BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расставание из-за болезни
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rusruliz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 12:23    Заголовок сообщения: Расставание из-за болезни Ответить с цитатой

Всем привет.
Люди я встречаюсь с парнем 6 месяцев живём в разных концах москвы. встречаемся каждый день почти. Ссоримся иногода (ну без этого никак). Я его очень люблю, не могу без него. Он тоже любит говорит и я сам это чувствую. Но тут он всю неделю не хотел видеться, отмазывался что работа устал и т.д. Но тут мы все таки встретились и он мне сказал что у него нашли рак. Он говорит что очень любит меня, но не хочет отношений больше, типо из за того что я его не пойму, мне будет тяжело с ним. Он не хочет чтоб я его таким видел. Но он никак не поймёт что мне пофигу на его внешность, главное чтоб рядом был и всё. Он думает что он мне делает этим хорошо что кидает меня, но мне вообще жить не хочеться без него, да и смысла не вижу. Люди посоветуйте мне что нибудь пожалуйста, больше мне не с кем поговорить, что мне делать?? спасибо 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой диагноз у него (рак/опухоль какого органа или ткани),проходит ли он курс лечения,какой вердикт врачей?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rusruliz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сказал что только сдал анализы и сказали опухоль(злокачественная). Блин может это просто предлог расстаться я уже низнаю как думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusruliz писал(а):
Блин может это просто предлог расстаться

Возможно.
Цитата:
Он сказал что только сдал анализы и сказали опухоль(злокачественная).

Злокачественная и раковая опухоль - разные вещи.Многие,в том числе и раковые опухоли успешно лечатся.

Поговори с ним.Скажи,что его будешь любить при любых обстоятельствах,но если ты его по каким-то причинам не устраиваешь,то пусть скажет об этом прямо.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rusruliz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ему говорю может это просто предлог??? он обижается говоррит что вот видишь ты мне не веришь и не доверяешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusruliz писал(а):
я ему говорю может это просто предлог??? он обижается говоррит что вот видишь ты мне не веришь и не доверяешь.

Знаешь..для предлога это слишком. Такими вещами не шутят. Скажи просто, что его всё равно не оставишь, даже если отношений не будет..потому что он тебе не посторонний человек, не только любимый, но и друг...а друзья друг друга в беде не бросают. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rusruliz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не смогу быть с ним друзьями... 10 чисто морально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо его поддержать,проявить по отношению к нему всю свою любовь и понимание.Чем больше положительных эмоций и оптимизма будет у него,тем быстрее он поправится,ведь психологическое состояние очень сильно влияет на общее состояние организма.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusruliz писал(а):
я не смогу быть с ним друзьями... 10 чисто морально

Знаешь...видимо не так уж ты его и любишь..иначе бы мог всё..и думаецца мне он прав, что хочет расстаться, потому что ему предстоит трудное время, а отношения с тобой ему врядли чем-нибудь помогут..скорее наоборот, ты ему все нервы вытрепаешь. 17 У него не будет сил тащить тебя и потакать твоим капризам.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rusruliz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik я думаю ты прав он боится того что он не будет хотеть видеться а Я буду копризничать. Говорит что ему никого не хочется видеть. Говорит что если будем вместе я сам его брошу. Просит побыть друзьями какое то время, но я боюсь что чувства у него проподут ко мне за это время. Но я с ним готов быть и в радости и в горе. Ему кстати 24 а мне 19. Он задает мне вопросы: ну зачем я тебе нужен?... Он уверен что облегчает мне жизнь, но это не так. Я хочу с ним быть. Как же ему это обяснить?! Я уже поругался со всеми друзьями которые говорят мне "забей тебе 19 лет еще куча будет таких".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.