BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем проще общаться: с парнями или девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С кем вам проще,по жизни и вообще...
парни
62%
 62%  [ 18 ]
девушки
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashkLOVE писал(а):
NikS писал(а):
Видимо парень просто притягивает к себе таких личностей..вот и всё.. от пола такая хрень не зависит. У моей сестры есть подруга..у которой каждый второй парень грозицца убить себя, если она его бросит...ну..некоторые правда и её убить обещают. Вообщем другу срочно к психологу разбирацца в том, почему его постоянно тянет на неадекватных и истеричных..


спасиб,просто друг-хороший,вот просто хочу ему может помочь и для себя чтот почерпнуть,ток вот для меня,посути не важен пол человека с которым хотел бы быть в семье,внешность не важна,как говориться если любишь то любишь не зато как выгядит а за то какой человек...секс не особо важен...деньги тож не важны...да мне нравиться парни и девченки,ток конечно я наверно однолюб,ну не нужно мне миллион партнеров,мне прост нужен один человек,для души,для жизни,а и многое,что может быть между двумя людьми...спасиб,вам за все,извените если отнимаю ваше время,уважаемые чатлане...


а мне кажется, это все какое-то глупейшее самовнушение.
как безрогая коза сама себя убеждает, что у нее есть рога, есть рога, есть рога...
ты меня, однолюб, конечно извини, но вот эти 18 парней - это за какой период?
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, это все какое-то глупейшее самовнушение.
как безрогая коза сама себя убеждает, что у нее есть рога, есть рога, есть рога...
ты меня, однолюб, конечно извини, но вот эти 18 парней - это за какой период?[/quote]

жизнь знаете сложная штука,и иногда многое в ней непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashkLOVE писал(а):
а вот обьсните а в чем прикол "траха на одну ночь"-я это не понимаю...

А это когда сильно ебацо хочецо и почти что всё равно, с кем, лишь бы.
А потом смотришь на свой выбор и думаешь: "И чё я в нём нашёл. Вот дурак".
Но это думаешь потом и головой. А до того - головкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
SashkLOVE писал(а):
а вот обьсните а в чем прикол "траха на одну ночь"-я это не понимаю...

А это когда сильно ебацо хочецо и почти что всё равно, с кем, лишь бы.
А потом смотришь на свой выбор и думаешь: "И чё я в нём нашёл. Вот дурак".
Но это думаешь потом и головой. А до того - головкой.


ну я могу и подрочить,мне вполне достаточно...у каждого свои взгялды...=)
если человек хороший ток и все остальное не важно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю трах на раз и разошлись. Можно же погулять или неделю потусить так нет люди тупо трахаются и сразу расходяться, фу такими быть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё бывает так, что общались, общались, и всё хорошо. И вроде как серьёзных отношений искали. Потом взяли и трахнулись наконец по случаю взаимного недоебита и в плане развития отношений.
На утро - пресловутое "И чё я в нем нашёл?".

Тоже свого рода трах на одну ночь... только с благим началом.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
А ещё бывает так, что общались, общались, и всё хорошо. И вроде как серьёзных отношений искали. Потом взяли и трахнулись наконец по случаю взаимного недоебита и в плане развития отношений.
На утро - пресловутое "И чё я в нем нашёл?".

Тоже свого рода трах на одну ночь... только с благим началом.


ну ясно...просто у ме6ня нетунедоебита и вообще умею управлять своими гормонами...=P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки более мягкие и поэтому более душевные ,поэтому с ними мне лучше в парнях больше философии поэтому с ними бывает интересно . Но бывают девушки в которых есть и то и другое с такими хочетса быть вечно . Мой совет если ты по мышлению 50 на 50 (женск , мужск мышление) то тебе будет интересней всего именно с девушкой в которой есть и философия и женская душевность,доброта .Если же ты мущина на все 100 то интересней тебе будет именно с мущинами . Ты сказал что часто был в одиночестве так как мущина обычно гомосоцеален то после этого оденочества тебе могло показатся что тебе легче с мущиной ,на самом же деле , именно девушка поймёт тебя лучше в такой ситуацыи . Кстате ты помоему Бмсекс ане гомосекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashkLOVE писал(а):
а вот обьсните а в чем прикол "траха на одну ночь"-я это не понимаю...

Ну потомучто весело , а отношения построить с мущиной уж слишком тежело да и не перспективно ( в конечном итоге нужен общий плод а его быть не может ) . Гей пары помоему вообще только на сексе и крепятся (точнее на море секса) . Нет бывают исключения но это еденичные случаи достойные уважения !
Я както после очередного траха с секс партнёром тоже в него влюбился ... на день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Как-то все стереотипно и щаблонно у вас, автор...
Пол человека не всегда столь важен для задушевных бесед, уж поверьте)) 09

ну мне хочеться не тока...вы просто не поняли меня...мне хочеться все в одном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.