BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как начать отношения, чтобы не потерять их?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Max-imka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010 15:05    Заголовок сообщения: Как начать отношения, чтобы не потерять их? Ответить с цитатой

Ребят, я прошу, подскажите что мне делать в этой ситуации:
В субботу был на свадьбе. Приметил парня, рассказал подруге, посмеялись...да и вроде рукой махнул...а тут расселись...подходит он и говорит: "Тут не занято?" Подруга сразу "Нет", поворачивается и смотрит на меня...а у меня щенячий восторг) Разговорились...Ну блин...Знаете, после 20 минут разговоров и общих выходов покурить я был уверен в нём на 40% минимум...когда мы с ним вдвоём вышли покурить и подошли к беседке...она нас полностью закрывала, шёл снег, замёрзший залив, свет от фонарей на другом берегу...да ёпрст, романтика) Я, ему сказал, о себе. Он сразу же перевёл тему, моментально!) После чего я спросил "Тебя это не смущает?" "Да нет, я тоже за собой это замечал" Когда вышли в след раз, мы прошли чуть дальше, но моя попытка его поцеловать закончилась крахом, он улыбаясь вырвался и мы пошли вдоль дороги...просто разговаривая.Когда нас развозили домойв автобусе, было темно, моя рука просто спала на его ноге) Однако когда я захотел его приобнять он началпротивится...но только словесно...после чего я попросил прощение, убрал руки...и уснул(до этого банально ночь не спал) Получилось так, что они пошли провожать девушку, кароче нам было по пути. и вот когда остальные поднялись на верх, а мы остались в подъезде, он вымолвил гениальную по своей своевременности фразу: "А я давно не целовался" У меня же моментально пролетает мысль, что пока нас развозили мне стало плохо...а жевачке как бы не было...и было бы...не оч красиво что-то делать...ну вот...сейчас мы переписываемся 2 день...но я не поднимаю эту тему...подруга, зная меня, просто орёт на меня, чтобы я не торопился...но я уже не знаю...просто что говорить, чтобы не спугнуть...=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010 21:06    Заголовок сообщения: Re: Как начать, чтобы не упустить? Ответить с цитатой

Ему ты как минимум интересен, вот и пригласи его куда-нить прогуляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Max-imka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, интересен...
он написал, что эта "тема" ему параллельна

12
а я уже так устал выяснять "что у кого болит", что просто отказался от мысли пробовать разобраться ещё и в его внутреннем мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чудесных вещей нужно время :) как и подруга говорит как и Andrew945 советует медленно но верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Max-imka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пф...я тож думаю что надо. хоть он и говорит, что я ему параллелен, а на мою прозьбу сделать пару зимних фоток ответил утвердительно, даже вызвался сам позвонить...забавная игра намечается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.