BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему общество против однополых отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
Думаю, не последнее дело тут играет еще и без культуре. ИМХО, вообще сегодняшнее общество намного ближе к первобытному, чем средневековье. Агрессия ко всему инаковому, занижение значения культурных ценностей...

Прочитал и офигел...это в средневековье то терпимее к инакомыслящим относились? хто бы мог подумать 15

Siesta писал(а):
Но бабы хуже, потому что не могу понять по причине принадлежности к оным. Неужели ориентация накладывает такие модели поведения? Не верю! Тут все таки вопрос к мозгам.

Я конечно не мозг..но кое какие мысли по этому вопросу есть. Думается мне да, в какой то степени накладывает. Куда как проще соответствовать уже имеющимся "прототипам" чем изобретать что-то новое, потому то большинство отношений что гетеро, что гомо строятся по модели сильный - слабый, защитник - защищаемый, муж - жена. Вот и начинается перенимание модели поведения присущей родителю роль которого в отношениях человек проецирует на себя. И если девушка воспринимает себя как мужа, главу семьи, то на подсознательном уровне начинает подражать отцу. Если же речь идет о мужчине (пассиве) то матери. как то так.. 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Прочитал и офигел...это в средневековье то терпимее к инакомыслящим относились? хто бы мог подумать 15



Нуууууууууу вообще то религиозные войны Европы 16 века дали большую основу, Тюрингия, Базель, Амстердам 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мысль расшифровать? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ночный писал(а):
Думаю, не последнее дело тут играет еще и без культуре. ИМХО, вообще сегодняшнее общество намного ближе к первобытному, чем средневековье. Агрессия ко всему инаковому, занижение значения культурных ценностей...

Прочитал и офигел...это в средневековье то терпимее к инакомыслящим относились? хто бы мог подумать :@15:

Да не о том думал, средневековье как раз там много чего "убило" но вот в те времена в америке или скажем Риме, все было прекрасно. А вот в плане исскуства, блин, какое в средневековье было искуство. Сейчас таких мастеров то уже и нет.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
но вот в те времена в америке ... все было прекрасно.

Это у индейцев то? ага у них вообще все было хорошо... особенно с искусством 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
taiger

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: St..Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, жертвоприношение, поклонение огню, желание снять скальп с ближнего, а некоторые племена съедали сердца войнов, чтобы получить их силу. Верно, все прекрасно, и искусством все хорошо.
_________________
Все идет куда-то, и идет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для парней гетеросексуалов сам факт использования мужской задницы для секса является омерзительным, противным. Отсюда и неприязнь. Масла в огонь подливают телевидение и шоу бизнес, они такой образ геев рисуют что у натуралов волосы на заднице дыбом встают: извращенцы и жопотрахи, требуют особых прав, хотят иметь (?) детей и если им дать такие же права как и нам, то они совратят нашего ребёнка. Мало кто из них понимает что это всего лишь образ и среди их знакомых вполне возможно есть гомосексуалы иные чем рисуют нам СМИ. Бытовая гомофобия: стереотипное мышление о манерных геях плюс неприемлемость анального секса в принципе. Ничего здесь не изменишь никакими уговорами и разъяснениями, только хуже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом согласна. Выражаясь более глобально, люди, как правило, не терпят инакомыслия и всех тех вещей, что не вписываются в их систему понятий. А вот если у человека широкие взгляды и не "затвердевший" взгляд на мир - он не станет осуждать то, чего не в состоянии (на данный момент, возможно) понять.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие, если не большинство тех, кто якобы "против" на самом деле "никак". Просто им в силу характера и, извините, недалёкости (ну, это я так считаю) нравится кого-нибудь гонять, и им просто необходимо против кого-нибудь дружить. Это и есть причина. А поводом может быть, что угодно. Знаю случай, когда в одной малознакомой компании избили девушку просто за то, что внимание другой девушки привлекли её волосы. Вот просто привлекли внимание - и всё тут, пышные, белые... Ну не могла она не смотреть. В итоге собрала по углам своих подружек такого же недалёкого типа, первая девушка вышла покурить, они вышли за ней. Побили, потаскали за волосы, вторая получила удовлетворение и успокоилась. Смысла - ноль, но факт свершился. А просто вторая подраться любит, а тут - такие волосы... А что касается слагаемого образа гомосексуала - в нём ещё не всегда оправданно, но часто присутствует слабость. То есть, типа в морду он в ответ не даст, а значит, гонять его, в принципе, безопасно. И объяснить легче. Потому что: "Мы ему вломили за то, что у него куртка красная и рост - 172" - ну не звучит, согласитесь, хотя смысл, в принципе, тот же. А вот слова: "А чё он так на меня смотрит", - даже если не смотрели в принципе - это для определённого контингента людей уже вполне себе объяснение и даже веская якобы причина.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fly3599

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы даже не представляете, какая гомофобия творится в маленьких городах, особенно тех, которыми 20 лет правили воры в законе. Ребята, это пипец. Пока в нашем городе правили воры, не то что откровенных геев не было видно, с отращенными волосами страшно было выйти на улицу. Даже за танец на дискотеке избивали, если ты танцуешь не медляк с девушкой. С анонистами не здоровались как минимум, а если узнавали что ты гей, могли грохнуть, закинуть в багажник и утопить труп в реке... Мой друг однажды по пьяне сказал что если меня когда-нибудь заберут в армию, то он пойдёт со мной чтобы меня, как они говорят, не обесчестили. Как он ещё любит говорить - пидор - это уже всё... не человек. Другой мой знакомый, тоже родом с дальнего востока - клялся спать с ножом под подушкой, если бы его сосед по комнате был геем... Я думаю комментарии излишни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.