BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с парнем, но не могу решиться. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010 20:20    Заголовок сообщения: Re: Боюсь... но хочется... помогите) Ответить с цитатой

teenboy писал(а):
Вообщем я не знаю что мне делать. Стоит ли вообще первый раз встречаться с парнем?


Начнем с простого изречения: "Один раз не...", продолжим следующим: "Если очень хочется, то можно", а закончу я этим: ПРЕЗЕРВАТИВЫ никто не отменял и давно даже развесили автоматы по продаже резиновых изделий. Кстати, если чел не понравится в постель не обязательно прыгать.

Так что вперед и с песней!!!
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.D. я тебя очень понимаю в этом плане. Хочется узнать человека получше,как-то проникнуться к нему что-ли. Я думаю это всё из-за разного отношения людей к сексу. Мне вот тоже хочется относиться к этому,как в теории "выпитого стакана", но пока не получается. Возможно это приходит с опытом.
P.S. Зато у меня,например, есть некий трепет перед сексом,приятный трепет. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.D. писал(а):
Мне нужно знать парня, прообщаться с ним некоторое время, понять его, иногда даже влюбиться в него, т.е. чуствовать себя легко и раскрепощенно, а потом можно и секс.

где вы такие водитесь млин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал,это только моя тупая боязнь...у меня абсолютно тоже самое,я живу не в маленьком городе,но я знаю 1 гея над которым я лично смеюсь,потому,что он ведет себя как чистая баба,меня просто тошнит,когда я его вижу,и поэтому я боюсь встретиться с кем-то потому,что они его могут знать и ему рассказать что вот ебал,я такого мальчика знаешь его?почему то не страха чем-то заразиться...но сейчас я нашел на 1 сайте знакомств,красивого статного мужчину и хочу с ним встретиться впервые за всю свою жизнь...и наверное сделаю это)я раньше тоже не думал о отношениях с парнями,не думал как это можно с ними целоваться.. 04 мечтал только о сексе,но сейчас что-то почувствовал себя одиноко и думаю пусть будет,что будет,может хоть кому-то я буду нужен,ласки и любви не хватает 16 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, страх ВИЧ-инфекции должен удерживать от необдуманных поступков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.