BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Готовы ли геи принять общество?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте я попробую обьяснит. Гей он как оборотень, человек его боится, а вдруг как укусит и заразит? Вот и приходится гею ходит в ипостасии натурала, но гею нет смысла отрицать общество, это общество отрицает его. Общество свято несетс свою веру и поклоняться ёй. Имя этой вере: "нормально". Но это только слово, даже исключительно. Ни что не нормально. Нормально это утопия.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпть..объяснил называецца.. 15

Всё дело в том, что в описаном заведении у парня бло два варианта скрыть ориентацию
1) изображать натурала
2) не сближацца с окружением до такого уровня при котором необходимо было бы что-то из себя корчить, то есть сохранять чисто деловые отношения.
Но, опять же не факт, что он выбрал второй вариант. Так как отстутсвие у него друзей после такого скандала вполне закономерно. Если уж эти друзья и были, то они предпочли испарицца, дабы не вылететь следом. И уж тем более после не станут его вспоминать, дабы их ни в чём таком не заподозрили..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пацик-то всего-навсего зашел сигарет купить, понятия не имея, что заведение пидарастическое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ити же пассатижи! Сколько можно нести чушь??? Кто-нибудь из вас знает этого парня? Может он одноглазый даун с проказой, и от него воняет, как от Шерка! Да плевать людям на ориентацию, если человек хороший! И не надо мне тут ля-ля про МВД и прочие гестапо! Один наш общий знакомый - майор милиции. Живет со своим парнем, ходит по клубам и особо не скрывается. Так вот у него МНОГО друзей. И среди коллег в том числе.
Для того, чтоб о тебе не забывали, надо что-то из себя представлять.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, резюме перед сном.
Меня очень раздражает, когда геев противопоставляют остальному обществу. Причем делают это люди, к геям не имеющие никакого отношения. И делают это на основании каких-то мутных частных случаев. Но при этом пытаются говорить за ВСЕХ геев.
Ну давайте я начну тут рассказывать, что знаю одну девушку, которая вылетела из Института благородных девиц за блядство. И никто ее, бедную не поддержал. И на основании этого факта сделаю вывод, что все девушки бляди, у них нет друзей и они закрываются от общества в своем блядском мирке. Так могут ли девушки-бляди принять остальное общество, или оно им не нужно?
Пипец, товарищи. Всем доброй ночи.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 14:38    Заголовок сообщения: Re: Готовы ли геи принять общество? Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
И вдруг произошел скандал после летних каникул. Парня ,перешедшего на 5й курс летом видели в клубах и с сентября после месяца травли отчислили якобы за неуспеваемость...

Хм...мдааа...Преставляю Судьбу осталных геев вашего ВУЗа...Они наверно сделали для себя соотвествуещие выводы...после случая...Жалько их,вы лишили их в удоволствии туситься в клубах...
А об понятия 'толерантности' в 'вашем работе'(ВУЗ)..
мне известно:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика типичного препода))) Да простят меня все преподы России)))

ПС в Омске чуть лучше)) у нас на факультете ходит один гей, который не скрывает ориентации)) и ниче так - нормально общается с народом. есть конечно имбицилы, которые плюют ему в спину - но их процентов 5 от общей массы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
Логика типичного препода))

Просто так давно так с ними не общался... вот интересно стало - а она у них другая, логика то? Не такая как у прочих? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Ogated писал(а):
Логика типичного препода))

Просто так давно так с ними не общался... вот интересно стало - а она у них другая, логика то? Не такая как у прочих? 12

конечно другая
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принципиально другая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.