BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Душа хочет романтики, а тело грязного секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура, а у меня есть и то и другое! я самый счастливый, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у тебя это реализованно с одним партнером, то да можно только позавидовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2014 05:13    Заголовок сообщения: Re: Осторожно ! Ответить с цитатой

RAZR писал(а):
Мне всегда казалось, что для гея подобная "двойственность души" просто обязательна. Наш внутренний мир сложнее и многограннее, чем у натуралов))) Не все воспринимается так категорично, однозначно и однобоко.
Вот порой так хочется такой милой, "диснеевской" любви до полного забвения, со всей этой банальной романтикой, а потом - животного, бурного и грязного секса, чтобы после и на стул не сесть, ни ногу на ногу не закинуть 05
Чего уж там: у меня в одном плейлисте прекрасно умещаются Madonna и Rammstein 07 И таких моментов море)))
Как по мне, то именно подобные моменты и есть выражением того, кем и чем мы являемся ;)

Очень разумный комментарий.

jonsh писал(а):
Иногда мы пляшем под дудочку тех кто хочет покушать нашей енергии - вот и возбуждают нас на грязный секс.

Кто эти злодеи? Рептилоиды? )

jonsh писал(а):

Причем все эти желания ну такие сладкие и кажутся ну 100% нашими.
А потом, утром - Боже, неужели я ето делал ?
Так и ВИ4 можно заработать- так оно обычно и происходит.
Ребята - будте осторожны !

Насчёт осторожности полностью с вами согласен.


А по теме могу сказать, что свои желания можно реализовывать, но осторожно. Сначала надо найти партнёра, который бы подходил по характеру, мыслил также, как вы, не был бы закомплексован, скован предрассудками, нравился бы вам и провериться не мешало бы перед грязным сексом. ) С таким партнёром можно реализовывать любые желания.
Только попробуй его найди + гомофобия окружения, короче, я пока предпочитаю обходиться своими фантазиями и мастурбацией. А дальше - как бог даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2014 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надеюсь обычным сексом это не мешает заниматься, а то в ожидании того надежного партнера, с которым можно реализовать все фантазии, можно состариться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну надеюсь обычным сексом это не мешает заниматься, а то в ожидании того надежного партнера, с которым можно реализовать все фантазии, можно состариться.

Мешает, к сожалению.
Во-первых, я, мягко говоря, домосед.
Во-вторых, был опыт, но все методом тыка найденные партнёры меня не устраивали чем либо, в основном в плане общения. Да и в плане сексуальном тоже не удалось найти подходящего.
Так что, вполне вероятно, я так и состарюсь в одиночестве. Ну и пусть. Лучше ни с кем, чем с кем попало.

И вообще всё суета суёт и томление духа. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разделяю данную у падническую, с моей точки зрения позицию, но как говорится каждому свое, меня слава богу и ванильный секс вполне устраивает, да и вплане выбора партнеров я не настолько заморочен. Но опять же нисколько не осуждаю данную позицию, кто-то предпочитает ждать идеального партнера, кто-то менять партнеров пока не попадется "идеальный" каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти два понятия не являются взаимосвязанными.
Встречайтесь с парнями, что вам нравятся.
Занимайтесь сексом с другими,
Затем посторайтесь инкорпорировать недостающие элементы в романтическое увлечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Firbot

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.