BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-свадьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЕлизарМ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS есть же что-то большее, чем юридические обязательство. вообще зачем вмешивать государство в мои личные взаимоотношения? по мне так очень унизительно, что какие-то там органы власти будут знать, что я женился/развелся. это не для галочки, а для развития эмоциональной близости, кроме того, хочется сделать приятное близкому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЕлизарМ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS Ок, наверное, все дело в формулировке. меня она честно говоря тоже коробит. свадьба - слишком сахарино. лучше союз! почему "бабская романтика"? а мужики-натуралы? их что заставляют?))не все же женятся по залету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕлизарМ писал(а):
NikS есть же что-то большее, чем юридические обязательство. вообще зачем вмешивать государство в мои личные взаимоотношения? по мне так очень унизительно, что какие-то там органы власти будут знать, что я женился/развелся. это не для галочки, а для развития эмоциональной близости, кроме того, хочется сделать приятное близкому человеку.

Ну..скажем так..если для вас это имеет какое-то особое значение, и "свадьба" для вас это переход ваших отношений на некий более высокий эмоциональный уровень, то несомненно она для вас значит нечто большее, чем просто юридические обязательства.. Я же не считаю, что брачные клятвы имеют большее значение, чем обычное признание в любви..особенно никак не зарегестрированные..так как это просто слова...никаких последствий они за собой не несут. Вообщем каждому своё..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕлизарМ писал(а):
NikS Ок, наверное, все дело в формулировке. меня она честно говоря тоже коробит. свадьба - слишком сахарино. лучше союз! почему "бабская романтика"? а мужики-натуралы? их что заставляют?))не все же женятся по залету.

Вообще, если бы я нашёл человека с которым планировал бы растить детей и возможно встречать старость я бы официально союз оформил, но сделал бы это исключительно ради тех самых юридических прав и обязательств...а не потому шо это так романтишно..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЕлизарМ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS а как бы Вы официально, юридически оформили Ваши отношения? Дети кстати тоже важный момент, я хочу ребенка, но прекрасно понимаю, что юридически отцом будет кто-то один, однако лишать его правильного восприятия семьи тоже не хочется, как то семейные торжества, даты, альбомы... возможно, все это дребедень. с одной стороны - вполне объективно, но с другой, человек живет не только будущим, но и воспоминаниями, почему бы не сохранить что-то действительно важное, пусть даже на фото?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой стране это не возможно, пока что. А так...как возникнет необходимость, так и буду искать пути её удовлетворения...но то, что вы описали..это..хм..в любом случае не вариант..
Насчёт альбомов и семейных торжеств...для того, чтобы хранить совместное фото и встречать праздники вместе имитировать свадьбу не обязательно.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЕлизарМ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS а что тогда остается? просто воображение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто реальность так сера и неинтересна? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nics я бы попросил вот про бабские штучки не упоминать.....парни тоже романтики, если хочеться людям..пусть радуют себя 08 счастья вам друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я им и не запрещаю..вроде.. 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.