BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Манерность или натуральность: на какой Вы стороне?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
С_т_р_а_н_н_и_к

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 20:38    Заголовок сообщения: Манерность или натуральность: на какой Вы стороне? Ответить с цитатой

Господа, экспериментально ответил на пару тем, собственно, занятный процесс.
Приветствую всех постоянных участников, мой вам римский салют!
Теперь, собственно, сообщение.
Бывали ли у Вас случаи, когда Вы находились...не совсем в гармонии с частью своего мира, а вернее,с представителями своей ориентации? Когда Вам было приятно, адекватно, безумно комфортно, ПРАВИЛЬНО в обществе своего парня, пары темных друзей, нескольких знакомых, связанных с Вами темной принадлежностью, а прочих Вы терпеть не могли?
Опишу конкретно свою ситуацию - я терпеть не могу любые "не мужские" проявления в геях. Мне безумно комфортно в среде натуралов, я чувствую себя своим, рыбой в воде. Нравится обсуждать женщин (бисексуализм ранний сказывается), нравится обусждать их нелогичность, нравится говорить о замечательной природе и сопутствующей ей рыбалке, о хоккее - о чём угодно.
Мне неприятны разговоры о гей-парадах, об одежде, средствах ухода за собой, соляриях, хотя сам я зачастую посещаю тот же солярий. Но вместе, выгляжу и веду себя совершенно аутентично натуральному облику. И мне до дрожи противны те, кто ведёт себя иначе. "бабы с яйцами" - это то клеймо, тот ярлык, который я вешаю на любую манерную "нелюдь". Поделать с собой ничего не могу. Нахожусь в полной гармонии с собой, и в абсолютной дисгармонии с прочими представителями "темы".
Ни у кого не бывало такого? И если бывало, то прошло ли со временем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и в чём проблема? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 23:54    Заголовок сообщения: Re: Манерность или натуральность? Ответить с цитатой

С_т_р_а_н_н_и_к писал(а):

Ни у кого не бывало такого? И если бывало, то прошло ли со временем?
И, у тебя пройдет! 15 А,так,то,мы здесь,все,только губы красим 01 Вот,"баб" с их нелогичностью,по обсуждать с тобой - тоже вряд ли получится.Как.то не по мужски это....Рыбку.если здесь и ловят,то непременно мультиплатиновую,ну на худой...и золотая сойдет.А в "хоккей" здесь. все по ночам играют--такие форварды попадаются... 01 Так,что скорей обрети гармонию не только с собой.но и с окружающими тебя людьми...и,тогда пи....ть будем с тобой,хоть сутки на пролет. 09 А,пока,наверное,остается странствовать дальше....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страник я с тобой солидарен но ты с осуждением подходиш к вопросу, тебя никто не заставляет быть рядом с манерными, иди дальше и не обрашай внимания но есть но меня немного каробит что при новом знакомстве люди удивляются что я гей ах где же колготки и накрашенные губы нет хм странный гей блин... да они думают по шаблонам которые в свою очередь задают манерные и вот пойди и докажи что не верблюд).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Menhad

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за натуральность. Не люблю манерных парней О.О
_________________
А тут должна быть картинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был общение с красавцем парнем,супер,увидишь и уже оргазм,секс супер...но как он только открыл рот...мне захотелось уйти...разговор о блядстве еще ладно,но тряпье,и прочей бабской лабуде,такое ощущение что сидит блондинка пьяная и лапочет...нет таких симпатяшек только трахать,а потом в расход :) не люблю манерность...как-то тошнит от нее. Хотя похабалить можно иногда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Хотя похабалить можно иногда :)
и непременно о тряпках 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хабалю только о мужиках :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и здорово! я тоже хабалю,только не о мужиках а о мужчинах 01 А.мужики ...они в деревне навоз вилами.... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато они сильные,умелые :) вилами накачают мышцу лучше чем мужчины 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.