BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Готовы ли геи принять общество?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
В сомом названии темы и заключен смысл моего появления здесь.


Дорогая, я не понял какая связь между сомами и твоем появлением здесь, но у меня создалось впечатление, что ты живешь в глухой тунгусской деревне. Дикие люди, дикие нравы...

Siesta писал(а):
Да? Тогда откуда такое стремление держаться замкнутым сообществом?


А с чего ты взяла, что ВСЕ геи стремятся держаться закрытым сообществом? Если ты знакома с парочкой задротов, не способных адаптироваться к обществу (к ЛЮБОМУ обществу), то это совсем не значит, что все геи поголовно являются социальными инвалидами. Делать общие выводы из небогатого личного опыта - это по крайней мере не умно.

Не хочу никого обидеть, но тема абсолютно дурацкая, надуманная и нежизнеспособная.

P.S. И таки очччень хотелось бы узнать в какой средневековой муськиной заднице ты живешь, где человека могут отчислить за то, что видели его в гей-клубе? В Иране чтоли? Или может быть этот человек все-таки непроходимый тупица и его выгнали за дело?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, причем пацана кто-то там застукал. То есть не он один там тусуется. Вот убейте меня, но история какая-то сказочная.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Да, причем пацана кто-то там застукал. То есть не он один там тусуется. Вот убейте меня, но история какая-то сказочная.

Аха..как и сам смысл появления..немного странно выглядит регистрация тут по причине хочу разобраться нужен ли геям окружающий мир..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Причем автор утверждает, что ОБЩЕСТВО выгнало парня за педерастию и тут же задает вопрос - нужно ли пидарасам общество. ТАКОЕ - точно не нужно.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Угу. Причем автор утверждает, что ОБЩЕСТВО выгнало парня за педерастию и тут же задает вопрос - нужно ли пидарасам общество. ТАКОЕ - точно не нужно.

Ну..как бы, думаю степень адаптации всё таки зависит и от самого общества..А в таком, явно гомофобном, остаётся либо избегать его, либо изображать хрен знает кого..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батюшки, вы еще собак на меня спустите! Я ж про то и говорю, что пытаюсь ПОНЯТЬ! А это, как с моей точки зрения, уже + . А выгнали его из учебного заведения МВД. А какого он туды поперся, я не знаю. Видимо степень адаптации была недостаточно высокой. После этого случая началась сплошная истерия и комедия, пересказ которой унизителен и не нужен. Проверочки типа... К чести большинства народа, возмущённых было больше. Но в сделать ничего нельзя, генералам не приказывают. Это не сказки к сожалению...
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А проверяющие небось сплошь латентные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
После этого случая началась сплошная истерия и комедия, пересказ которой унизителен и не нужен. Проверочки типа... К чести большинства народа, возмущённых было больше. Но в сделать ничего нельзя, генералам не приказывают. Это не сказки к сожалению...

А с чего тогда удивляться тому, что он предпочитал скрывать свою ориентацию? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Я ж про то и говорю, что пытаюсь ПОНЯТЬ!


А я вот никак не пойму ЧТО ты пытаешься понять...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнце,без обид
Цитата:
И вдруг произошел скандал после летних каникул. Парня ,перешедшего на 5й курс летом видели в клубах и с сентября после месяца травли отчислили якобы за неуспеваемость.

парня получается отчислили за посещение клубов.а при чём тут гомосексуализм?

Цитата:
И оказалось, что у него совсем нет друзей, даже приятелей, которые бы сказали доброе слово. Тихий, скромный, ухоженный - вот и все... Неужели за 4 года обучения так и не возникла потребность в общении с однокурсниками? Или ориентация накладывает такой отпечаток, что общение с окружающим гетеросексуальным миром не интересно?

ну а где здесь то гомосексуализм?неужто отсутствие друзей или отсутствие контактов с миром гетеросексуалов это один из признаков гомосексуализма?
дальше комментировать нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.