BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пропадает возбуждение во время встреч в реале. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nekish

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2017 16:10    Заголовок сообщения: Пропадает возбуждение во время встреч в реале. Как быть? Ответить с цитатой

Проблема такая, сколько бы я не пробовал встречаться с парнями в реале как дело доходит до секса я не испытываю возбуждение, вообще не хочется секса. Но когда я дрочу, а это бывает несколько раз в день то я возбуждаюсь от всяких извращенных фантазий и кончаю, еще возбуждаюсь от вирта в инете или порнухи, но вот в реале никак, просто становлюсь каменным когда до меня дотрагивается парень. С девушками тоже пробовал на всякий случай встретится, тоже ничего, хотя я уверен что гей, меня возбуждают члены и фантазии только с парнями. Что со мной не так? Я уже не знаю что мне делать, хочется отношений и секса в реальной жизни, но не получается. Опыт был около года назад, но я не получил не какого удовольствия, меня прямо сковало, просто как бревно лежал, потом этот парень не захотел больше со мной встречаться потому что секс был просто ужасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже бывает. От настроения и степени выпитого зависит. Ты не дрочи недельку и грамм 250 коньячку хлопни и так попробуй
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже так, но моя проблема в том, что нужно встречаться с тем кто нравится, а не лишь бы с кем попало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй 3 дня не дрочить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 17:06    Заголовок сообщения: Re: Не испытываю возбуждение во время встреч в реале Ответить с цитатой

nekish писал(а):
Проблема такая, сколько бы я не пробовал встречаться с парнями в реале как дело доходит до секса я не испытываю возбуждение, вообще не хочется секса. Но когда я дрочу, а это бывает несколько раз в день то я возбуждаюсь от всяких извращенных фантазий и кончаю, еще возбуждаюсь от вирта в инете или порнухи, но вот в реале никак, просто становлюсь каменным когда до меня дотрагивается парень. С девушками тоже пробовал на всякий случай встретится, тоже ничего, хотя я уверен что гей, меня возбуждают члены и фантазии только с парнями. Что со мной не так? Я уже не знаю что мне делать, хочется отношений и секса в реальной жизни, но не получается. Опыт был около года назад, но я не получил не какого удовольствия, меня прямо сковало, просто как бревно лежал, потом этот парень не захотел больше со мной встречаться потому что секс был просто ужасный.
А вы чО на первой встрече в постель, простите, поипацоцо сразу? ... Да у тебя хоть с девочкой хоть с мальчиком пипика не встанет и ты будешь каменным. На первой встрече Вы встретьтесь, познакомьтесь, прогуляйтесь. Придите домой, обменяйтесь в переписке впечатлениями, пообщайтесь по смс. Ещё раз встретьтесь, без секса, погуляйте, сходите в кафе, посмотрите на закат, смс спокойной ночи, сладких снов, доброе утро..Как дела? Отсутствует главное - Доверие. Вы чужие друг другу люди. Ты и скован. На первой постельной, располагающей к сексу встрече, можно даже петтингом ограничиться, чтоб до трусов раздеться, но трусы не снимать... Да! а что?! - А вот попробуйте!!! Ещё несколько раз встретить ещё погулять, сходить куда-нибудь, пообщаться. Узнайте друг друга. А потом через некоторое время в постели, если до постели дойдёт - там всё само встанет, и ты не будешь каменным, и секс будет шикарным! И удовольствий целый вагон!
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эйс

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 21
Откуда: Элиста

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп: У меня другая ерунда - при первой встрече, всегда волнуюсь из-за этого член или не встаёт или падает в процессе. На второй всё огонь просто - фиг его знает что с моими мозгами не так, но так было несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто встречайся в нейтральных местах. Парню сообщи, что в первый раз очень тяжело, что тебе нужно время, чтобы привыкнуть к партнёру и сразу не можешь заниматься сексом, тем, кто ищет отношений это будет очень приятно слышать. С первого захода не у всех все получается. Если ты актив, можешь купить таблетки для эрекции (они подстрахуют от неудачи). Если пассив, попроси больше времени для знакомства. Это нормальная ситуация, потому что в фантазиях ты представляешь тело, а в реале встречаешь душу (со своими привычками, проблемами, комплексами и предпочтениями).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wooke655

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор у меня та же проблема, что у тебя.. Тоже не могу кончить во время секса с парнем, и в роли пассива не чувствую удовольствия , не могу расслабиться , неприятные ощущения, боль.
Я уже подумываю о том, чтобы вообще отказаться от анального секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wooke655 писал(а):
Автор у меня та же проблема, что у тебя.. Тоже не могу кончить во время секса с парнем, и в роли пассива не чувствую удовольствия , не могу расслабиться , неприятные ощущения, боль.
Я уже подумываю о том, чтобы вообще отказаться от анального секса.


С такими проблемами как у ТС и у вас нужно идти к сексологу.
Что касается не анального секса: оральный секс вам приятен?
В активной роли вы были? Активная роль доставляет удовольствие?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wooke655

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
wooke655 писал(а):
Автор у меня та же проблема, что у тебя.. Тоже не могу кончить во время секса с парнем, и в роли пассива не чувствую удовольствия , не могу расслабиться , неприятные ощущения, боль.
Я уже подумываю о том, чтобы вообще отказаться от анального секса.


С такими проблемами как у ТС и у вас нужно идти к сексологу.
Что касается не анального секса: оральный секс вам приятен?
В активной роли вы были? Активная роль доставляет удовольствие?



Оральный секс приятен в обеих ролях, в роли актива опыта пока мало, сложно сказать. Но несомненно это лучше, чем быть в пассивной. Просто изначально позиционировал себя как пассив , меня это очень заводило, думал что мне понравится, но на деле вышло совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.