BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем проще общаться: с парнями или девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С кем вам проще,по жизни и вообще...
парни
62%
 62%  [ 18 ]
девушки
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне еще инетерсно а вообще какие у пользователей форума типажи,парней...и если не сложно на счет девушке...ток,мне прост интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с радостью :
из девушек блондинки ,голубые или зелёные глаза ,рост выше 170 см стройность и очень худой тип ,длинные волосы ,девушка должна быть с холодным типом лица , размер груди не имеет значения , а да и чуть не забыл самое важное длинные и красивые ноги . 08

Парни
Холодное или милое лицо если два в одном то мега круто , высокий рост выше 183 и хоть до небес, худой тип телосложения мышцы могут быть но только не ограмадные , впринцепе цвет глаз и волос не имеет значение , поменьше волос везде + парень должен за собой очень следить ,ну если можно заказать прибамбасы в трусах то = или >18 см (как бонус могут идти вющиеся волосы )
в обоих случаях человек должен выгледеть на возраст от 18 до 29 !!!
17
PS тут конечно описан идеальный случай !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
я с радостью :
из девушек блондинки ,голубые или зелёные глаза ,рост выше 170 см стройность и очень худой тип ,длинные волосы ,девушка должна быть с холодным типом лица , размер груди не имеет значения , а да и чуть не забыл самое важное длинные и красивые ноги . 08

Парни
Холодное или милое лицо если два в одном то мега круто , высокий рост выше 183 и хоть до небес, худой тип телосложения мышцы могут быть но только не ограмадные , впринцепе цвет глаз и волос не имеет значение , поменьше волос везде + парень должен за собой очень следить ,ну если можно заказать прибамбасы в трусах то = или >18 см (как бонус могут идти вющиеся волосы )
в обоих случаях человек должен выгледеть на возраст от 18 до 29 !!!
17
PS тут конечно описан идеальный случай !


ну прям как у меня схожий вкус:"девушек блондинки ,голубые или зелёные глаза ,рост выше 170 см стройность и очень худой тип ,длинные волосы ,девушка должна быть с холодным типом лица , размер груди не имеет значения"-обожаю блондинок с голубыми глазами и меньше чуть меня ростом,мой 189...
на счет парней,как бы не имеет значения внешность...ну люблю эмочег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общению с девушками не принебрегаю, но после 30 минут разговора с ними у меня начинает болеть голова :( и если вопрос станет с кем я предпочту общаться, то выбор мой будет только с парнями, доверяю больше парням, серьезность больше у парней и в дружбе и в делах. Мой опыт житейский так сложился, и женщина - это неверное,непостоянное создание, но без них бывает скучно, люблю танцевать с ними :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Общению с девушками не принебрегаю, но после 30 минут разговора с ними у меня начинает болеть голова :(

Нежный какой! )

Цитата:
Мой опыт житейский так сложился, и женщина - это неверное,непостоянное создание

Вот тока не надо обобщать! А то мужики тоже, знаешь, всякие бывают...

И штоб вы вообще бы делали без нас? *гордо*
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteen писал(а):
Нет, всё-таки с девушками легче общаться но есть большое НО, какие же они обидчивые на шутки или троллинг, ну конечно, привыкли чтобы с ними цацкались :3

Ну-ну! Обидь меня, противный... я сама кого хошь затроллю и обижу. Потом, правда, пожалею... Когда у тебя голова заболит.)))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteen писал(а):
репейник писал(а):
Knighteen писал(а):
Нет, всё-таки с девушками легче общаться но есть большое НО, какие же они обидчивые на шутки или троллинг, ну конечно, привыкли чтобы с ними цацкались :3

Ну-ну! Обидь меня, противный... я сама кого хошь затроллю и обижу. Потом, правда, пожалею... Когда у тебя голова заболит.)))

ну я бы протестировал тебя только надо не тут столкнутся так как тут банят ;)

Ты предлагаешь мне дуэль? ) У меня есть пара вариантов... Можно было бы пообщаться лично. Если ты думаешь, что со зрительскими репликами будет интереснее - есть одно место, где некоторые товарищи (в частности, модераторы) будут ужасно рады посмотреть, как меня грамотно стебают. А то сами они не умеют и жутко за это злятся на меня...))) А сделать ничего не могут! У меня только одна просьба - не метериться, ладно? Я не люблю, когда парни в разговоре со мной матерятся, даже интерес разговаривать пропадает.
Мы с секундантами будем, не? Группа поддержки требуется? Флагами там махать...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз доказывает мое мнение сие происходящее в диалоге двух людей,но разного пола :) Сложно создать гармонию между парнем и девушкой :) но надо к этому стремиться...тем кто хочется все таки жениться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Еще раз доказывает мое мнение сие происходящее в диалоге двух людей,но разного пола :) Сложно создать гармонию между парнем и девушкой :) но надо к этому стремиться...тем кто хочется все таки жениться ;)

Я тя умоляю! Какая гармония? Зачем?
Между прочим, я могу вполне адекватно разговаривать на любые известные мне (и желательно - интересующие обоих собеседников) темы. И даже с тобой, при желании либо необходимости, я могу пообщатся так, что произведу впечатление человека умного и грамотного, ни капельки не капризного, и голова у тебя от меня болеть не будет. Ежели не повезло тебе в жизни с какими-то женскими особями - ну, извини. Я вот тоже периодески встречаю мужчин, от которых впечатление потом остаётся - мама не горюй! Но я же не утверждаю, что все такие. Да и конкретно про них я ничего всерьёз не утверждаю - может, настроение плохое было, может, я не так поняла...
Про абсолютное постоянство мужчин сказки мне расказывать не надо. Про абсолютную неверность женщин - тоже. Здесь всё зависит от человека, а не от его пола.
Цитата:
Сложно создать гармонию между парнем и девушкой :)

Гармония - это вообще утопия. Ты ещё скажи, что парню с парнем и девушке с девушкой проще выстроить дружеские или любовные отношения, чем парню с девушкой! Вот никогда не устану повторять, что всё зависит от людей! Да, пол привносит какие-то свои определённые поведенческие признаки и особенности, но - и только. Всё зависит от всего остального - например, принципов, интересов, стилей общения и прочего. Короче, от мозгов...)))
Цитата:
но надо к этому стремиться...тем кто хочется все таки жениться ;)

А тем, кто - просто подружиться?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сложно общаться с девушками и женщинами :) как тут не говори :) хотя общаться бывает приятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.