BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какими могут быть последствия изнасилования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фантазии у некоторых прям не здоровые. Я тоже не понимаю как так спать и не проснуться от того что тебе в жопу хуй вставили. Конечно если автор темы фистинг не практикует и у него там и нога со свистом влетает тогда не удивлюсь что он спокойно спал а его ебали как хотели.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2018 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Фантазии некоторых людей не знают границ


иногда на удивление, чьи-то фантазии.. воплощаются не там где надо 05
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересную тему увиделя когда хотел создать в этой теме свою. Вот рассказ одного человека. Когда ему было лет 9, учился он во втором классе в пригородной школе. Как то учитель по труду велел ему остаться после продленки. Все ушли по домам, а он пошёл в класс труда. Преподаватель велел ему снять пиджак и рубашку. Мальчик пожал плечами - ну ладно. После этого мужчина стал трогать его соски. Парень (жертва насилия), говорит что тогда испугался, что сосцы шевелятся, они как будто разворачивались. Не помню как он сказал, но помню что он тогда по детски испугался что у него вырастут сисястые титьки как у женщин. Потом преподаватель велел ему снять штаны. Мальчик Бочком попятился от него и стал бегать между станками, ну там что то было. А выбежать из класса побоялся. Ведь он учитель и велел ему остаться что бы исправить оценки. Но тут зашла уборщица и препод как заорет на него, что ты тут бегаешь полуголый а ну вон из класса. Когда парень пришёл домой, дома как обычно никого не было, он лежал на диване и плакал, с гадостью вспоминая как препод его трогал и как ему было противно. Вот. Так у меня вопрос. Этот парень, ему 20 с небольшим спрашивает, если он вспоминает это все, ну представляет как его соски трогают и он начинает возбуждаться, а потом и дальше он представляет именно парней старше себя. Он спрашивает - его сделали педиком? Раз его такие фантазии из детства, что реально было, заводят. И кстати он ведь жертва т. с. насилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2019 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
ему 20 с небольшим спрашивает, если он вспоминает это все, ну представляет как его соски трогают и он начинает возбуждаться, а потом и дальше он представляет именно парней старше себя. Он спрашивает - его сделали педиком? Раз его такие фантазии из детства, что реально было, заводят. И кстати он ведь жертва т. с. насилия.


Тут тонкая грань между реальным возбуждением и стрессом в рамках насилия. А судя по всему он в тот раз возбудился. А стало быть вопрос: с чего вдруг.

Можно быть уверенным лишь в том, что этот случай запечатлел в его голове способ возбуждения: трогать соски и возраст. А вот за то, что он воображает партнёром именно мужчину -- виновата именно гомосексуальность.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mr Di писал(а):
ему 20 с небольшим спрашивает, если он вспоминает это все, ну представляет как его соски трогают и он начинает возбуждаться, а потом и дальше он представляет именно парней старше себя. Он спрашивает - его сделали педиком? Раз его такие фантазии из детства, что реально было, заводят. И кстати он ведь жертва т. с. насилия.


Тут тонкая грань между реальным возбуждением и стрессом в рамках насилия. А судя по всему он в тот раз возбудился. А стало быть вопрос: с чего вдруг.

Можно быть уверенным лишь в том, что этот случай запечатлел в его голове способ возбуждения: трогать соски и возраст. А вот за то, что он воображает партнёром именно мужчину -- виновата именно гомосексуальность.

Но! Парень делал акцент на ощущениях, когда ему было ПЛОХО, понимаете. То есть ему пративно до сих пор. И он как я думаю не без основания обвиняет преподавателя, скажем прямо педофила. И как оказалось тот мужик не отказывался и от девочек. И его в результате посадили за изнасилования. Ну или что то там такое. Может уволили. Я его не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2019 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):

Но! Парень делал акцент на ощущениях, когда ему было ПЛОХО, понимаете. То есть ему пративно до сих пор. И он как я думаю не без основания обвиняет преподавателя, скажем прямо педофила. И как оказалось тот мужик не отказывался и от девочек. И его в результате посадили за изнасилования. Ну или что то там такое. Может уволили. Я его не понял.


Чувство отвращения есть у многих геев, которых и не насиловали. Нужно разбираться как устроена его сексуальность. О чём он думает, фантазирует. Как происходит процесс возбуждения. Какие элементы в его фантазиях ключевые, а какие нет.

Допустим он гетеросексуал, который возбуждается на фетишь подчинения старшему мужчине. Но тогда влечение к женскому полу никуда пропасть не должно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2019 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в детстве,в 8 или в 9 лет,случай был когда гуляя во дворах с друзьями мы случайно нарвались на кампанию выпивших девушек примерно старшего студенческого возраста,и одна из них схватила меня в объятия и заставила лапать за грудь.Было стыдно,неловко,я испытал стресс и какие-то необычные непонятные не положительные впечатления,по моему даже родителям рассказал о случившемся,однако в дальнейшем это быстро забылось и в последующим вспоминается мной нейтрально-ни положительных ,ни отрицательных впечатлений,отвращения это не вызывало и на последующие интересы,сексуальность,необычные фетиши, не отражалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2019 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
рассказал о случившемся,однако в дальнейшем это быстро забылось и в последующим вспоминается мной нейтрально-ни положительных ,ни отрицательных впечатлений,отвращения это не вызывало и на последующие интересы,сексуальность,необычные фетиши, не отражалось


Индивидуальность влияния насилия, связана с тем, как мозг его обработал. У страха глаза велики. Очень многое зависит от того, что человек подумал в момент насилия. Например, когда тот учитель начала его трогать, то ему на ум пришло, что он больше не мужчина. Такой сильный страх может привести к травмированию. Поэтому тут дело не в том, кто кого за что трогал, а в том, кто что подумал.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2019 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что подумал и кто о чём думал в момент насилия,каково было это насилие и кто был насильником-если пристала девушка на улице или облапал парень в метро,или же если старый ожиревший мужчина анально изнасиловал или воспитательница в детском саду к оральному сексу принуждала-так сказать,сила травмирующего события может быть разной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.