BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с нормальным геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Knighty писал(а):
(как говорил Фримен - жрать, срать и ржать, больше ничего).

Что за унылые кумиры! Мимо такого сообщения вообще пройти не могу. Мистер Фримен, он только в имени свободен. Свободным быть в обществе невозможно (перечитать школьный курс естествознания).

А персонажей типа этого мистера я к сожалению знаю. И вроде говорит правду, и вроде свободен от предрассудков. Но скатывается к пассивному пессимизму: всё плохо и изменить ничего нельзя(проникнись идеей на демотиваторах). Кто-то зовёт это реализмом. Но какой в задницу реализм может у быть у субъективного существа!???

Среди людей нет, не было и никогда не будет реалистов. Потому что человек реалист - робот. Так что пока ты живой ты либо пессимист, либо оптимист. Пока не нашёл ни одной положительной черты у пессимистов - потому убеждённо ношу розовые очки!!

Он не мой кумир, просто та фраза очень сильно отображает человечество.
По поводу свободы, большие деньги вас не только делают свободными в обществе а даже Богом, которому оно будет задницу лизать (по крайней мере большинство).
Вот бы узнать, а фримен гей, натурал или латент? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
Он не мой кумир, просто та фраза очень сильно отображает человечество. По поводу свободы, большие деньги вас не только делают свободными в обществе а даже Богом, которому оно будет задницу лизать (по крайней мере большинство). Вот бы узнать, а фримен гей, натурал или латент? )))

Он - идея о свободе, одного точно непозитивного человека с сексистскими замашками. Пол отсутствует, но точно не женский. А фразы его характеризует только взгляд пессимиста на жизнь. Написаны его высказывания в лучших традициях репортёрских опусов. Привлечение внимания к проблеме которая у тебя за окном и которая тебя лично не касается, да и мало вообще кого касается несмотря на свою "важность". Мы таким макаром дипломы писали. Главное убедить комиссию, что проблемма которой занимались в начале прошлого века всё ещё актуальна и ещё куча исследований необходимо провести для продвижения "современной" науки.

И главный вопрос: "а тебе не пофиг на его ориентацию?" Или всё же он чуть-чуть, но тебе симпатичен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мне интересен своим поведением хД А вот у меня заложенный интерес ко всем людям. Чем больше знаешь тем лучше для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
Он мне интересен своим поведением хД А вот у меня заложенный интерес ко всем людям. Чем больше знаешь тем лучше для меня

Всё, заканчиваю брюзжать. Уважаю твою очку зрения(интерес к Фримену), хотя абсолютно её не разделяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Knighty писал(а):
Он мне интересен своим поведением хД А вот у меня заложенный интерес ко всем людям. Чем больше знаешь тем лучше для меня

Всё, заканчиваю брюзжать. Уважаю твою очку зрения(интерес к Фримену), хотя абсолютно её не разделяю.

Поверб, я его сам критикую. Но просто та фраза понравилась )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же,ответ небыл получен.Как найти "нормального" гея?
_________________
180/77 21age
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iAlex писал(а):
И всё же,ответ небыл получен.Как найти "нормального" гея?

и всё потому, что вопрос был задан некорректно. Вообщем проблема как всегда в том, кто от неё мучится..то есть в авторе топика.. Нужно реально оценивать себя и окружающих..а у тех для кого все помешанные на сексе извращенцы или уроды с этим явно проблемы.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально никто не сможет оценить. Но если до тебя куча человек нашла, а тебе извращенцы попадаются - стоит задуматься.

Вобщем просмотри свою анкету, перестань посыать абсолютно незнакомых тебе людей, и определись кто тебе нужен. Вот над чем задумайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, ведь что самое интересное. Хотят найти "нормального" а под ним подразумевается нечто, что в природе просто существовать не может. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
И, ведь что самое интересное. Хотят найти "нормального" а под ним подразумевается нечто, что в природе просто существовать не может. 17

Или точнее может но не на сайтах, так как таких сразу в реале разбирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.