BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как остаться вместе с женатым парнем, не разрушая его семьи?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Абрам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 04:50    Заголовок сообщения: Как остаться вместе с женатым парнем, не разрушая его семьи? Ответить с цитатой

Ребята, пришел к вам с проблемой. Если честно уже давно ищу совет в инете, но ничего дельного не нахожу.
История такая.
Я живу гражданским браком 5 лет, жена знает о моих увлечениях, более того рада, что не изменяю с девушками. Всю свою сознательную интимную жизнь я ни разу не любил парня. Это около 40 партнеров за 6 лет. С каждым более 3-4 раз ничего не было.
Но... в ноябре прошлого года, я познакомился с парнем как обычно для секса. Он тоже женат, только гораздо больше и есть ребенок. На следующий день созвонились, а еще через день, признались друг другу в любви. Для меня это было так дико и так не обычно. В то же время это было прекрасно. Встретились мы впервые через неделю круглосуточного общения по телефону и аськи. Первая встреча была идеальной. Секс шикарный, день проведенный вместе был лучшим днем моей жизни. Я уже не представлял свою жизнь без него. Общение и встречи продолжались всё чаще и чаще, любовь всё сильнее и сильнее, я знал о нём всё. Но в один день после двух месяцев любви, он написал, что ему нужно время... Я не знал, что делать. Приехал к нему, пытался поговорить. Но безуспешно. Через пару дней он решил окончательно расстаться. Соответственно у меня истерика, две попытки смерти и т.д.
спустя неделю игнора он написал сообщение с текстом "любишь меня?"
Естественно я ответил да. И мы продолжили отношения. Всё было хорошо ровно неделю. И тут у него приступ дубль два. Все та же песня, у нас ничего не получится не надо начинать снова, прости прощай и т.п. Потом он решил объяснить причину, сказал, что любит своего бывшего любимого.(безответная любовь к натуралу) я не верил в это. Ведь он клялся мне в любви. Что только меня любит и хочет быть со мной. Проходит пара месяцев, я всё еще в депрессии, на работе изза этого проблемы. В это время его бывший любимый создает анкету на сайте знакомств, с пометкой что ищет парня. Мы с ним ругаемся потому что он думает, что это я создал анкету. Потом вроде всё уладили. Он пишет сообщение, что ему нужно снять квартиру. Желательно ту же где мы встречались, и что я если хочу могу переночевать с ним. Только ставит условие, что без интима. Ну конечно был интим, было всё. После этого мы не общались до недавно. Я за это время нашел парня, вру ему что люблю, но за два месяца вместе у нас не было секса. Я просто не могу изменить тому кого до сих пор люблю!!! Прошло 6 месяцев, я решил попросить у него помощи. Он не отказал. Слово за слово и я выясняю, что у него есть другой парень. С которым он собирается уехать и бросить жену.
Обидно досадно но ладно. Я нахожу этого парня в соц.сети. Делаю себе левую анкету и знакомимся. Какого было моё удивление когда он ответил взаимностью!!! Что мол с радостью встречусь для секса и любви.
Сейчас они расстались. Насколько мне известно по инициативе того парня. Я очень его люблю. 9 месяцев я мучаюсь мучаю жену, мучаю всех. Я хочу быть только с ним и мне никто не нужен. Как поступить? Что сделать? Подскажите пожалуйста. Последняя надежда на ВАС!!!
Всенепременно ко всем с любовью.
З.Ы. Я не хочу уводить его из семьи. Меня вполне устраивают отношения любовников. Мне нужно только чтобы он был рядом хоть иногда.
А семью его я люблю. Особенно ребенка. Он мне как родной. И называет меня папа :'(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят - отпусти - если твоё - вернётся, не вернётся - не твоё. Но, думаю, совсем инициативу выпускать из рук не стоит. Одно могу посоветовать - будешь слишком давить - отпугнёшь. Осторожное внимание и ласка работают лучше всего. А так, вполне вероятно, что и его такие отношения, когда можно будет сохранить семью, устроят больше.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспади, сколько мозго@бства!

Знаешь, его конечно нужно отпустить в плане не уговаривать ни на что, а дать свободу выбора, ибо давить на мужика заведомо неверный приём.

НО. Для начала необходимо поговорить откровенно. Желательно чтобы ты просто его слушал. Всё что он захочет тебе сказать.
Он явно либо врет, либо сам во всём очень сильно запутался. Скорее второе. Действия в данном случае не показатель.
Ещё обязательно изложи перед ним, чего ты сам ждёшь от отношений с ним. И как к нему относишься.
Для него может быть препятствием даже элементарное чувство вины перед тобой. Вот чувствует себя виноватым и уж скорее заведёт себе кого-то нового, чем к тебе вернётся, потому что просто стыдно в глаза смотреть, и уж тем более не хочется никаких обвинений выслушивать.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я..Я..Я..мне... А каково жене? Научитесь хоть иногда думать о том, кто рядом. Я никого не хочу обидеть на этом форуме, нор все женатые, чтоб вы только знали, какую яму себе роете. Ведь каждому воздается за причиненную боль. Вы предаете, причем, предаете дважды: сначала женщину, а потом своих новых возлюбленных, от которых возвращаетесь к женам. вы думаете только о себе. Вы предаете, и вас предают. Чему же тут удивляться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Вы предаете, причем, предаете дважды: сначала женщину, а потом своих новых возлюбленных, от которых возвращаетесь к женам.


Так ведь... Топикстартер как раз не женат, а тот самый экс возлюбленный.

А вообще, да... Не, я понимаю, им удобно, у них и там и там запасной вариянт. Беда в том, что выбор из них в итоге делать не хотят, боясь проиграть. Или делают, но десять раз.

Это страх. Понести ответственность за поступок. Только и всего.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Абрам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Я..Я..Я..мне... А каково жене? Научитесь хоть иногда думать о том, кто рядом. Я никого не хочу обидеть на этом форуме, нор все женатые, чтоб вы только знали, какую яму себе роете. Ведь каждому воздается за причиненную боль. Вы предаете, причем, предаете дважды: сначала женщину, а потом своих новых возлюбленных, от которых возвращаетесь к женам. вы думаете только о себе. Вы предаете, и вас предают. Чему же тут удивляться?

Знаете я ждал именно Вашего сообщения.
Только вот не много не так его представлял.
Поверьте я думаю об окружающих. Жену не предавал ни он не я.
Они обе знали всё о нашей ориентации до того как мы начали встречаться, жить и строить будущее.
Я лично рассказал всю правду человеку который любит меня уже 5 лет. Она понимает и во всем поддерживает.
Знаю что она страдает, но всё в её руках, я не держу и буду счастлив если она найдет человека с которым будет счастлива. Но она сама не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Абрам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Хоспади, сколько мозго@бства!

Знаешь, его конечно нужно отпустить в плане не уговаривать ни на что, а дать свободу выбора, ибо давить на мужика заведомо неверный приём.

НО. Для начала необходимо поговорить откровенно. Желательно чтобы ты просто его слушал. Всё что он захочет тебе сказать.
Он явно либо врет, либо сам во всём очень сильно запутался. Скорее второе. Действия в данном случае не показатель.
Ещё обязательно изложи перед ним, чего ты сам ждёшь от отношений с ним. И как к нему относишься.
Для него может быть препятствием даже элементарное чувство вины перед тобой. Вот чувствует себя виноватым и уж скорее заведёт себе кого-то нового, чем к тебе вернётся, потому что просто стыдно в глаза смотреть, и уж тем более не хочется никаких обвинений выслушивать.

Может он и чувствует себя виноватым. Сколько раз он просил прощения в моих объятиях не сосчитать.
Я его ни в чем не виню. Не имею такой привычки винить в чем то других. Я просто хочу быть с ним. Я не понимаю может это не любовь, а что то другое. Столько времени я не могу о нём забыть, хотя ничего не напоминает. Он просто в голове и в желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Абрам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Говорят - отпусти - если твоё - вернётся, не вернётся - не твоё. Но, думаю, совсем инициативу выпускать из рук не стоит. Одно могу посоветовать - будешь слишком давить - отпугнёшь. Осторожное внимание и ласка работают лучше всего. А так, вполне вероятно, что и его такие отношения, когда можно будет сохранить семью, устроят больше.

Отпускал один раз. Он вернулся. Теперь отпустил второй раз и всё жду жду. Чувствую себя никчемным человеком. Не нужным никому даже самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что любит вас. Еще одна, простите, дура. Я и о себе так думаю.
А такой вариант вам как: не найдя того, что ищете среди мужчин, поймете, что преданней и лучше жены нет. Только к тому моменту и ее огонь уже угаснет. Если любите мужчин, зачем вам жена? Почему она должна уходить? Уйдите вы. Что вас держит? Только честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пардон, напутал )))
не сегодня читал просто.

Не, когда супруга предупреждена - это как бы можно понять.

Непонятно, когда её или его вдруг решают совсем бросить.
Без очевидных причин.

Угасание чувств с одной стороны оправдание, но надо понимать, что это естественное явление. Не на одной страсти держатся отношения.

Вот если уже раздражать друг друга стали.. то предательством будет наверное изображать привязанность
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.