BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где провериться на инфекции?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По аналогии с любой платной медициной, рекомендовал бы проверяться там где только проверяют, НО НЕ ЛЕЧАТ (лечение дополнительных денег стоит, как правило). А то такие болезни могут найти, что офуеете)))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личч писал(а):
Друзья-то говорили.. а ты решил, что будет по твоему... почему был незащищенный? а теперь бегаешь врачей ищешь? ты так каждый раз будешь незащищенный, а потом по врачам бегать? а презики зачем?

Презерватив - конечно, незаменимый атрибут в деле предотвращения различных заболеваний, но ряд этих заболеваний здоровски передаётся при поцелуях и при оральном сексе.

Вообще без презерватива можно **аться только с тем, кому ты сам стапроцентно доверяешь, и при этом чётко понимаешь, что ты доверяешь не только под воздействием розовых очков. Это, правда, в основном пассивов касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borik писал(а):
кстати, да. здоровых людей не бывает - есть необследованные)

Если быть точным,то говорится так:

Здоровых людей нет - есть недообследованные.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Borik писал(а):
кстати, да. здоровых людей не бывает - есть необследованные)

Если быть точным,то говорится так:

Здоровых людей нет - есть недообследованные.

Я Вам открою секрет есть далее цитата "Медицинский ФЕНОМЕН" абсолютно здоровых людей. Тех у которых не было ни простуды ни кариеса вообще пустая карточка. Феномен малоизучен потому как таких людей толи 0,6%, толи в несколько десятков раз меньше. Вот в таком ключе он описывается в медакадемии моего города на лекции. Но с такими людьми столкнуться Вам врятли придётся, а столкнувшись - не узнаешь. Потому несущественно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам тоже открою секрет: Есть такие люди,которые не ходят к докторам как бы плохо им бы не было и мед. карты у них тоже нет.Единственный доктор который может их осмотреть - патологоанатом,но пациенту уже будет всё равно.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про обследованных, они посещают всякие медосмотры и прочее, но ничем не болеют. Тех кто не обследуется их гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Я про обследованных, они посещают всякие медосмотры и прочее, но ничем не болеют.

15 Знаю я эти медосмотры....

-Жалобы есть?
-Нет.
-Здоров! Следующий!
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Andrew945 писал(а):
Я про обследованных, они посещают всякие медосмотры и прочее, но ничем не болеют.

15 Знаю я эти медосмотры....

-Жалобы есть?
-Нет.
-Здоров! Следующий!

А решить, что все у нас больные ты решил только из того что жизнь у нас плохая и экология хромает? 15 А фиг вам! Все научные утверджения должны быть подтверждены фактами, а не домыслами исследователей 17 .

А что касается недобросовестности исследователей, то за этот факт ничего не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
А решить, что все у нас больные ты решил только из того что жизнь у нас плохая и экология хромает? 15 А фиг вам! Все научные утверджения должны быть подтверждены фактами, а не домыслами исследователей 17 .

А что касается недобросовестности исследователей, то за этот факт ничего не говорит.

Геном человека и геномы ряда других позвоночных животных содержат генетические последовательности вирусов, вызывающих смертельно опасные болезни, в частности, знаменитую лихорадку Эбола.

К такому выводу пришли ученые из исследовательского центра Фокса Чейза в США.

Можешь почитать полностью.

_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.