BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с нормальным геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iAlex писал(а):
Вопрос в другом ,нужна ли вам эта "большая и чистая"?Что вы с ней делать собираетесь?Понятно что появись сей принц на "белом боевом" вы уже будете повязаны моногамией.А если нет,то зачем же вы искали "его единственного"?Многие сами не знают чего хотят.Вроде бы есть в голове шаблон желаемой реальности,но примерив по факту его на себя не получают того,что ожидали.Яркий пример,многие геи имея отнашения всё равно продолжают "сидеть" на сайтах знакомств,зачем?

Если они имеют отношения и при этом сидят тут, значит они ужасного мировозрения. Тупо живут не близкими отношениями а какими то каменным однотипным стилем (как говорил Фримен - жрать, срать и ржать, больше ничего).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего они тешат себя надеждой что найдут своих "коней" на сайте и не замечают что возможно нужный человек рядом,просто надо приложить немного усилий.Ведь Бриллиант появиться если только приложить массу терпения и труда к алмазу.Банально,но это факт!Часто наши "принцы" очень близко к нам ,но мы их не видим.
_________________
180/77 21age
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iAlex писал(а):
Скорее всего они тешат себя надеждой что найдут своих "коней" на сайте и не замечают что возможно нужный человек рядом,просто надо приложить немного усилий.Ведь Бриллиант появиться если только приложить массу терпения и труда к алмазу.Банально,но это факт!Часто наши "принцы" очень близко к нам ,но мы их не видим.

Или просто люди привыкли всё на халяву иметь. По два три любовника при этом чтобы они друг друга не знали и чтобы любили или обожали данный объект.
А по поводу невидимости прынцов рядом то они порой сами не раскрываются или стесняются поэтому их и не заметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если бы они "видимые" были их сразу бы всех расхватали)А так есть надежда что и нам достанеться.Один принц-в одни руки)Ну всё жё,какой он Ваш мужчина?Что в нем должно быть ,что бы вы поняли-"Воо моё!!!!"
_________________
180/77 21age
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iAlex писал(а):
Ну если бы они "видимые" были их сразу бы всех расхватали)А так есть надежда что и нам достанеться.Один принц-в одни руки)Ну всё жё,какой он Ваш мужчина?Что в нем должно быть ,что бы вы поняли-"Воо моё!!!!"

У меня? Это я сам! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе твой клон нужен?)
_________________
180/77 21age
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
iAlex писал(а):
Ну если бы они "видимые" были их сразу бы всех расхватали)А так есть надежда что и нам достанеться.Один принц-в одни руки)Ну всё жё,какой он Ваш мужчина?Что в нем должно быть ,что бы вы поняли-"Воо моё!!!!"

У меня? Это я сам! 15


Так, для интереса скажи: а для окружающих ты представляешь такую же ценность, или только для себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Knighty писал(а):
iAlex писал(а):
Ну если бы они "видимые" были их сразу бы всех расхватали)А так есть надежда что и нам достанеться.Один принц-в одни руки)Ну всё жё,какой он Ваш мужчина?Что в нем должно быть ,что бы вы поняли-"Воо моё!!!!"

У меня? Это я сам! 15


Так, для интереса скажи: а для окружающих ты представляешь такую же ценность, или только для себя?

Ну если пишешь на мой пост то уже кое какая ценность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Andrew945 писал(а):
этож натуральные маньяки.

Говорили тебе, не клейся к натуралам.

Я наоборот от шизанутых геев бегал 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
(как говорил Фримен - жрать, срать и ржать, больше ничего).

Что за унылые кумиры! Мимо такого сообщения вообще пройти не могу. Мистер Фримен, он только в имени свободен. Свободным быть в обществе невозможно (перечитать школьный курс естествознания).

А персонажей типа этого мистера я к сожалению знаю. И вроде говорит правду, и вроде свободен от предрассудков. Но скатывается к пассивному пессимизму: всё плохо и изменить ничего нельзя(проникнись идеей на демотиваторах). Кто-то зовёт это реализмом. Но какой в задницу реализм может у быть у субъективного существа!???

Среди людей нет, не было и никогда не будет реалистов. Потому что человек реалист - робот. Так что пока ты живой ты либо пессимист, либо оптимист. Пока не нашёл ни одной положительной черты у пессимистов - потому убеждённо ношу розовые очки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.