BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой первый анал
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2022 13:38    Заголовок сообщения: Мой первый анал Ответить с цитатой

Я всегда когда шёл на встречу думал как доставить большее удовольствие ему, я всегда соглашался на всё что мне предлагали, и перед первым аналом у меня было много разовых встреч, где я просто отсасывал. Первый раз когда случился анал, я в процессе думал наконец-то меня трахнули, и как это хорошо! Больно не было, потому что с знал что это рано или поздно случится и я разминал себе попу пальчиками и разными подручными средствами. И после я думал что это моё, и я буду этим заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты молодец. Серьёзно. А с теми, кто в попу не даёт, грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если любовь - то тем более, в попу, и почаще! Иначе какая же это любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, гадай. Что же тебе ещё остаётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, красивая попа... она без любофи соблазнит 16
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
у меня был анал во сне, но не с человеком, примерно понимаю ощущения.

И какие ощущения после пробуждения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
но один раз до меня снизошел дух повыше...целовал во сне...настойчиво и нежно...и както даже секса не хотелось.

Когда захочется и случится - во сне - сможешь открыть тему "Виртуальный секс во снах и грёзах, или Как мне удалось избежать беременности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2022 22:42    Заголовок сообщения: Re: Мой первый анал. Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Я всегда когда шёл на встречу думал как доставить большее удовольствие ему, я всегда соглашался на всё что мне предлагали, и перед первым аналом у меня было много разовых встреч, где я просто отсасывал. Первый раз когда случился анал, я в процессе думал наконец-то меня трахнули, и как это хорошо! Больно не было, потому что с знал что это рано или поздно случится и я разминал себе попу пальчиками и разными подручными средствами. И после я думал что это моё, и я буду этим заниматься.

Это просто констатация факта?
Призыв для тех, кому "и хоцицца, и колицца"?
Призыв нам всем отписаться о том, что мы Вами круто гордимся, и что нам теперь стоит жить с радостью от того, что мы живём на одной планете с таким крутым парнем?
Или просто скучно?
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2022 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам понравился первый раз секс с мужчиной?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27959

Первый опыт
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28742

Мой первый секс с мужчиной
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2022 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 хватит их снабжать информацией! Пусть сами ищут 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.