BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лазерная коррекция зрения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 00:01    Заголовок сообщения: Лазерная коррекция зрения Ответить с цитатой

Очень интересно знать ваше мнение относительно данной процедуры. Быть может, кто-нибудь уже сталкивался с подобным? Летом планирую пройти через это.
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично пока не приходилось (тьфу-тьфу, зрение не подводит), но знакомые, прошедшие через эту процедуру, практически все довольны.
Правда, интересная статистика: хорошие результаты у мужчин, женщинам, почему-то, помогает слабо - хотя делают все, в основном, в одной и той же новосибирской клинике.

Ток обязательно собери сведения именно о той клинике, где планируешь делать: посиди в холлах, поговори с пациентами и их родственниками, чтобы составить реальное представление, а не рекламную картинку.
Потому методика методикой, а ежели у хирурга руки из *опы растут - он любую методику испохабит. А глаз у тебя не так много )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет рекомендаций сомнений практически нет. Я знаю из уст родственников тех, кому делали операции, и вроде все довольны... Таких людей около десятка. Сама врач тоже неплохая, в интернете отзывов мало, но все они положительные. Меня больше волнует возможное наличие проблем в будущем. Глаз, как вы верно заметили, не так уж и много.
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что те, кого я знаю лично - как сняли очки, так в них и не нуждаются.
Если доктор внушает доверие - с ней лучше заранее поговорить о возможных последствиях и мерах профилактики.
Из известных мне случаев, осложнения были только у одного, который решил, что всё зависит от врача, а самому менять поведение в послеоперационный период не нужно. Сразу после операции самостоятельно порулил в соседний город за 500 км, вкалывал на даче, занимался стройкой - в общем, сделал всё, чтобы осложнения возникли. Что, естественно, и произошло.
Зрения, конечно, не лишился, но лечился дольше чем нужно, и обещанной коррекции не получил.

Поэтому выполнять все рекомендации лечащего врача - обязательно, это 50% успеха.

Удачи тебе! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)))
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто БАЛДЕЮ я сделал эту корекцыю 4 дня назад ... Лол ;) Конкретезируй что хочеш знать на всё отвечу ;)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая бы операция не была, она после себя оставляет рубцовые изменения! Ты с какой целью хочешь делать операцию? Почему не очки? Может не стоит рисковать и носить очки!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абажаю д-ра Макса! 05
Напомните, плз, что Вы писали о ботоксе? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция реально безопасная особенно если делать PRK ане интра лайзики всякие первые 3 дня не ок потом лучше корекцыя одного глаза длиться гдето 3 менуы ... В моей клинеке статистика 100 % Ослепнуть от операцыи невозможно(для этого врачу нужно захотеть тебя ослепить + наверно сама программа лазера это запрещает ) ,стоит слушать все указания врача для того чтоб не потерять улучшеное зрение единственная загвоздка это то что толщина роговицы должна быть приемлемой ... После коррекцыи нету ощущения илюминатора (как когда на тебе очки )
PS Стоит дорого + пол года UV защетные очки на улице ,зрение идеальное сразу после операцыи но со временем станет хуже потом стабилизируеться ,это происходит из за процеса заживания глаза
PPS ещё надо капать капли спецальные ,вернуться к активной жизни можно на 7-10 дне после операцыи + не стоить делать коррекцыю до 18 лет 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Макс, я не имею ничего против очков, но скорее предпочту их как дань моде, нежели зависеть от них физически. Очень неприятно осознавать, что без очков я вижу плохо... А линзы со временем начали негативно сказываться на сосуды глаза.
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.