BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У вас много друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько у вас друзей, которые всегда смогут прийти в гости при первом звонке?
1
33%
 33%  [ 21 ]
1-3
30%
 30%  [ 19 ]
1-6
19%
 19%  [ 12 ]
больше 6
16%
 16%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 62


Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие критерии самооценки. 132
Из тестов или сам знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня настоящих друзей двое... Дружим уже около 20 лет, еще со школы. Встречаемся редко, разъехались кто куда. Но зато ка-к-ие встречи 08 А все остальные - так, приятели, коллеги по работе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stevenrus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд настоящих друзей много не бывает. В университете было много друзей, потом многие годы я старался поддерживать эти отношения, приезжал в гости, переписывался через и интернет, старался не пропускать дни рожденья. А потом в какой-то момент все это изрядно утомило, не смог преодолеть чувство, что все это делаешь ты и только ты. Было сложно для самого себя принять, что годы нас развели, изменились интересы и увлечения и дальше нужно как-то жить. И я для самого себя решил, ну что же идем дальше, у меня это было и я был счастлив, но это прошлое..., а живу я в настоящем. Сейчас у меня друзей крайне мало и все они появились по работе. Но при всем том, что есть друзья, хорошие, преданные и на все ради тебя готовые, бывают моменты, в которые ты готов волком выть на луну от одиночества, бессилия и боли и не можешь, а точнее не хочешь никому звонить, т.к. не хочешь никого "грузить".
М.б. я чего-то и не понимаю в дружбе, но той дружбы, к которой я шел всю свою жизнь я так и не встретил и, если честно, теперь в нее уже и не верю. Я просто живу и наслаждаюсь тем, что имею. М.б. в моей жизни встретится кто-то, с кем мне будет просто и легко, который изменит мои уже сложившиеся устои и стереотипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже почти столько же, сколько и тебе. У меня тоже нет парня и друзей. Настоящего друга найти сейчас почти как сорвать джек-пот. Не то сейчас общество, другие ценности в приоритете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на УГ как-то все. Иногда проще обвинять общество, сидя сракой у компа и ждать, что на тебя внезапно снизойдет чудо! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Похоже на УГ как-то все. Иногда проще обвинять общество, сидя сракой у компа и ждать, что на тебя внезапно снизойдет чудо! 05


А иногда и лучше сидеть у компа, чем искать на свою голову неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не стоит при этом винить общество и окружающих. А еще сетовать на то, что ничего хорошего не происходит. Происходит, только не с Вами, поэтому Вы этого не замечаете, потому что... - см. предыдущее мое сообщение.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает так, что проявляешь инициативу, делаешь даже для малознакомого человека многое, стараешься.... а в итоге - он либо принимает это как должное, использует тебя... а в имтоге при отдалении его - ты же и виноват... Тогда зачем стараться ??? Может есть смысл и сидеть одному ?
Оглянитесь вокруг - все вещи, всё - ОДНОРАЗОВОЕ, временное, непостоянное ! и дела, и отношения, и друзья и любовь... отношение ко всему сейчас одноразовое (((. Любую вещь покупаешь, а через год - она устарела, если не физически, то морально.... тоже самое переносится на жизнь и людей... подружился, подружили год, потом появился другой (моложе, умнее, богаче... и пр.) всё, терь он - современный крутой "девайс"... ((

Stevenrus писал(а):
Но при всем том, что есть друзья, хорошие, преданные и на все ради тебя готовые, бывают моменты, в которые ты готов волком выть на луну от одиночества, бессилия и боли и не можешь, а точнее не хочешь никому звонить, т.к. не хочешь никого "грузить".


Как знакомо (((((( 02 02 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok ok писал(а):
А бывает так, что проявляешь инициативу, делаешь даже для малознакомого человека многое, стараешься.... а в итоге - он либо принимает это как должное, использует тебя... а в имтоге при отдалении его - ты же и виноват... Тогда зачем стараться ??? Может есть смысл и сидеть одному ?
Оглянитесь вокруг - все вещи, всё - ОДНОРАЗОВОЕ, временное, непостоянное ! и дела, и отношения, и друзья и любовь... отношение ко всему сейчас одноразовое (((. Любую вещь покупаешь, а через год - она устарела, если не физически, то морально.... тоже самое переносится на жизнь и людей... подружился, подружили год, потом появился другой (моложе, умнее, богаче... и пр.) всё, терь он - современный крутой "девайс"... ((

Stevenrus писал(а):
Но при всем том, что есть друзья, хорошие, преданные и на все ради тебя готовые, бывают моменты, в которые ты готов волком выть на луну от одиночества, бессилия и боли и не можешь, а точнее не хочешь никому звонить, т.к. не хочешь никого "грузить".

надо одному справиться.

Как знакомо (((((( 02 02 02
01
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok ok писал(а):
А бывает так, что проявляешь инициативу, делаешь даже для малознакомого человека многое, стараешься.... а в итоге - он либо принимает это как должное, использует тебя... а в имтоге при отдалении его - ты же и виноват... Тогда зачем стараться ??? Может есть смысл и сидеть одному ?
Оглянитесь вокруг - все вещи, всё - ОДНОРАЗОВОЕ, временное, непостоянное ! и дела, и отношения, и друзья и любовь... отношение ко всему сейчас одноразовое (((. Любую вещь покупаешь, а через год - она устарела, если не физически, то морально.... тоже самое переносится на жизнь и людей... подружился, подружили год, потом появился другой (моложе, умнее, богаче... и пр.) всё, терь он - современный крутой "девайс"... ((

Stevenrus писал(а):
Но при всем том, что есть друзья, хорошие, преданные и на все ради тебя готовые, бывают моменты, в которые ты готов волком выть на луну от одиночества, бессилия и боли и не можешь, а точнее не хочешь никому звонить, т.к. не хочешь никого "грузить".


Как знакомо (((((( 02 02 02


Аналогия с девайсами весьма удачный пример. Технический прогресс ныне затронул и сферу человеческих отношений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.