BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какими могут быть последствия изнасилования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы ещё скажите, что весь мир полон идиотами, которые принимают противогриппозные препараты для понижения опасности заражения гриппом накануне сезонных эпидемий, т.к. они тем самым плодяд новые штаммы - пусть уж лучше заболеют, да?


Вы знаете, когда человек начинает пичкать себя лекарствами от "всех недугов" он начинает провоцировать имунную асфиксию. Он приучает себя к таблеткам и после этого ему без них плохо. Защита это хорошо, но, перенести грипп в постели или на ногах, с температурой под 39 и вырабатыванием ВАШИМ организмом антител к нему - вот правильный результат, а прививками только лишь снижается иммунитет к мелким вирусам, которые зачастую и косят народ.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="FLYERLG"]
Цитата:
прививками только лишь снижается иммунитет к мелким вирусам, которые зачастую и косят народ.

Ну а как же тогда быть со столбняком, дифтерией, туберкулезом, оспой, свинячьим гриппом... Тоже сохранять постельный режим, и ждать, когда пройдет?... В прививках тоже смысл заключен немалый. А вот право выбора есть у каждого, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое неприятное для свободолюбивых душ - что в случае определённого набора инфекций
Цитата:
столбняком, дифтерией, туберкулезом, оспой
ни о каком выборе речи быть не может, потому что вакцина не защищает отдельного привитого на фоне множества непривитых. Справиться с такими инфекциями можно, только привив практически всё население - чтобы возбудитель инфекции не мог найти себе комфортных условий ни в одном организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Altair писал(а):
Произвольное лечение противовирусными препаратами от ВИЧ приводит к тому, что вирус вырабатывает новые штаммы, устойчивые к этим препаратам.

Такие самолечащиеся идиоты (блюющие и мучающиеся несколько дней) уничтожают шансы на жизнь у множества других носителей ВИЧ.

Мне непонятна Ваша позиция. Т.е. если я хочу обезопасить себя от вируса, то я идиот, поскольку тем самым уничтожаю шанс на жизнь у множества других носителей ВИЧ?..

Т.е. лучше мне заболеть самому? И самому стать носителем? Ну, чтобы у других носителей был шанс на жизнь? Хм... Странно... Т.е. мне надо самому стать носителем, чтобы не лишать жизни других носителей????

И получается, что другие носители, не лишают никого шанса на жизнь? Т.е. вирус, сидящий в них, новые штаммы не вырабатывает? А тот, который ещё не влез в мою систему окончательно и бесповоротно, начнёт вырабатывать?

Извините, но я не понимаю ход Вашей мысли. В то время, как все сотрудники ВОЗ, мотающиеся по командировкам, имеют при себе спец.аптечку с антиретровирусными препаратами именно на случай изнасилования или внештатной ситуации, связанной с нежелательным обменом кровью (например, авария на дороге). Вы объясните мне, а я попытаюсь вдолбить ВОЗу (если у Вас этого пока ещё не получилось), что они там все идиоты, ничего не понимают и надо прислушаться к Altair-у, чтобы всем было счастье!

I am sorry, usually I do not have any deals with really sick (в плохом смысле этого слова) people.
Но вы особенный. Вы - раздражающий. Потому что непонимание вы превратили в обструкцию.

Повторяю: ПРОИЗВОЛЬНОЕ применение противовирусного препарата (артикль неопределённый) приводит к тому, что всё человечество теряет надежду лечиться этим конкретным препаратом.

Сотрудники ВОЗ являются медиками. А вы - кто, медик, или так, йух соси?

Касается не только ВИЧ, но и обычного гриппа.

Совет всегда один и тот же: к доктору, *лядь, к доктору!
Не надо заниматься самолечением, если не хватило ума заниматься мастурбацией вместо небезопасного секса.

И на меня кивать тоже не нужно. У меня незащищённый секс был так давно, когда ВИЧ был дикой экзотикой, и взяться ему в строгой католической стране, долгие 40 лет закрытой ото всего мира железным занавесом, было практически неоткуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair, 97 141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, на-на-на....
Надо было сразу обработатся МИРАМИСТИНОМ, имей ввиду, купи в ближайшей аптеке!
А вообще ситуация какая-то нелепая, мне кажется, практически не реальная, массажисты, не пристают, ты же видел, что он делает - и не отреагировал - странно как-то.

02
_________________
+-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniss писал(а):
Надо было сразу обработатся МИРАМИСТИНОМ, имей ввиду, купи в ближайшей аптеке!

А вы в курсе на счёт Ответственности за непрофессиональные советы?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 22:04    Заголовок сообщения: Re: Какими могут быть последствия изнасилования? Ответить с цитатой

Zopa писал(а):
Был в бане, там был очень симпатичный массажист, и я его попросил сделать мне массаж.

Он начал делать все ок, но тут замечаю, что он дрочит себе через шорты - они у него по колено. Ну думаю пусть, мне не жалко. Он сел на меня и начал делать массаж спины, я обернулся - он был одет а сверху на члене была его рука. Я улыбнулся и лёг себе, расслабившись, и заснул.

Проснулся я от боли в анусе, массажист лежал на мне и громко стонал, я его согнал с себя с криками, и вижу, что член у него в сперме. И понимаю, что он вставил уже кончая.

Дав ему по морде, я побежал в туалет, и реально, - он спустил в меня. Я промыл водой, но больше ничего не было под рукой.

У меня есть парень, которому я не рассказывал об этой ситуации. И теперь очень переживаю, не был ли этот массажист болен чем-либо, очень боюсь Вич. Что теперь делать не знаю. Жду 3-х месяцев для повторного анализа на СПИД.
а мне кажется что ты просто сочиняешь,чтоб не было скучно. Во первых, как ты мог молча терпеть его дрочку, во вторых, если он и дрочил, то значит массажировал одной рукой тебя, в третьих, если все правда, то он всего лишь хотел получить побольше чаевых. Если тебя в гей сауне массажировали, то надо быть в курсе,куда ты попал, потому как в обычной сауне нереально парню трахнуть парня без предварительного согласия. Если тебя б правда изнасиловали,ты бы просто нажаловался администратору. Я не пойму одного, зачем врать...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно он врёт ...
превыкай ,навалом геев свои секс фантазии выстовляют ввиде историй ,которые сними типо случились
Мне тоже неясно зачем чтоб другие завидовали ? чтоб пожелели ? чтоб привлеч внимание ? незнаю но главное что брехня
--------
вобщето он писал что типа спал пока его трахали XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Совет всегда один и тот же: к доктору, *лядь, к доктору!
сейчас такие врачи... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.