BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Существует ли голубая мафия в РФ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Для меня слово "пидарас" имеет такое значение: это не принадлежность к секс.ориентации, а состояние души . С этой точки зрения их вокруг просто тьма)))

фу как пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
фу как пошло

Ну, я, к примеру, даже в присутствии собственной супруги и детей могу в машине обозвать пидарасами на дороге каждого, кто подрезает меня или перестраивается по полосам без включения поворотника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее приличный вариант выражения эмоций))) Солидарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Knighty писал(а):
фу как пошло

Ну, я, к примеру, даже в присутствии собственной супруги и детей могу в машине обозвать пидарасами на дороге каждого, кто подрезает меня или перестраивается по полосам без включения поворотника.


Новички. Я тоже забываю повортник включать.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в России наказание за дискриминацию ориентации есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
А в России наказание за дискриминацию ориентации есть?


в россии много чего написано на бумаги в пользу сексменьшинств но это ничего не соблюдается.
если денег у тебя много - то гомофобы как с лица земли стерты будут.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубой мафии не существует, а вот голубое лобби которое завязано на гей сегменте развлечений и сферы услуг (бизнес) безусловно имеется. Но мафия и лобби разные вещи.

Для слабонервных геев то что ниже лучше не читать)))

Цитата:
Когда-то, давным-давно, солнце было ярче, трава зеленее, пидоры были пидорами, а мудаки — мудаками, и всех это устраивало, кроме самих мудаков и пидоров (но их мнением, разумеется, не интересовались). Впрочем, тогда вообще никого ни о чём не спрашивали, а делали как хотели). Но вдруг, в исторически сжатые сроки 1960-х годов, в «золотом миллиарде», конкретнее — в Америке, даже у самых клинических мудаков, пидарасов и тупых пёзд завелось какое-никакое, но бабло. Да, не очень много, но зато поголовье-то ого-го! В сумме прописью — сформировался рынок политического потребителя (имеющего право и готовность голосовать своим ресурсом, и прежде всего баблом — так уж, увы, устроена демократия) для достаточно заметной прослойки демагогов и политиканов, готовых за это бабло подставлять свою политическую жопу (не говоря уж о жопах электората) всем желающим.

Эти политиканы были готовы провозглашать любые идеи и быть их проводниками (при политическом, и тем более вполне денежном проценте, разумеется), лишь бы у них было заметное количество приверженцев. 10 % населения считает что «дебил» — это про них, и звучит обидно? Очень хорошо, вот мы щас эти 10 % объединим на этой почве, они за меня любимого проголосуют, и я получу поддержку миллионов! Нигде не написано, что дебилам нельзя доверять принятие решений! Подразумевалось, конечно, когда-то, но на бумаге сформулировать не удосужились. А значит — на волне дебилов взлетим на самый верх.
Разумеется, за отчётный период были достигнуты ошеломляющие успехи. Причём, чем мутнее персонажи и чем дальше отстоит их Великая Идея от здравого смысла, тем больше успех — такая чётко отделимая целевая аудитория, к тому же, не оборудованная мозгами, прекрасно ведётся на любую, даже самую тупую демагогию и булшит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kiany

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 12:05    Заголовок сообщения: Голубая мафия. Есть ли она? Ответить с цитатой

Все говорят о голубой мафии, что геи тянут друг друга и это во всех сферах.
Действительно ли такое есть? Я вот не против войти в такую мафию и попкой сделать себе карьеру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сколько писек надо повидать твоей попке чтобы достичь вершину карьеры? и как будет выглядеть твоя попка в конце? 09
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
это сколько писек надо повидать твоей попке чтобы достичь вершину карьеры? и как будет выглядеть твоя попка в конце? 09


Зависть Апочка - плохое чувство 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.