумя парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосяра писал(а):
На 4 полноценных меня хватает,конечно же с небольшим перерывом,минут на 20. Личный рекорд-7 раз за ночь,но с двумя парнями.


не понимаю к чему нужны все эти установливания рекордов это же занятие сексом,любовью, а не соревнование по числу трахов за ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно)) топик - прям мечта фантастов, а что то маловато историй про 15 раз за ночь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stupid_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз за ночь было точно не скажу,но больше 10 раз))причем первые наверно 5 не выходя с меня,при этом я кончил раза 4 наверно без рук))вот это ночка была
И размер конечно важен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первый вопрос для пассивов: Сколько раз за ночь Вам нравиться заниматься анальным сексом? Интересует развёрнутый ответ: сколько, почему не больше и может этого мало и после анального ещё чем-то развлекаетесь?

Столько, сколько нужно ЕМУ. Мне достаточно и одного раза, но т.к. ему надо все 20 (образно), то выходит почти всегда раз по 6-7 (не считаем, может и больше) за ночь (включая утро). На выходных можем провести сутки за этим делом. Потом делаем перерыв на день, или два, как он сможет терпеть. После этого уже не до развлечений как-то, устаём и отрубаемся.
Цитата:
И интересно узнать а Ваши секс рекорды в ответаш вы каждый день ставите или раз в месяц короче как часто?

Рекордов не ставим, оргазмы и разы не зачитываем, занимаемся сексом для удовольствия, без спортивного интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару раз за ночь - нормально. больше не выдержу, я так думаю, так как устаю после работы и хочется просто полежать, чтобы никто не дергал. а ночью хочется выспаться.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.