BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какую смазку вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, мне теперь достаточно одного взгляда на тюбик с финалгоном, чтоб пиписька начала судорожно прятаться под кожу...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже

15

Ой... Лофт... ты мне напомнил, как мы с женой от детей предохранялись...

Для тех, кто совсем в Теме - есть такая хрень, как противозачаточные свечи Фарматекс - за пять минут до секса вводишь во влагалище, они там растворяются и типа сперматозоиды убивают.
Гарантия небеременности процентов 70...
Мы всё никак не могли договориться, пора уже дитё заводить или рано...

Меня такая ситуация устраивала - вроде и предохраняемся, и шанс сделать дитёнка имеется. А дальше всё в руках божьих.

В общем, первая пачка свечей ушла на ура, вторая тоже, но последние несколько свечей - похоже бракованные были. То ли там чего-то переложили, то ли просто отрава для живчиков куском лежала неразмолотым ... Короче, в какой-то момент жена начинает орать и лезть на стенку... от боли.
Через пару минут у меня в уретре как буд-то петарду взрывают. И так через каждые несколько секунд. И промыть-то толком нельзя...

Надо сказать, мы были смелыми идиотами и на другой раз проверили.
Свечка попалась нормальная.
Потом опять бракованная.
Перешли на вагинальные таблетки этой же фирмы. Они не удобны тем, что растворяются дольше. Но и среди них попалась мина.

Другие контрацептивы заюзать не довелось.
Ибо в обещанные 70 % мы не попали 17
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плохой Паша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лучше чем Sensual ничего нет. Правда с финалгелем не пробовал 01, но и желания такого пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без пустозвонства, скажу: Монтавит гель, masculan гель- суперскольжение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.