BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как остаться вместе с женатым парнем, не разрушая его семьи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Абрам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Потому что любит вас. Еще одна, простите, дура. Я и о себе так думаю.
А такой вариант вам как: не найдя того, что ищете среди мужчин, поймете, что преданней и лучше жены нет. Только к тому моменту и ее огонь уже угаснет. Если любите мужчин, зачем вам жена? Почему она должна уходить? Уйдите вы. Что вас держит? Только честно.

Я люблю мужчин да. Но я не могу жить без неё. Мы вместе пережили очень много. Я не представляю жизни ни без него, ни без неё. Оба человека мне дороги. К нему любовь к ней уважение. Вы думаете я не пытался уйти? Пытался. Но она приходит сама через время. Я чувствую что нужен ей. И что я могу сделать? Меня вполне устраивали отношения которые были. Наша женатость ни капли не смущала. Я дружу с его женой. Его сын зовет меня папа. От этого больно. Что я люблю его семью так же как и его. Мне крайне важно, что бы он остался в семье. Но в то же время он нужен и мне.
Проще сдохнуть? Пробовал... Не умею я умирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умирать - глупо. Это суперэгоизм!!! Попробуйте жить не ради себя, а ради той, которую столь безмерно уважаете. Ну, не любит он вас. Это можно пережить, поверьте. Пережить можно ВСЕ. Если думать не только о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Абрам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Умирать - глупо. Это суперэгоизм!!! Попробуйте жить не ради себя, а ради той, которую столь безмерно уважаете. Ну, не любит он вас. Это можно пережить, поверьте. Пережить можно ВСЕ. Если думать не только о себе.

Я уже давно не думаю о себе. Я думаю обо всех кроме самого себя. Думаю о нём, что будет ему лучше. Он связался с этим эгоистом, я был искренне рад, что он снова полюбил хоть и не меня. Потом я понял что этот парень его не стоит. Потому как он ради секса с другим более красивым парнем забыл обо всем. Каюсь есть моя вина, что я их разлучил. Но корыстных целей я не преследовал.
О жене я думаю так же. Мне важно её счастье и я готов ради этого на всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о ком вы думали при попытках суицида? Почему вы решили, что можете судить о том, достоин кто-то кого-то или нет? Каждый достоин того, что получает. Любить мужчин.... Любить можно одного, а предпочитать в сексе мужчин, это не значит любить. И на что вы готовы ради того, чтобы жена была счастлива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Абрам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
А о ком вы думали при попытках суицида? Почему вы решили, что можете судить о том, достоин кто-то кого-то или нет? Каждый достоин того, что получает. Любить мужчин.... Любить можно одного, а предпочитать в сексе мужчин, это не значит любить. И на что вы готовы ради того, чтобы жена была счастлива?

О__о я до него только любил спать с мужчинами, теперь люблю его. Где я говорил, что я только предпочитаю его в сексе?
Хм... И почему Вы считаете что любить можно только одного? Любой психолог расскажет что любовь не знает границ и любить можно даже двоих.
Сначала нужно понять что для моей жены счастье. Пока это я. А ради её счастья готов пожертвовать собой.... . но я люблю другого...... и мне нужен другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкостная бредятина, не нужно изображать из себя хрен знает что. Никогда не поверю, что она вас любит и ни капельки не страдает от того, что вы ей изменяете..а уж тем более даже счастлива. Если она счастлива, значит нет там никакой любви, ей просто с вами удобно..вот и всё. А может любит, страдает, но терпит это и скрывает от вас потому что потерять боится?
Да, может не стоит себя переоценивать? Уверен, что не только вы единственный в этом мире способны сделать её счастливой.. Человек существо консервативное, для которого старое зло бывает порой лучше нового блага. Может вы не делаете её счастливой, а лишь мешаете ей встретить того, с кем она действительно была бы счастлива..
А вообще очередная мерзкая история.. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Абрам

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Редкостная бредятина, не нужно изображать из себя хрен знает что. Никогда не поверю, что она вас любит и ни капельки не страдает от того, что вы ей изменяете..а уж тем более даже счастлива. Если она счастлива, значит нет там никакой любви, ей просто с вами удобно..вот и всё. А может любит, страдает, но терпит это и скрывает от вас потому что потерять боится?
Да, может не стоит себя переоценивать? Уверен, что не только вы единственный в этом мире способны сделать её счастливой.. Человек существо консервативное, для которого старое зло бывает порой лучше нового блага. Может вы не делаете её счастливой, а лишь мешаете ей встретить того, с кем она действительно была бы счастлива..
А вообще очередная мерзкая история.. 17

Ни капли не переоцениваю. Я уходил, она уходила. Но всё возвращалось на круги своя. Любит, страдает, готова делить. И она счастлива, когда я рядом.
Согласен, что мерзкая история...
Но моя.
Договорились, я редкое говно пойду повешусь.
Всем спасибо кто написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахеренет! Взять и повеситься! Думаете это выход? И по кокому поводу? Просто смешно...что некоторым жизнь как игрушка... Не понимаю! На хрена надо было демократизироват своим ориентацием...с женой? Чтоб она страдала? Не лучше ли бы остаться для нее загадкой до конца? Главное ты выполняеш перед неё все свои обязанности как глава семьи! Насчет чуствов я промолчу лучше...А Ваш любимый...как у него...с отношениеми со своим семьей?Тоже страдает...как Вы? П.С. Я понимаю как не легко быт женатым...когда у тебя другие хотения...иногда совесть мучает...Но откровеннычать с женой не собираюсь...не хочу чтоб стродала! Да простить меня грешного ...Создатель!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрам писал(а):
Договорились, я редкое говно пойду повешусь.
Всем спасибо кто написал.

Подсказать, как лучше повеситься, чтоб умереть в первую минуту, а не через шесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может женщина быть в такой ситуации счастливой. Это нереально, поверьте. От души желаю ей найти более интересный и достойный объект для чувств и полноценной жизни. А оно так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.