BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сменить ориентацию парню?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Steckard

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 13:33    Заголовок сообщения: Как сменить ориентацию парню? Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация сложилась - помогите разобраться, как быть, пожалуйста, а то я боюсь наделать глупостей на горячую голову...

Я три месяца назад познакомился с мальчиком и практически сразу влюбился в него. Он как будто воплощение того, что я искал все время - очень красивый, при этом не дурак, эрудированный, интересный в общении, очень добрый, романтичный... Правда ему всего 17 лет, но по менталитету явно больше, он серьезный такой и ответственный. Началось с того что мы оба приехали на дачу к общей подруге, где и познакомились. Сразу возникла взаимная симпатия, и хоть он во время разговоров упоминал про каких-то своих девушек, смотрел на меня.. не так, как просто друзья или приятели смотрят, да и я на него тоже. Пару недель потом мы часто виделись, ездили в разные места, и у меня кругом одни сомнения были в его ориентации - все, что я видел, говорило о том что он гей, но сам он говорил что у него с девушками что-то было. Потом мы пошли в поход на 2 недели, и там, в первый же вечер, он позвал меня гулять по острову, и там в лоб спросил, гей ли я. Ну я ответил что да, он очень смущался но сказал что тоже испытывает ко мне нечто большее чем дружба, и что про девушек он выдумал все, и отношений у него не было с ними, и вообще они его не привлекают более чем друзья. Однако он считает что как настоящий мужчина должен иметь семью и детей. В общем, там же в походе, правда ближе к концу, мы начали-таки встречаться, были уже поцелуи, тисканья, даже спали в одном спальнике (до секса правда не дошло еще тогда). Когда приехали в город, он позвал меня к себе с ночевкой, когда предков не было дома.. Той ночью я лишил его девственности, ну и всю ночь мы занимались любовью. Потом еще через недельку у него хата освободилась, и он снова меня позвал.... В общем, все было замечательно!
А потом он пошел в новый колледж, и одновременно устроился на работу в Макдональдс. Мы стали видеться редко, из-за нехватки времени, но все равно все было хорошо, он всем рассказывал что у него есть пара, только не уточнял что это парень. Девки однокурсницы и коллеги почти все сразу поняли что он гей, и поэтому хоть сперва и вешались на нем все, через неделю уже вовсю обсуждали с ним косметику и прочие женские секреты. Парни вроде тоже нормально с ним общались, потому что он по натуре веселый и компанейский. А несколько дней назад начался бред. Он и раньше изредка говорил, что он мол натурал, но влюбился в меня, правда тут же начинал говорить что он гей. А недавно... Он заимел выходной, но вместо того чтобы провести его со мной, начал проводить его с какими-то приятелями (хотя мы с ним не виделись до этого почти неделю). Я попросил вечером встретиться; он приехал ко мне и там у нас очень тяжелый разговор состоялся - в результате он заявил что он не определился с ориентацией, что он не собирается отказываться от своих планов иметь жену и детей, что со мной он только потому что не может сказать "нет" в ответ на мои ухаживания, и вообще что всегда хотел только дружить и ничего более, и что вообще у него есть девка, с которой у них взаимные чувства. На что я ответил что он обманывает только сам себя, что он изначально родился геем и всегда им останется, на что он чуть не плача начал утверждать что геями не рождаются и что он таким не останется навсегда... Потом вообще замолчал и смотрел куда-то в сторону, пока я говорил, все время избегая моего взгляда. Потом правда слово за слово мы помирились, остаток вечера провели в объятиях друг друга, целуясь до умопомрачения, и даже когда я его провожать пошел, за руку с ним шли по улице, плевав на всех прохожих... На след день тоже вроде нормально, по телефону поболтали мило, а через день... После работы я ему звоню - он трубку не берет, потом было занято, а потом он ее вообще отключил. Потом я ему написал, что хотел бы после колледжа его встретить, прогуляться немного, на что он ответил отказом безо всякого объяснения, а дальнейшие мои звонки отбивал... А в контакте в статусе написал, что он в активном поиске((( Я не знаю что мне делать - я очень люблю его и хочу быть с ним, но боюсь что если я подожду, дам ему определиться самому в том что он гей, то он наломает дров, истрепав и себе и мне все нервы. Особо мне не хочется чтобы он пробовал с девками что-то, мне мерзко делается от одной мысли, что он может ласкать и ублажать какую-нибудь малолетнюю шлюху так же, как меня раньше...
Народ, помогите, пожалуйста, посоветуйте, как мне быть в этой ситуации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не нравишься ты ему. Вот и придумывает всякую чушь.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steckard. Ну, а что ты ожидал от 17-летнего юнца? Наверно, любви до смертного одра. 09

Забудь и живи дальше.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dim2003

Участник форума



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа!!! Он поменял статус в контакте!!! Все, парень, после такого тебя там уже брать нечего... Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
Забудь и живи дальше.

На мой взгляд,так и следует поступить. Впиздутакихмозгоёбов!
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... что еще можно было ожидать от малолетки? Будет тебе урок на будущее, нафиг такие нужны, не определившиеся типо... Если уж стречаться то с человеком уверенным уже в своей ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщето он би может быть в теории . Если би говорить что он гей это ему не понравиться и из этого могут начатса проблемы , вобще когда ты би то с ориентацыей тежелее разобратса чем когда ты гей . ( многие вобще незнают что такое понятие есть ) . Попробуй сказать ему что его ориентацыя наверное би , обясни что в этом случае он не теряет возможность обрести желанную им семю ! Это может подействевать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ситуации надо дать человеку возможность определиться самому.

Не торопить и не пытаться влиять на его выбор.

Время и терпение - всё, что нужно. Ах да... И ещё умение прощать. Даже если он наломает дров. Иногда без этого не обойтись.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может наслушался он от какой то ш*** или критика что геем нельзя быть ему и вот его грызёт это. Не волевой он
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не страшно. К сорока годам определится. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.