BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если когда–нибудь услышишь в спину: "педик"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jomi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2006 00:22    Заголовок сообщения: Если когда–нибудь услышишь в спину: "педик" Ответить с цитатой

"Я натурал", но почему–то тянет на мужчин

До уж, к чему бы это. А к тому, что ни природу, ни себя не обманешь. Если будешь и дольше запрещать себе сделать этот шаг, то добьешься серьезных расстройств психики, глубокой депрессии, обострения отношений с окружающими и других замечательных состояний. Разреши себе это попробовать хотя бы роз, и тогда либо не понравится, и желание пропадет, либо понравится – так наслаждайся! В обоих случаях ты лишь обретешь спокойствие и гармонию с самим собой. Можно также пойти по пути Квентина Тарантино: у него страсть к насилию, но так как реализовать все свои фантазии в жизни он себе позволить не может – он переносит их на киноэкран. И он доволен, и люди живы.

"Я – гей", нам ни странно это звучит

Но это и не смешно, иногда доходит и до суицида. Важно понять, что никто, в том числе и ты, не виноват в том, что ты таким родился. Это никакой не грех, иначе Бог и не подумал бы тебя таким создать. И, уж конечно, это не уносящая миллионы человеческих жизней болезнь, так что не пробуй лечиться (были уникальные случаи). Немедленно прекращай винить себя в том, что "ты не такой", и начинай ЖИТЬ в полную силу. А насчет греха – в этом случае грех скурвиться, опуститься, испортить жизнь себе и своим близким. Считай, что Бог послал тебе испытание – значит, твоя задача прожить жизнь, наслаждаясь каждым ее мигом, остаться не взирая ни на что ЧЕЛОВЕКОМ и согревать своим теплом тех, кто рядом. А если когда–нибудь услышишь в спину: "Пидорас!", имей в виду, что это – черта характера, ничего общего с ориентацией это не имеет.

"У меня никогда не будет семьи и детей"

Глупости! Было бы желание. Если действительно очень этого хочешь, то не ищи проблемы, оправдывающие твое бездействие, а действуй! Некоторые вполне способны сами завести себе ребенка, но можно сделать это посредством искусственного оплодотворения, усыновить, наконец. Все можно, если хочешь. А если тебе это не нужно – не морочь мозги себе и окружающим.

"Вдруг узнают родители..."

Узнают, все тайное когда–то становится явным. Будь готов к резкой реакции родителей, не все воспринимают спокойно тот факт, что их сын гей, и родителей нужно понять. Это беда всех родителей: они тебе родили, вырастили, воспитали, они возложили на тебя свои лучшие надежды (тебя, конечно, они об этом спросить забыли), и вдруг –все их надежды рушатся. Им нужно время, чтобы понять, что твоя ориентация никак не влияет на то, что ты станешь тем самым достойным человеком, каким они хотят тебя видеть Поэтому не стоит лезть но рожон, лучше выждать. Родители; все поймут, ведь они тебя ЛЮБЯТ!

"Вдруг узнают друзья..."

И такое может случиться. Знайте, что большинству людей абсолютно все равно, с кем ты ложишься в постель. Да трахай ты хоть тумбочку, только не компостируй этим мозги друзьям Все мои друзья прекрасно все обо мне знают, и доже стали еще больше любить меня, ведь они ценят во мне человека и друга. А если кто–то от тебя и отвернется, значит, это не такой уж и друг, а обычный знакомый, которому в тебе дорог не человек, а источник удовлетворения собственных амбиций.

"Я боюсь близких отношений"

Здесь возможны два варианта. Первый – ты но них не способен, тебе нужен только секс, только выгода, либо только секс и выгода. Близкие отношения тебе просто не нужны, будь честен сам с собой. А раз так – чего же их бояться?
Второй – ты боишься, что все закончится и тебе будет больно. Да, все рано или поздно заканчивается – и хорошее, и плохое. Да, когда что–то заканчивается, бывает больно. Но это ЗАКОН, причем вселенских масштабов. А раз это закон – его легко можно приспособить для своего удобство. Ток что расслабься и получай удовольствие. Заранее настрой себя то, что, как бы ни было тебе хорошо с этим человеком, как бы вы друг друга не любили, – это не будет длиться вечно. (С первого раза может не получиться, но скоро ты станешь настоящим профи). Не бойся открыться навстречу этому чувству, ведь оно, как гость, приходит только, к радушным хозяевам, а испугаешься – обидится и может не прийти больше. Впитывайте каждое слово, каждую улыбку, каждое мгновение рядом с любимыми. Возьмите от этого "приключения" все, и отдайте все взамен. Конечно, бывает, что и не поймут, и наплюют, и сделают больно. Но все же стоит сотню раз упасть, чтобы раз взлететь. А со временем окончание отношений станет для тебя не "концом старого", а "началом нового". Согласись, это разные вещи. И не давай разгуляться ревности, она может разрушить все раньше, чем хотелось бы. Все ходят на сторону, с этим ничего не поделаешь. Но измена, по–моему, это когда ты не нужен, а если и там погулял, и здесь молодец, – но лишь бы он улыбался. Конечно, разбить у него на голове пару сервизов и любимый телевизор, или устраивать пытки, плавно вращая ручку мясорубки, куда заблаговременно помещен его член – безумно весело. Но более действенны в шутку брошенные замечания типа "Смотри, не сотрись, милый" или "Надеюсь, ничего серьезнее гонореи ты домой не принесешь?"
Ни в коем случае не стану утверждать, что все, что я сказал – единственно правильно, но, надеюсь, кому–то это все же поможет. Удачи!

Кто–то скажет: "Что ж ты, такой умный – и один?" Не знаю, может, даже и поэтому. Может, потому, что точно сам не знаю, кого ищу. Ведь ищу не определенного человека с четким набором каких–то качеств, а человека, рядом с которым сознание дало бы команду: "Это он" Несколько раз такое уже случалось. Я действительно любил и был любим, мы прекрасно понимали друг друга и были хорошими друзьями (до и сейчас дружим), и теперь размениваться на мелочи уже не хочется. Может, мне сложнее его найти потому, что я, хоть и хорошо сложен, немного полноват. Я – мужчина, и люблю мужчин, а не девочкоподобных мальчиков. Сильная натура, поэтому плохо уживаюсь с тем, кто слабее (не в физическом смысле). Не терплю ложь и лицемерие. Ценю в людях чувство юмора, сочетание ума и непосредственности. Сам могу быть, когда нужно, серьезным и деловым, а когда не нужно – отвязанным, веселым и бесшабашным. Люблю все, что доставляет радость, и сам люблю радовать других. Просто люблю жить. Люблю свою профессию – она доставляет людям радость, люблю своих друзей, которые дают силы жить дольше. Друзья в шутку называют меня Карлсоном. Пусть. Вот я и жду своего Малыша, чем–то похожего на меня, ведь жить без состояния влюбленности так скучно...
Малыш, если ты есть – напиши мне, я буду ждать. Пишите все, кому захочется пообщаться, можем поспорить, подружиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человека оскарбляют словом ПИДАРАС, это значит что эту ориентацию используют как символ непорядочности. А если это говорят гею, то будет сказано с ещё большем смаком. У моего знакомого есть любимая байка как он был в кафе где бармен гей нескрывающий свою ориентацию. Так он к нему подошёл и сказал -ТЫ ПИДАР, а он в ответ -НЕТ Я НЕ ПИДАР, Я ГЕЙ. После этого рассказа вся компания заливается смехом 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex78sula

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006 21:58    Заголовок сообщения: Я думаю, что нет на земле мужчины, которого никто не... Ответить с цитатой

Я думаю, что нет на земле мужчины, которого никто никогда не называл пидором! В большинстве случаев конечно это оскорбление, шутка или клич к драке. Но в случае с активными геями данное слово означает, что он положил на тебя взгляд. Добром это не кончиться, особенно в закрытых коллективах(тюрьма, армия,лагерь). Чтоб ты не делал он все равно будет преследовыать тебя, может даже изнасиловать! Так что в таких случаях, когда говорят слово ПИДОР, к этому следует отнестись к этому серьезно, ослобенно если ты не мастер спорта и сдачи не дашь. Не надо в таких случаях проявлять "петушиный гонор", не отвергай его общение, говори с ним, шути, обязательно для общения выбирай людные места(ну сходи с ним на футбол, в кафе-бар, тренажерный зал, с тебя не убудет, да и у него не будет маниакльной тяги к тебе). Ну а дальше решать тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение такое -пока обществом используется гомосексуальные синонимы как оскарбление, гомофобия никогда не исчезнет. Я например от своих знакомых и друзей требую чтоб мою ориентацию так не использовали, ибо когда "плохого" человека оскарбляют пидорасом, то это в первую очередь оскарбление действительным геям, так как это считай поставили в один ряд с этим "плохим" человеком. Вот так -надо смотреть правде в глаза 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dem...

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне говорят, что я гей, голубой, слово пидар, не употребляется в кругу моего общения, я обычно спрашиваю, что то типа того: "А тебе бы этого так хотелось"? И пристально смотрю человеку в глаза... Вопросы отпадают надолго 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно могу ошибаться, но вот в этом нам бы неплохо поучиться у америкосов. Там, по-моему, за выражения типа "нигер", "пидар" etc , совершенно запросто можно схлопотать штраф.
_________________
Если у вас нету тети, значит, вы дядю е@ете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую фразу я услышал по отношению к себе только один раз, когда поднимался к себе в квартиру , а на площадке стояли два бухих молокососа. Одному (тот кто сказал) весело настучал по бубену. Но как потом оказалось, это я понял уже от второго - что это было сказано только потому , что я закрыл им сумкой выход на площадку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jarosesc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово "педик" я вдогонку не слышал, как ни странно, наверное собо повода не давал, хотя "мальчик-гей" Тату две девчонки пропели вслед. На мне тогда куртка гламурная была с красивой оторочкой мехом, стопроцентно мужская куртка, я в фирменном магазине брал(полгода деньги копил), но тогда, шесть лет назад, они только в моду входили и многие воспринимали её как женскую, я правда с тех пор их не ношу, внешность у меня гламурная слегка от природы, а куртка дополняет картину, зачем людей дразнить. Ношу тёмные кардиганы и люди вообще перестали внимание обращать. Да и вообще это перед своим парнем надо выёбываться, а не перед людьми, пусть лучше он назовёт меня педиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexei72

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, полезно иногда слушать что у тебя за спиной происходит - может и жизнь спасти. Надо всегда знать границы. Если где-то в нормальном людном месте... ну мля, знач я отличаюсь от других. В конце концов, здесь люди за спиной правы. А вот если в темной подворотне... 01 то тут лучше прислушаться к их мнению и ускориться.
А по поводу самого слова. Блин да я сам нет-нет да назову кого-нибудь педрилой в качестве так сказать насмешливого оскорбления. А еще мне понравилось в фильме "As good as it gets" (не знаю, кто видел нет), там в самом начале Джек Николсон ругается "Черт тебя побери, пидарас проклятый!". Это прозвучало супер! 01
_________________
....he was such a happy boy....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miti4jang

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а миня пацан в школе при других пацанах назвал пендос конченый я сказал что то что он у миня в туалете отсосал ище не делает миня педиком все поржали тагда, а после школы я таких подач насобирал за школой 2 недели лежал он с другом был....но свое достоинство я отстоял и за себя ответил !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.