BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У вас много друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько у вас друзей, которые всегда смогут прийти в гости при первом звонке?
1
33%
 33%  [ 21 ]
1-3
30%
 30%  [ 19 ]
1-6
19%
 19%  [ 12 ]
больше 6
16%
 16%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 62


Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереотипы, господа, стереотипы. Так рассуждают неудачники. Лучше одному, чем быть обиженными, уж лучше никак, чем так... Да-да, а душа при этом рвется хоть к кому-нибудь, хоть на краткий миг... Проходили. Начинать с себя нужно. Почему Вы все такие замечательные, а мир вокруг такое авно? Все алчные, одноразовые и несерьезные? Вы одни такие хорошие на белом свете? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзей до хера........
Один хуже другого... 15 , и Я хуже всех их вместе взятых. 05
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с LAO начинать нужно с себя, да бывает что встречаются неадекватные люди на пути... но в большинстве своем мы сами строим то что нас окружает...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с LAO. Нужно что-то делать - заняться новым, резко изменить жизнь, прыгнуть с парашюта что ли!!! Что-то, что мозги перевернут (с условием - назад на место встанут).

Мне повезло, есть два друга, с одним больше 10 лет, со вторым - около 7 лет знаком.

Ну и есть еще приятели и школьные друзья, связи послабее, но в трудный момент все одноклассники были рядом.
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно. У людей и друзья, и приятели, и коллеги-товарищи, а им всё же хочется временами выть на луну. Это всё от несамодостаточности!
У меня рядом нет друзей - только несколько приятелей - но это меня нисколько не тяготит. Я могу прожить изолированно от людей, даже без общения, три месяца - мне не будет плохо. Мне никогда не бывает скучно с самим собой!
И вообще, друзей не может быть пять, десять, двадцать два... Не нужно принимать хороших знакомых и коллег за близких друзей - разочаруетесь.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2013 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_heiki писал(а):
а как заинтересовывать, если все то работают, то лень, то пара есть....очень много отговорок!а если вдруг куда то зовут, то как назло сам работаешь....будто специально выбирают тот день...когда сам работаешь 10


Как похоже на моих знакомых))
Замечаю, что в последние 5 лет очень многие знакомые стали вдруг настолько деловыми и занятыми, что порой даже звонить не хочется лишний раз.
Может это проявления возраста, как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг один есть. Зато приятелей и знакомых много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек, к примеру, интроверт, обладатель шизоидной акцентуации - это на всю жизнь, и это не неудачничество, а черты личности. Причины отсутствия полноценной дружбы и проблемы с ее нахождением, в принципе, могут быть самыми разными, и да, с этим нужно что-то делать, только если кто-то знает, как и что именно - конструктивные советы, полагаю, все же уместнее вопросов и неких субъективных выводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ellarion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно: в нынешнее время ты друзьям нужен -если ты чем то можешь быть полезен!!! Проверено!
_________________
Le Grand Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзей много не бываеть...это просто не реально.... Ведь друг-это знающий о тебе всё.. твоих тайн и секретов...твою сущность...твою жизнедеятельность .итп.итд...
Да и ваще,человек должен уметь держать свои тайны и секреты в себе...до самой смерти...
Открыв свои тайны и секреты своим якобы "доверенным друзьям",ты рискуешь быть разоблоченным и разглашенным...
Нет гарантии что этот твой "доверенный друг" будеть нести всю эту твою ношу(твою тайну и секретов) до самой смерти...Так как у него есть свои,не разглашенные тебе собственные тайны и секреты....которых он должен суметь нести до самой своей смерти...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.