BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Душа хочет романтики, а тело грязного секса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abat

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 32
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 21:48    Заголовок сообщения: Душа хочет романтики, а тело грязного секса Ответить с цитатой

Привет всем!

Давай начну с самого главного. Я свыкся с тем, что я гей, но не могу понять себя. Мне хочется заняться грязным сексом, и, когда занимаюсь, то получаю огромный заряд оргазма.

Хочется, чтобы меня насиловали и даже мочились мне в рот. Но в тоже время мой разум твердит, что это не правильно. Когда смотрю фильмы о любви, то становятся так мерзко на душе. Как будто бы я не достоин такой любви. А ведь хочется любить и быть любимым.

Как мне быть? 17
_________________
Счастье есть везде, только не там, где его ищут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со своими неврозами надо дружить. Перестань осуждать себя и будет тебе счастье.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязный секс с любимым человеком? Скорее всего он понравится вам обоим. Так что расслабься )))
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abat

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 32
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Грязный секс с любимым человеком? Скорее всего он понравится вам обоим. Так что расслабься )))


Я тоже хочу верить. что моему избраннику это тоже понравится и мы будем получать от этого массу удовольствия. Я не урод, можно считать даже симпатичен. Но когда я фантазирую о сексе мне в фантазиях фигурирует грязные старики и мужланы, которые долеки от идеала в моем сознание. Вот ведь парадокс эти идеалы в жизни хотят со мной общатся и даже делают мне предложения. Но воспылать к ним страстью я не могу, вернее мое тело не хочет. А когда вижу старого ничем не примечательнего и даже наглого извращенного старика то возбуждаюсь от одного его вида. 08
_________________
Счастье есть везде, только не там, где его ищут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце концов, попробуй поверить своему телу.
Кто знает, может опыт какого-нибудь старика перевесит красоты неопытной молодёжи? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abat

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 32
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще о моей внешности. Я 100% мужик. Не люблю манерничать и не нравится мужики которые это делают публично. Я не говорю про трансов. Их вообще я не считаю за геев. Они для меня бабы с членами. Просто я заметил, что моим старикам нравится вот эти манерничающие и одевающие женские шмотки геий, трансы. Они просто липнут им, а мне завидно. А эти трансы и геий которые привлекли внимание моих стариков наоборот завидует мне из за моих ухажеров. Ведь они молодые. Вот такой треугольник получается. 17
_________________
Счастье есть везде, только не там, где его ищут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди себе единомышленника для секса. Поверь, у тебя не будет отбоя от желающих. Большинству геев нужны не манерные пидовки, а 100% мужики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделять душу и тело - верный путь к шизе 12

Принимай себя таким, какой есть, и будет тебе ЩАСТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь - занимайся, рефлексии оставь в сторонке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 09:07    Заголовок сообщения: Re: Душа хочет романтики, а тело грязного секса Ответить с цитатой

abat писал(а):
заряд оргазма

Сильно сказано.

Вобщем мы единодушны. Чего хочется - то и делай. Ограничивать себя это всегда плохо кончается. Неврозы, депрессии - оно тебе надо? А как ты устроил свою личную жизнь - это твоё личное дело. Это должно касаться и волновать только тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.