BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дырка в сердце
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Фех

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Czech Republic/Prague

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 14:39    Заголовок сообщения: Дырка в сердце Ответить с цитатой

Господи, как иногда хочется любить и быть любимым... Но давят дурацкие комплексы, общество и прочая х*ня. Уже как пару месяцев прошло, с того момента как я встретил свое 20-летие, да... Пожалуй для всех, кроме меня, этот праздник удался.
Мне нравится поддерживать, давать силу, просто сопереживать друзьям. Но время идет, и сейчас мне тупо страшно, я чувствую опустошенность, и никому из близких я не могу рассказать, правду. Никогда не думал что ложь может так сильно угнетать душу.
Я думал, что приехав в Прагу найду свое счастье, ошибался... Неопытность, трусость, застенчивость, не знаю что... не дает мне найти Того самого.... Смирится, и смотреть как все вокруг строят отношения, радоваться за них, ненавидеть их, или же влюбится в свою работу, учебу, уничтожить лень, стремится стать материально богатым, а потом в последствии понять, что мне уже не 20, мне уже за 50… умереть одному.

Спасибо, за то, что прочитали. Всегда считал себя невъ**ически позитивным человеком, как оказалось даже у таких бывают моменты, когда они впадают из крайности в крайность. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 14:51    Заголовок сообщения: Re: Дырка в сердце Ответить с цитатой

Фех писал(а):
как оказалось даже у таких бывают моменты, когда они впадают из крайности в крайность. 17

Хорошо, что они редки и скоротечны)) А 20 лет...это ещё так мало) в 20 лет нужно не о создании сурьозных отношений думать, а о самосовершенствовании..карьере ..образовании)..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фех

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Czech Republic/Prague

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 14:58    Заголовок сообщения: Re: Дырка в сердце Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Фех писал(а):
как оказалось даже у таких бывают моменты, когда они впадают из крайности в крайность. 17

Хорошо, что они редки и скоротечны)) А 20 лет...это ещё так мало) в 20 лет нужно не о создании сурьозных отношений думать, а о самосовершенствовании..карьере ..образовании)..


Спасяб) Да я согласен. В этом возрасте вообще тяжело определится с тем что нужно делать и как делать. А когда ты гей, это тяжело в 2йне. Следовательно вывод: Гей - сильный человек. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 15:05    Заголовок сообщения: Re: Дырка в сердце Ответить с цитатой

Фех писал(а):
Спасяб) Да я согласен. Знаешь как мне кажется? В этом возрасте вообще тяжело определится с тем что нужно делать и как делать.

Аха..хочется всего, сразу и побольше.. Но таки нужно брать себя в руки и расставлять приоритеты)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фех

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Czech Republic/Prague

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 15:17    Заголовок сообщения: Re: Дырка в сердце Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Аха..хочется всего, сразу и побольше..


Хехе) Движемся прямо по курсу, следующая остановка "Остров секса" 13 , хотя "Сам с собою, с правою рукою" будет вернее. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из вышепрочитанного делается вывод, что дырка кагбэ не в сердце, а в голове... 22
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было 20-ти летие. Я понял что гей. Тоже думал что я оптимист и что ничего это изменить не может. В двадцать розовые очки кто-то скоммуниздил.

Было плохо, было очень хорошо. А главное сейчас я пережил. Чувствую себя прекрасно. А всё что нужно было это заставить себя изменить всё. А у тебя что руки из задницы растут? или тряпкой прикинулся, ждёшь пока пол подотрут??

Пока сам себя в руки не возьмёшь ничего лучше не станет. Потому кончай плакаться. Буду считать что это временное помрачнение рассудка. Короче ноги в руки и делать свою жизнь сказкой!!! 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фех

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Czech Republic/Prague

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Из вышепрочитанного делается вывод, что дырка кагбэ не в сердце, а в голове... 22


Ну товарисЧ Люфт, ой пардон Лофт, кагбэ да, но все-таки нет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фех

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Czech Republic/Prague

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
У меня тоже было 20-ти летие. Я понял что гей. Тоже думал что я оптимист и что ничего это изменить не может. В двадцать розовые очки кто-то скоммуниздил.


Ты считаешь, что быть оптимистом, это носить розовые очки? Наааивный. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фех писал(а):
Andrew945 писал(а):
У меня тоже было 20-ти летие. Я понял что гей. Тоже думал что я оптимист и что ничего это изменить не может. В двадцать розовые очки кто-то скоммуниздил.


Ты считаешь, что быть оптимистом, это носить розовые очки? Наааивный. 17

По твоему когда видишь мир в ярких красках и не замечаешь плохого это не оптимизм, или не розовые очки? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.