BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса со своим братом. Как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOXEZ писал(а):
Я тоже хочу секса с братом, только у меня брата нет...

попробуй с сестрой 09
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Ильинична писал(а):
SOXEZ писал(а):
Я тоже хочу секса с братом, только у меня брата нет...

попробуй с сестрой 09



А лучше на улице к кому-нибудь подойти и спросить:
ххх - Хочешь быть мои братом?!
ууу - Конечно хочу!!!
ххх - тогда поворачивайся, наклоняйся и снимай штаны... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по чем ты судишь что он натурал может он скрытый гей.разговор начни так.-есть будешь?а сосать?а помнишь я у тебя сосал(прикинься дурачком будто бы было )теперь ты давай и развивай тему.или еще вариант.утром встаешь и говоришь.-- прикинь приснилось что я у тебя сосу и смотришь реакцию,это же ты мне когда то сосать предлагал теперь кошмары снятся.а еще лучше два варианта по очереди первый на первый день второй на второй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер СТАР, я не перестаю тебе удивляться. У тебя самого налицо хронический недотрах... 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер стар писал(а):
а по чем ты судишь что он натурал может он скрытый гей.разговор начни так.-есть будешь?а сосать?а помнишь я у тебя сосал(прикинься дурачком будто бы было )теперь ты давай и развивай тему.или еще вариант.утром встаешь и говоришь.-- прикинь приснилось что я у тебя сосу и смотришь реакцию,это же ты мне когда то сосать предлагал теперь кошмары снятся.а еще лучше два варианта по очереди первый на первый день второй на второй


ёпт.. надо обязательно взять на заметку
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер СТАР, я не перестаю тебе удивляться. У тебя самого налицо хронический недотрах...

да. я все время хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Uskaman

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Тогда и секс с родителями не такая уж и трагедия.. ФУ, ФУ и еще раз ФУ!


Брат -- это другое. Между двумя братьями (более или менее одного возраста) отношения теснее, чем между детьми и родителями. С братом ты легко поговоришь о сексе. С родителями в большинстве случаев ты не станешь на эту тему говорить. Если это двоюродные братья, то я вообще не вижу здесь проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lalui

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2012 03:36    Заголовок сообщения: О сексе с родным братом Ответить с цитатой

Это удивительно! Как может возникнуть желание, заняться сексом с родным братом? Не понимаю совершенно! У меня есть родной брат, он старше меня на 3 года, и я никогда не испытывал, ни малейшего влечения к нему. И я то полагал, что к родной крови, ни у кого, и не может возникнуть сексуальное влечение. Оказывается, что может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pvvkh

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может.
У меня был секс с братом. И ничего. Общаемся как и раньше.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовал. У меня мой первый секс с парнем был с двоюродным братом. С детства всегда как-то держались друг за друга, были очень дружны и близки, все вместе делами и т.д. Когда настал переходной возраст, то и тут вместе через это прошли: я пытался понять себя и свои желания, а ему просто было интересно все вокруг. Все вышло как-то само собой.
Казалось бы, что это наоборот должно было сблизить нас еще больше. Но через какое-то время, когда пришло полное осознание того (для него, я-то уже точно знал, кто я и что я), что мы делали (а это было далеко не единожды), между нами впервые возникло какое-то непонимание, недоговорки. Постепенно мы все больше отдалялись друг от друга, каждый зажил своей жизнью. Он предпочел все это забыть и вычеркнуть их своей жизни, вместе со мной, естественно. Теперь практически не общаемся.
Так что перед тем, как идти на подобный шаг, подумайте о последствиях. В моей жизни был человек, который меня понимал, которому я доверял, как самому себе и мог рассказать абсолютно все. Теперь его нет.
Далеко не все заканчивается Happy End'ом... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.