BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Душа хочет романтики, а тело грязного секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ограничивай себя.. Интересно, а Чикатило, если бы огранил себя разрушал бы этим свою душу или свой внутренний мир или как тут народ советы дает...Вы что думаете. что всё гавно в голове надо осуществлять? Вы где вообще с головой своей находитесь, давая такие советы?
Дело ведь не в ограничении, но в выборе...нато мы и люди. Жизнь ставит перед нами каждую секунду выбор и мы должны выбирать, а не ограничивать. Надо фильтровать себя. Именно это нас делает людьми..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это я не конкретно по поводу грязного секса, а в принципе об ограничениях...В чем ограничивать себя, это тот самый выбор каждого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открою секрет маньяки тоже себя могут ограничивать, и как ни странно на их душевном равновесии это тоже абсолютно неположительно сказывается.

И как ты правильно заметил это абсолютно не относиться к теме разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
flamen писал(а):
Грязный секс с любимым человеком? Скорее всего он понравится вам обоим. Так что расслабься )))


Я тоже хочу верить. что моему избраннику это тоже понравится и мы будем получать от этого массу удовольствия. Я не урод, можно считать даже симпатичен. Но когда я фантазирую о сексе мне в фантазиях фигурирует грязные старики и мужланы, которые долеки от идеала в моем сознание. Вот ведь парадокс эти идеалы в жизни хотят со мной общатся и даже делают мне предложения. Но воспылать к ним страстью я не могу, вернее мое тело не хочет. А когда вижу старого ничем не примечательнего и даже наглого извращенного старика то возбуждаюсь от одного его вида. 08

Ой это екстрим ты счастье каждого пенсионера !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat, не бывает извращений если желание обоюдно. Мамба тебе в помощь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
Я не говорю про трансов. Их вообще я не считаю за геев. Они для меня бабы с членами.


Да уж, это просто мракобесие...ты знаешь два настоящих мужика не могут быть вместе долго и это ФАКТ. Ктото должен исполнять роль *жены*.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):

Да уж, это просто мракобесие...ты знаешь два настоящих мужика не могут быть вместе долго и это ФАКТ. Ктото должен исполнять роль *жены*.
Бред чистой воды. Никто ничего не "должен"! Все должно быть по обоюдному согласию, и доставлять радость и удовольствие обоим 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

душа хочет романтики, а тело - массажа с маслом пачули или иланг-иланга.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roisin

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
душа хочет романтики, а тело - массажа с маслом пачули или иланг-иланга.


Это сейчас так называется оргия на 12 человек?

Душе свойственно хотеть чего-то сверхъестественнного. Слава Богу, у тела мозги на месте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roisin

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
fade_boy писал(а):

Да уж, это просто мракобесие...ты знаешь два настоящих мужика не могут быть вместе долго и это ФАКТ. Ктото должен исполнять роль *жены*.
Бред чистой воды. Никто ничего не "должен"! Все должно быть по обоюдному согласию, и доставлять радость и удовольствие обоим 05


ЛАО, мне твои комментарии теперь сложно опровергать, но все же выскажу своё ФЕ! Моральное удовлетворение иногда все же подразумевает физическое насилие. Понимай как хочешь. хотя сам я придерживаюсь именно твоего принципа и не уверен, что правильно поступаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.