BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему общество против однополых отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тристан стал корчить из себя натурала. К чему бы это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Тристан стал корчить из себя натурала. К чему бы это?


"Что-то страусы разбегались... наверное к дождю "(ц.)
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же самое подумала))) Тристик-дристик хочет привлечь к себе внимание.Сдается мне, что он - чистой воды провокатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомофобия сама по себе обезьянья, т.о. между самцами по этому вопросу агрессия. А среди гомофобов есть и те, которые задавались вопросом "гомофобно ли быдло?", поэтому некоторые назвают себя гомонегативистами (например, Джордж Буш), чтобы не казаться быдлом. Им, по их словам, без разницы на пол, хотя нутром-то они все-равно по-обезьяньи гомофобствуют. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zevs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гомофобии которая сейчас царит в обществе виноваты хрестиане, католики и тому подобные. Просто с приходом этих религий, все что шло с ними в перерез, стало грехом и нечто ненормальным. Они перевернули все, вплоть до еды, секса и воспитания детей. И я не соглашусь с тем, что этом мир принадлежит натуралам. Ведь нас 70% от населения земли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zevs писал(а):
И я не соглашусь с тем, что этом мир принадлежит натуралам. Ведь нас 70% от населения земли!


Да чего уж там 70? 99! Куда ни глянь - одни пид@расы! 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, не последнее дело тут играет еще и без культуре. ИМХО, вообще сегодняшнее общество намного ближе к первобытному, чем средневековье. Агрессия ко всему инаковому, занижение значения культурных ценностей...
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Zevs писал(а):
И я не соглашусь с тем, что этом мир принадлежит натуралам. Ведь нас 70% от населения земли!


Да чего уж там 70? 99! Куда ни глянь - одни пид@расы! 32


а сколько по твоему пидор*сов ? 32

Мне кажиться что если во едино взять геев + бисексев+ скрытых геев и би . то какраз 50% мужиков сюда попадут :@12:


Ночный писал(а):
Думаю, не последнее дело тут играет еще и без культуре. ИМХО, вообще сегодняшнее общество намного ближе к первобытному, чем средневековье. Агрессия ко всему инаковому, занижение значения культурных ценностей...


Ну в средневековье тебяб сожгли на костре " ночный " 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
вообще сегодняшнее общество намного ближе к первобытному, чем средневековье. Агрессия ко всему инаковому, занижение значения культурных ценностей...

Боюсь ты витаешь в каких-то розоватеньких грезах относительно средневековья 07
Нивелирование некоторых культурных ценностей не есть результат морального падения общества (в вековых масштабах), а скорее результат социокультурных перестроек общества.
Да и культура отнюдь не в том чтобы посредством заученного набора движений и мыслей строго придерживаться раз и навсегда отведенной роли в обществе. А именно этим грешно средневековье.
Быть может, со мной и не согласятся, но лично я усматриваю связь таких понятий как "культура" и "свобода". Безусловно понятия не тождественные, но импликация наверное все-таки имеется.
Так так... усе умолкаю. понесло не в ту степь уже 32
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMЕGА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социологом подрабатываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.