BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Байкот Рамблеру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):
а видеть в любом негативном заявлении гомофобию это параноя 12

а ты по ссылкам ходил?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
плять...вот уж..скорее бы по отношению к таким умникам гомофобы воспользывались своими свободами..может мир бы стал чище.
У вас что, совсем мозгов нет? Какого хрена защищать тех, кто вас ненавидит? Почему нельзя понять, что мы ничем не хуже, нам нечего стыдиться и некого? Почему вы считаете, что имеете права диктовать другим, что им делать, пусть они сами за себя отвечают. Они не нарушают никаких законов, так что вам мешает жить спокойно? Каждый должен иметь право жить как он хочет, если его желания не угрожают жизни и здоровью других людей. Короче мелкие и трусливые твари всегда подтявкивают большинству...так что продолжайте, тявкайте.

по пунктам:
1) мозги - есть
2) защищать - я никого не защищаю. я просто уважаю права других людей
3) а я никого и не стыжусь. и никого не хуже. откуда вообще такой вывод?


подтявкивают... я разве говорю, что все геи - моральные уроды? тем не менее, если есть люди, которые так считают, это их дело. и именно из-за того, что мне ничего не мешает жить спокойно, в том числе ваши виртуальные гомофобы и рамблер, я считаю всю эту тему чепухой редкостной.
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midsummer_man писал(а):
я считаю всю эту тему чепухой редкостной.

Ну так почему бы тогда просто не обращать на неё внимание, м? живи спокойно дальше и не мешай остальным беспокоицца 22
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем беспокоится то, ну почитал я эту новость по диагонали, ну посмотрел эти комментарии тем же способом. Ну увидел неприятную новость и кучу людей с низким уровнем IQ, и чё дальше? Что изменилось то? Если б не эта тема в жизни бы не прочел всё выше перечисленное, больно надо. А тут агитируют бойкотировать весь Rambler в целом, наоборот надо больше им пользовать, чтоб привыкнули к геям, как к обычному явлению. Глядишь в будущем учтут и станут терпимей. А та гомофобная толпа является лишь пользователями Rambler'а, и за их мнение он ответственности не несет.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем нам тут ещё занимацца кроме как байкоты объявлять и с гомофобией бороцца..? флудить надоедает..не про клизмы же дискуссии вести? 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про дискуссию о клизмах - это идея. Провести ее в том самом обсуждении на Рамблере )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 01:14    Заголовок сообщения: Re: Байкот Рамблеру Ответить с цитатой

R373 писал(а):
у предлагаю бойкотировать Рамблер как поисковик, почтовый сервис и источник информации. Может конечно это и пафосно с моей стороны, но я считаю это и есть борьба за права. Извините накипело.

Хоспадя, неужто кто-то ещё пользуется рамблером как поисковиком?

Вы, батенька, часом ещё и вебальтой не пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрати ругаться страшными словами! Я их не понимаю и у меня комплекс неполноценности!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Прекрати ругаться страшными словами! Я их не понимаю и у меня комплекс неполноценности!

Я не понял, это в чей адрес сия экспрессия тут случимшись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твой! Шо такое вебальта??? Или ты после "в" твердый знак забыл поставить?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.