BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какими могут быть последствия изнасилования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А по-моему это очередные фантазии...

Сексуальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zopa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы я хотел что бы это была фантазия. Но такое бывает и в жизни как оказалось. Поверьте мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты заяву в ментовку написал? Или ждёшь результатов анализов через полгода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zopa писал(а):
Как бы я хотел что бы это была фантазия. Но такое бывает и в жизни как оказалось. Поверьте мне.


Да вот прикинь - не верю.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мне, Станиславский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zopa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Zopa писал(а):
Как бы я хотел что бы это была фантазия. Но такое бывает и в жизни как оказалось. Поверьте мне.


Да вот прикинь - не верю.



Это твоё право. Не дай Бог с тобой такое случиться и тогда будешь кричать НЕ ВЕРЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ren

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он начал делать все ок, но тут замечаю, что он дрочит себе через шорты ....


А чем оп, простите, тебе массаж делал? руки, как я понимаю у него другим были заняты?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Ты заяву в ментовку написал?


Да-да, заявление надо написать обязательно. Написать надо так: "Я пришел в баню, увидел симпатичного массажиста и попросил сделать мне массаж. Когда я увидел, что у массажиста стоит мужской половой *уй, я расслабился, лег на живот и заснул. Меня глубоко возмущает тот факт, что массажист, который сидел на мне и дрочил, кончил! Как он мог это сделать? И вообще, ЧЕМ он делал мне массаж, если руки были заняты его собственным *уем? Я требую наказать этого несдержанного массажиста, который не может сдержать оргазм, сидя на голом спящем клиенте, который всем своим видом показывает, что он вовсе не против подставить жопу! Или хотя бы обязать его кончать клиенту в ухо."
Подпись: Жопа.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел парится по поводу ВИЧ, между прочим.

Если я напишу ему "Отвали, у тебя не будет ВИЧ", то всегда найдётся умник, который обосрёт меня на этом форуме, потому что я "забыл сказать, что надо идти к врачу" - пардон, в ментовку заяву писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Чел парится по поводу ВИЧ, между прочим.

Если я напишу ему "Отвали, у тебя не будет ВИЧ", то всегда найдётся умник, который обосрёт меня на этом форуме, потому что я "забыл сказать, что надо идти к врачу" - пардон, в ментовку заяву писать.

А мне интересно, неужели никто и в самом деле не знает, что надо делать в случае "неожиданного попадания спермы неизвестного партнёра в организм"??????? С каких таких щей надо ждать аж несколько месяцев???? Просто из любопытства, чтобы узнать, пронесло или не пронесло?

Необратимый процесс заражения ВИЧ инфекцией не происходит никогда мгновенно. Вирус можно спокойно убивать антиретровирусными препаратами. Необратимость наступает тогда, когда ДНК вируса "вклинилась" в CD4 клетки крови (или как там они называются?) - после этого удалить вирус из организма уже невозможно (в настоящее время по крайней мере), т.к. сам организм начинает воспроизводство вируса. Это если объяснить вкратце и более-менее простыми словами.

Таким образом, если начать НЕМЕДЛЕННОЕ профилактическое лечение специальными препаратами, то риск наступления необратимой фазы заражения ВИЧ снижается в неимоверное количество раз.

К сожалению, это лечение сопровождается многочисленными побочными эффектами, что не позволяет применять его постоянно после каждой разгульной оргии. Но лучше уж несколько дней проблеваться и промучаться, чем потом всю жизнь страдать и сидеть на лекарствах. Даже несмотря на то, что вероятность заражения ВИЧ при однократном контакте не будет очень уж высокой - по крайней мере с моей личной точки зрения - лучше перестраховаться.

Если кому-то интересен перечень необходимых препаратов, могу привести список. Но тут, конечно, самолечением лучше не заниматься.

Но ведь помимо ВИЧ есть ещё куча других ЗППП, профилактику которых следует пройти немедленно - по-моему, получив "всего лишь" сифилис. и можно с облегчением вздохнуть, но опять же - зачем рисковать?!

Странные вы! Уйду я от вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.