BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем проще общаться: с парнями или девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С кем вам проще,по жизни и вообще...
парни
62%
 62%  [ 18 ]
девушки
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
SashkLOVE писал(а):
Ev писал(а):
НА самом деле, просто молодой человек не разобрался сам в себе

Дорогой SashkLOVE, не спиши вешать на себя ярлыки, гей ты или не гей, в первую очередь, ты человек!!
А там, плыви по своему течению


спасиб,но я и не вешал на себя ярлыки...я просто человек и не более...=)
я не гомофоб и вообще понимающий человек,спокойно отношусь к отношениями между парнями или М и М...просто я как бы о себе имею ввиду...ну то что как бы вроде и разочеровался но и в тоже время,как бы оставивший "огонек надежды"...хотя в принципе всегда мечтал о семье...

А какие проблемы? Заводишь семью, разводишься через три года брака как на Западе, имеешь любовников и любовниц, потом опять сходишься с бывшей на пол года, потом опять разводитесь, но всё без скандала. халява а не жизнь ))) И вообще в чём плохого что парень и девушка не ревновали друг друга к другим любовникам/любовницам? ))) Но таких не поймут тупые традиционалы поцреоты 15


не все так просто....я не получал удовольствия с парнем или с мужчиной тока если ласки и все...а иметь много мне не нужно,мне просто нужно для души,жизни,мне достаточно и одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
SashkLOVE писал(а):
Knighty писал(а):
SashkLOVE писал(а):
Ev писал(а):
НА самом деле, просто молодой человек не разобрался сам в себе

Дорогой SashkLOVE, не спиши вешать на себя ярлыки, гей ты или не гей, в первую очередь, ты человек!!
А там, плыви по своему течению


спасиб,но я и не вешал на себя ярлыки...я просто человек и не более...=)
я не гомофоб и вообще понимающий человек,спокойно отношусь к отношениями между парнями или М и М...просто я как бы о себе имею ввиду...ну то что как бы вроде и разочеровался но и в тоже время,как бы оставивший "огонек надежды"...хотя в принципе всегда мечтал о семье...

А какие проблемы? Заводишь семью, разводишься через три года брака как на Западе, имеешь любовников и любовниц, потом опять сходишься с бывшей на пол года, потом опять разводитесь, но всё без скандала. халява а не жизнь ))) И вообще в чём плохого что парень и девушка не ревновали друг друга к другим любовникам/любовницам? ))) Но таких не поймут тупые традиционалы поцреоты 15


не все так просто....я не получал удовольствия с парнем или с мужчиной тока если ласки и все...а иметь много мне не нужно,мне просто нужно для души,жизни,мне достаточно и одного...

Ааааа, в точку! Ты то что нужно для нового ангельского мира, ласки и никаких пошлостей, но с любым полом 97 Только вот таких как ты ооочень мало, и то не знать стебёшься ли в этой теме )))


да ты прав...ка ты говоришь "В точку",я не стебусь...ну сами посудите,если человек хороший,то какая разница,какой пол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
Altair писал(а):
Не уговаривайте парня. Не тянет его на свой пол, пусть живёт с деффками. :)

Его тянет на свой пол не трахаться а любить и ласкаться, в отличии от некоторых *смотрит в твою сторону* 07
....

да все верно,меня тянет на свой пол,на милых парнишек и я смотрю иногда на парней,и мне нравиться тискаться,кувыркаться 08 ,да и вообще многие нежности,нравиться спать в обнимку,как с любимым мишкой,плюшевым... 08 ,девочки тоже вроде нравяться...милые кифки...правд так получилось что всегда был,общался,да и многое другое с парнями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 05:19    Заголовок сообщения: Re: размышления обывателя... Ответить с цитатой

SashkLOVE писал(а):
с парнями ток начал в интимном плане общаться с 18 лет,было 3 БФ и 15 прост парней,но так и не разу не кончал ни с кем..любил прост дрочить в одиночестве.

Аффигет! Стаж по общению в'теме' 4 года(!)..а секса не было. Ещё интереснее что афтор тока щас задумался о своей ориентации..Не верью!
Интересно,что афтор подразумевал под 3 б/ф?
О 15 парней в 'теме' вообще молчу!
Может он с комплексами?
Любов без секса не бывает
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 09:31    Заголовок сообщения: Re: размышления обывателя... Ответить с цитатой

tristan писал(а):
SashkLOVE писал(а):
с парнями ток начал в интимном плане общаться с 18 лет,было 3 БФ и 15 прост парней,но так и не разу не кончал ни с кем..любил прост дрочить в одиночестве.

Аффигет! Стаж по общению в'теме' 4 года(!)..а секса не было. Ещё интереснее что афтор тока щас задумался о своей ориентации..Не верью!
Интересно,что афтор подразумевал под 3 б/ф?
О 15 парней в 'теме' вообще молчу!
Может он с комплексами?
Любов без секса не бывает


собственно я не говорил что,не было секса,странно откуда вы это взяли...он был,прост не кончал и все...ориентация не важна,для меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз-таки важно определиться в жизни. От этого зависит дальнейшее существование, поиск своего места и душевное равновесие... Иначе...см. тему про депрессию 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все мне написал друг-натурал,который имел 5 девушек....вот ка вы прокоментируете,уважаемые пользователи

АФАНАСЬЕВ (13:14:25 29/10/2010)
почему, напрмер одна тебе говорит я беременна бля, вторая сделает тоже, и следующяя тоже, но только одна может ругаться матом и быть быдло, а вторая будет менее агрессивная
АФАНАСЬЕВ (14:02:11 29/10/2010)
ты мне начал напоминать друга, который точно так же, говорил цитирую - "Моя девушка верная, она не будет говорить не правду о том, что она беременна"

АФАНАСЬЕВ (14:02:32 29/10/2010)
в иготе это была проверка, и ра работе он ходил с уничтоженной от когдей спиной
АФАНАСЬЕВ (13:50:17 29/10/2010)
окей, расскажеш мне потом, о том, как тебе расцарапали спину, или руки, и чтобы тебя проверить сколько девушек предлагало встретиться в icq или в контакте
АФАНАСЬЕВ (13:05:52 29/10/2010)
я тебя не понимаю, но скажу что все девушки 100% носят маску дарт вейдера, которую когда ты снимеш увидиш гору требований, и (или) бреда

= (13:10:45 29/10/2010)
АФАНАСЬЕВ (12:47:19 29/10/2010)
или например едешь в автобусе а она говорит те - я беременна, что будем делать, ты сидишь и теряешь дар речи, а потом выясняеться, что это была проверка для смеха
АФАНАСЬЕВ (12:42:53 29/10/2010)
а ты кстати в курсе, что девушки могут посылать фотку своей руки в крови, типа она порезала вены и если не предешь она умрёт, или делать всякие поступки которые могут привести к суицыду, лишь бы ты обратил внимание ?

АФАНАСЬЕВ (13:14:25 29/10/2010)
почему, напрмер одна тебе говорит я беременна бля, вторая сделает тоже, и следующяя тоже, но только одна может ругаться матом и быть быдло, а вторая будет менее агрессивная

АФАНАСЬЕВ (13:22:21 29/10/2010)
Мне иногда кажеться, что ты видеш девушек принцесс, из сказочной страны, которые едят радугу и срут бабочками, и не беременеют, и не нуждается в подарках, и не нуждается в подарках
АФАНАСЬЕВ (13:22:43 29/10/2010)
как говорил доктор кокс из клиники - " хватит жить в волшебной стране фей и щеночков "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, у него было слишком мало девушек, или попадались те, которые пытались им манипулировать... А манипулировать, изображая беременность - это так гупо, ведь если нечем больше удержать, когда от тебя хотят уйти, то не поможет ни беременность, ни резание вен, ни т.п.
И это касается не только девушек... С единственной лишь разницей - беременность, это их фишка 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо парень просто притягивает к себе таких личностей..вот и всё.. от пола такая хрень не зависит. У моей сестры есть подруга..у которой каждый второй парень грозицца убить себя, если она его бросит...ну..некоторые правда и её убить обещают. Вообщем другу срочно к психологу разбирацца в том, почему его постоянно тянет на неадекватных и истеричных..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Видимо парень просто притягивает к себе таких личностей..вот и всё.. от пола такая хрень не зависит. У моей сестры есть подруга..у которой каждый второй парень грозицца убить себя, если она его бросит...ну..некоторые правда и её убить обещают. Вообщем другу срочно к психологу разбирацца в том, почему его постоянно тянет на неадекватных и истеричных..


спасиб,просто друг-хороший,вот просто хочу ему может помочь и для себя чтот почерпнуть,ток вот для меня,посути не важен пол человека с которым хотел бы быть в семье,внешность не важна,как говориться если любишь то любишь не зато как выгядит а за то какой человек...секс не особо важен...деньги тож не важны...да мне нравиться парни и девченки,ток конечно я наверно однолюб,ну не нужно мне миллион партнеров,мне прост нужен один человек,для души,для жизни,а и многое,что может быть между двумя людьми...спасиб,вам за все,извените если отнимаю ваше время,уважаемые чатлане...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.