BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как остаться вместе с женатым парнем, не разрушая его семьи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Злой Фей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Не может женщина быть в такой ситуации счастливой. Это нереально, поверьте. От души желаю ей найти более интересный и достойный объект для чувств и полноценной жизни. А оно так и будет.

Да никто не может быть "счастливым" при таком раскладе ни женщина ни мужчина... Только если человек психологический мазохист - тогда, может быть, и тащиться от таких дел...
А партнёр Ваш (к ТСу обращаюсь) порядочный, простите, бл@дун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вариант: мужчина-бисексуал, оказывается, по мнению тристана, считается тайной для жены??? Это, пардон, не тайна, а бомба, которая рванет рано или поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Интересный вариант: мужчина-бисексуал, оказывается, по мнению тристана, считается тайной для жены??? Это, пардон, не тайна, а бомба, которая рванет рано или поздно.
До взрыва надо дожить...Хотя итог у обоих случаях одинакови... Не лучше-ли жить спокойно,когда всё идеть путем... до момента естественного 'взрыва' этой 'бомбы'... Нежели, чем самому 'взрыват' эту 'бомбу' заранее...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя набор отмазок для жены уже готов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
У тебя набор отмазок для жены уже готов?
У меня свои правила...против разоблочение...жены... Да простить Бог меня грешного! Стараюсь остоваться загадкой для неё...Ради её же блага...не хочу чтоб она страдала... Ложь-иногда спасает жизнь человека... А иногда просто убываеть его....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hupol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь у меня не давно была похожая ситуация. Мне было тоже очень плохо, я не хотел жить… Но я встретил людей которые смогли мне помочь. Жизнь даётся один раз, и если тебя бросил один парень, то подберут десять)) Тебе просто нужно убить ту любовь которая сейчас живёт в тебе, это тяжело, сам прошел через это. Но как только ты освободишься ты сможешь начать новую жизнь. Жизнь, с человеком который будет достоин тебя и не предаст. Он не ценил тебя, а когда он опомниться и поймет что лучшем что было в его жизни это ТЫ, уже будет поздно… Тебе уже не будет нужна его любовь, потому что ты будешь счастлив с другим. Начни новые отношения, посторайся полюбить и всё у тебя будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Парнишка_Питер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....Сложно.
Говорят, что влюбленный человек способен на многое. И со стороны всегда легче оценить ситуацию.
По-моему, Вам нужно просто забыть о нем. Сложно, трудно....но постараться забыть.
У меня была такая ситуация. Я очень любил девушку. Она была постоянно у меня на виду....но была с другим. Каким-то образом она узнала о моих чувствах...оказалось, что это взаимно. В общем, разлучил я их. Ве было хорошо. Я любил, она любила...до безумия. Потом, из-за тупого стечения обстоятельств, она оказалась в компании парней, где познакомилась с другим. Короче говоря, она залетела. Когда обо всем этом узнал, было безумно плохо...и жить не хотелось. Пробовал забыть о ней, но не получалось...видимо, потому, что сам этого не хотел. Мы сходились с ней 2 раза (она уже была замужем, у нее родилси ребенок). Потом разбегались по ее инициативе. Мне снова было плохо...ничего не хотелось. Потом снова сходились.
И вот только тогда я понял, что это слепая любовь. Не столько к ней, сколько к самому себе. "Любя" ее, я тешил свое самолюбие, не замечал ничего вокруг...забивал на родных и близких. В третий раз бросил ее я. Удалил все смс, номера телефонов....постарался вырезать тот кусок жизни с ней из своей память. Это, конечно, долго...мучительно....и не 1-2 дня...месяц, год... Но мне это удалось. Я отпустил ее, отпустил себя. Долго не мог втупить в отношения с кем-то...боялся. Боялся наступить на те же грабли. Не хотел причинять себе то, что уже пережил... Но, время расставило все по своим местам. Сейчас я со своим парнем...уже четвертый год.
Так что, все в твоих силах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любящий способен отпустить, а не висеть мертвым грузом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Любящий способен отпустить, а не висеть мертвым грузом...

В момент, когда любишь, можешь самопожертвовать, а можешь быть эгоистом.

Вот и способности отсюда растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпускать больно... Вопрос в том, кого больше любишь, себя, или его? А не быть эгоистом, так это на деле ООООООчень сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.