BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избежать скандалов?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 09:36    Заголовок сообщения: Как избежать скандалов? Ответить с цитатой

УЖЕ КАК 10 МЕСЯЦЕВ Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ.МЫ СИЛЬНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА,НО В ПОСЛЕДНИЕ 3 НЕДЕЛИ МЫ ССОРИМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ТО ОН МАЛО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЕТ МНЕ,ТО СКАЖЕТ НЕ ТО,ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО.ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ МЫ УЖЕ 4 РАЗА РАСХОДИЛИСЬ.ТО ОН МЕНЯ БРОСИТ,ТО Я ЕГО.НА ЭТОЙ ПОЧВЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕРВНЫЙ СРЫВ.Я НЕ ХОЧУ СКАНДАЛОВ,Я ХОЧУ МИРА.НО В МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ И Я СРЫВАЮСЬ ПО МЕЛОЧАМ,А ПОТОМ ЖАЛЕЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК УСПОКОИТЬ СВОИ НЕРВЫ?
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok, по части медицины - обратись к врачу (специалисту).
Судя по твоему посту - ты по большому счету сам треплешь себе нервы: уверен, что парень тебя сильно любит, но цепляешься к мелочам и срываешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ты прав. Я цепляюсь к каждой мелочи. А вопреки этому он меня сильно любит. Я заплутался. Может действительно к специалисту сходить. Интересно смогу ли я сам справится с этим?
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
Интересно смогу ли я сам справится с этим?
Ответ на этот вопрос знаешь только ты.
Есть желание самостоятельно научиться сдерживать свой характер - почитай соответствующую литературу / интернет (наверняка есть такие ресурсы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Baton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За почти 2 года что мы с моим БФ вместе я пережил очень много "нервных срывов",когда расставались в голову лезли самые разнообразные мысли от измен до самоубийства.
Последний раз задумался о том что сам уже не справлюсь-нужно идти к врачу! Пошел. Захожу в кабинет к психиатору,говорю так и так,-как мне победить депрессию и безразличие к жизни. ОГтвет меня мягко говоря поразил. Сходи говорит в магазин,купи пару книжек "Как победить депрессию для чайников",почитай и типо все пройдет, а если не пройдет то придешь ко мне! Вышел я от него с чувством полной удовлетворенности и понял что никто кроме меня мне помочь не сможет!
Предстояло всего лишь выбрать - терпеть\притираться характерами,но быть С НИМ или быть гордым,свободным но никому не нужным.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас нервный срыв, а мой парень, зная обэтом, позвонил всего лишь 2 раза, утром и вот вечером и все. я попросил что б он позволи еще ночью после работы, а он сказал если не уснет, то позвонит. вот как мне быть? внутри все кипит. он говорит что волнуется и любит. но неужели трудно позвонить еще ночью после работы и увидится в этом. в меня крыша едет от этих скандалов и его безразличия.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди молодого и свободного парня и строй с ним отношения. И будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
и почему именно я должен всем поступится, а не он. я много не требую. хотя он и старше на 35 лет это еще не означает что он прав. за неделю мы успели уже 4 раза разойтись, и все равно вместе. что делать? давите любые советы, только не молчите, я вас прошу

У вас, очевидно, разные темпераменты. И (или) у него уже нет той остроты чувств, что у тебя.
К психиаторам ходить не стоит. Действительно, помочь себе только ты можешь. Найди себе какое-нибудь занятие, чтобы отвлекаться во время его "отсутствия". Попей барбовал. И успокойся в конце-концов, если он все еще с тобой, значит любит
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
если он все еще с тобой, значит любит
01
- конечно. Или просто трахаться больше не с кем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня некоторое сомнение, старше на 35 лет - это не описка? Уж очень большая разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.